Caterpillar CAT S62 Pro 6GB/128GB Preto Dual SIM Recondicionado - Aceitável
Caterpilar CAT S62 Pro 6GB/128GB Preto Dual SIM Recondicionado - Aceitável:
- 6 GB de RAM e 128 GB de armazenamento
- Imagem térmica de nível profissional com o sensor FLIR Lepton 3.5
- IP68 e Mil-Spec 810H
- Tela FHD+ de 5,7″
* O telefone e a caixa podem ter pequenos arranhões ou microarranhões na parte traseira e na tela.
Caterpillar CAT S62 Pro 6GB/128GB Preto Dual SIM Recondicionado - Aceitável
CAT S62 Pro USADO
Imagem térmica - IP60 e Mil-Spec 810H - Tela FHD+ de 5,7"
Cuidado, queima!
O novo CAT S62 Pro oferece imagens térmicas de alta qualidade que ajudam a localizar vazamentos, umidade ou altas temperaturas. Graças ao seu sensor Lepton FLIR, você pode obter uma ampliação de 4x e qualidade inigualável.
O celular mais especializado para trabalhar
Trabalhos pesados exigem celulares resistentes. É por isso que o CAT S62 Pro é perfeito, com certificação IP68 e resistência Mil-Spec 810H, que o protege contra poeira, quedas de até 1,8 m, vibração, areia e até mesmo pressão.
CAT S62 Pro USADO
Imagem térmica - IP60 e Mil-Spec 810H - Tela FHD+ de 5,7"
Cuidado, queima!
O novo CAT S62 Pro oferece imagens térmicas de alta qualidade que ajudam a localizar vazamentos, umidade ou altas temperaturas. Graças ao seu sensor Lepton FLIR, você pode obter uma ampliação de 4x e qualidade inigualável.
O celular mais especializado para trabalhar
Trabalhos pesados exigem celulares resistentes. É por isso que o CAT S62 Pro é perfeito, com certificação IP68 e resistência Mil-Spec 810H, que o protege contra poeira, quedas de até 1,8 m, vibração, areia e até mesmo pressão.
Especificações
| Información general | |
|---|---|
| Modelo | S62 Pro |
| Sistema operativo | Android |
| Versão do SO | 10 |
| Estado do produto | Recondicionado |
| Condição reformada | Aceitável |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Dimensões | 158,5 x 76,7 x 11,9 mm |
| Peso | 248 g |
| Teclado | Não |
| Resistência água/poeira | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensões do ecrã | 5,7" |
| Tipo de ecrã | IPS LCD |
| Resolução do ecrã | 1080 x 2160 p |
| Proteção de tela | Corning Gorilla Glass 6 |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processador | Qualcomm Snapdragon 660 (14 nm) |
| Processador | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| memória expansível | micro SD 256 GB |
| Expansível por cartão SD | Sim (slot dedicado) |
| Memória | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Câmera | 12 MP (f/1.8, 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF) + FLIR thermal camera; Thermal imaging, heat palettes, temp. spot meter, LED flash; Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Câmara secundária | 8 MP; Video: 1080p@30fps |
| Resolução da câmera traseira | 12 MP |
| viva-voz mãos livres | Sim |
| Lanterna | Não |
| Resolução da câmera frontal | 8 MP |
| Número câmeras traseiras | Duplo |
| Número câmeras frontais | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Conexão USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexão de rede | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Tipo de chip | DualSIM Standby |
| NFC | Sim |
| SIM tipo 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Não |
| Bluetooth | Sí |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carregamento | USB-C |
| Capacidade da bateria | 4000 mAh |
| Bateria removível | Não |
| Carga rápida | Não |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Acelerômetro | Sim |
| Electronic compass | Sim |
| Barômetro | Não |
| Giroscópio | Sim |
| Sensor de proximidade | Sim |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Desbloqueio | Sensor de impressões digitais |
| Outros | |
|---|---|
| Botão de emergência | Não |