Xiaomi Redmi Pad SE 11" 4GB/128GB WLAN Grün (Mint Green)
Xiaomi Redmi Pad SE:
- 11" FHD+ 90Hz IPS-LCD-Bildschirm
- Qualcomm Snapdragon 680 4G-Chip (6 nm)
- 8.000-mAh-Akku und 10-W-Schnellladung
- Vier Dolby Atmos®-kompatible Lautsprecher
- 3,5-mm-Kopfhöreranschluss
- MIUI Pad 14 mit Android 13
Xiaomi Redmi Pad SE 11" 4GB/128GB WLAN Grün (Mint Green)
REDMI PAD SE
Spaß pur
11" FHD+ Immersives LCD-Display mit DC-Dimmung
Nehmen Sie Ihr Redmi Pad SE überall hin mit, dank seines metallischen und eleganten Unibody-Designs, das es tragbar, kompakt und leicht macht. Darüber hinaus verfügt das Redmi Pad SE-Tablet über einen großen 11-Zoll-FHD+-Bildschirm mit 16,7 Millionen Farben und einer flüssigen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz mit AdaptiveSync, was für ein klares und flüssiges visuelles Erlebnis im Alltag sorgt Unterhaltung.
Dank der Low-Blue-Light-Zertifizierung und der flimmerfreien Technologie sowie der TÜV Rhailand-Zertifizierung müssen Sie sich keine Sorgen über Schäden im Laufe der Zeit machen. Längerer Gebrauch kann Ihren Augen oder denen Ihrer Kinder schaden.
Mit dem Redmi Pad SE-Gerät können Sie hochauflösende Fotos mit der klaren 8-MP-Hauptkamera aufnehmen und Ihr Videoanruferlebnis mit der 5-MP-zentralen Frontkamera verbessern. /strong>
Außergewöhnliche Kapazität von 8000 mAh (typisch)
Das Redmi Pad SE-Gerät verfügt über einen langlebigen 8000-mAh-Akku und Sie müssen sich auf Reisen, beim Ansehen von Videos oder bei der Teilnahme an Online-Meetings keine Gedanken über das Aufladen machen.
Leistungsstarker Snapdragon® 680
Fortschrittliche 6-nm-Prozesstechnologie verbessert die Leistung erheblich und sorgt für eine hohe Bildschirmaktualisierungsrate für ein schnelles und reibungsloses Erlebnis. p>
REDMI PAD SE
Spaß pur
11" FHD+ Immersives LCD-Display mit DC-Dimmung
Nehmen Sie Ihr Redmi Pad SE überall hin mit, dank seines metallischen und eleganten Unibody-Designs, das es tragbar, kompakt und leicht macht. Darüber hinaus verfügt das Redmi Pad SE-Tablet über einen großen 11-Zoll-FHD+-Bildschirm mit 16,7 Millionen Farben und einer flüssigen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz mit AdaptiveSync, was für ein klares und flüssiges visuelles Erlebnis im Alltag sorgt Unterhaltung.
Dank der Low-Blue-Light-Zertifizierung und der flimmerfreien Technologie sowie der TÜV Rhailand-Zertifizierung müssen Sie sich keine Sorgen über Schäden im Laufe der Zeit machen. Längerer Gebrauch kann Ihren Augen oder denen Ihrer Kinder schaden.
Mit dem Redmi Pad SE-Gerät können Sie hochauflösende Fotos mit der klaren 8-MP-Hauptkamera aufnehmen und Ihr Videoanruferlebnis mit der 5-MP-zentralen Frontkamera verbessern. /strong>
Außergewöhnliche Kapazität von 8000 mAh (typisch)
Das Redmi Pad SE-Gerät verfügt über einen langlebigen 8000-mAh-Akku und Sie müssen sich auf Reisen, beim Ansehen von Videos oder bei der Teilnahme an Online-Meetings keine Gedanken über das Aufladen machen.
Leistungsstarker Snapdragon® 680
Fortschrittliche 6-nm-Prozesstechnologie verbessert die Leistung erheblich und sorgt für eine hohe Bildschirmaktualisierungsrate für ein schnelles und reibungsloses Erlebnis. p>
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| User interface | MIUI Pad 14 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2023-09-15 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dimensions | 255,5 x 167,1 x 7,4 mm |
| Peso | 478 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP, (f/2.0, 1/4", 1.12µm, AF); Video 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP, (f/2.2, 1/5", 1.12µm); Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| NFC | Nein |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 8000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Xiaomi |