Xiaomi Redmi Pad SE 11" 4Go/128Go Wi-Fi Vert (Mint Green)
Xiaomi Redmi Pad SE :
- Écran LCD IPS FHD+ 90 Hz de 11 pouces
- Puce Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm)
- Batterie de 8 000 mAh et charge rapide de 10 W
- Quatre enceintes compatibles Dolby Atmos®
- Prise casque 3,5 mm
- MIUI Pad 14 avec Android 13
Xiaomi Redmi Pad SE 11" 4Go/128Go Wi-Fi Vert (Mint Green)
REDMI PAD SE
Pur plaisir
Écran LCD immersif FHD+ de 11 pouces avec gradation CC
Emportez votre Redmi Pad SE partout grâce à son design monocoque métallique et élégant qui le rend portable, compact et léger. De plus, la tablette Redmi Pad SE dispose d'un grand écran FHD+ de 11" avec 16,7 millions de couleurs et d'un taux de rafraîchissement fluide de 90 Hz avec AdaptiveSync, garantissant une expérience visuelle claire et fluide pour votre quotidien. divertissement.
Grâce aux certifications à faible lumière bleue et à la technologie sans scintillement, certifiée TÜV Rhailand, vous n'aurez pas à vous soucier des dommages au fil du temps. Une utilisation prolongée peut causer des dommages à vos yeux ou à ceux de vos enfants.
Avec l'appareil Redmi Pad SE, vous pouvez prendre des photos haute résolution avec l'appareil photo principal clair de 8 MP, améliorer votre expérience d'appel vidéo avec la caméra frontale centrale de 5 MP. /strong>
Capacité exceptionnelle de 8 000 mAh (typ)
L'appareil Redmi Pad SE est livré avec une batterie longue durée de 8 000 mAh et vous n'aurez pas à vous soucier de la recharge lorsque vous voyagez, regardez des vidéos ou assistez à des réunions en ligne.
Puissant Snapdragon® 680
La technologie avancée de traitement 6 nm améliore considérablement les performances et offre un taux de rafraîchissement d'écran élevé pour une expérience rapide et fluide. p>
REDMI PAD SE
Pur plaisir
Écran LCD immersif FHD+ de 11 pouces avec gradation CC
Emportez votre Redmi Pad SE partout grâce à son design monocoque métallique et élégant qui le rend portable, compact et léger. De plus, la tablette Redmi Pad SE dispose d'un grand écran FHD+ de 11" avec 16,7 millions de couleurs et d'un taux de rafraîchissement fluide de 90 Hz avec AdaptiveSync, garantissant une expérience visuelle claire et fluide pour votre quotidien. divertissement.
Grâce aux certifications à faible lumière bleue et à la technologie sans scintillement, certifiée TÜV Rhailand, vous n'aurez pas à vous soucier des dommages au fil du temps. Une utilisation prolongée peut causer des dommages à vos yeux ou à ceux de vos enfants.
Avec l'appareil Redmi Pad SE, vous pouvez prendre des photos haute résolution avec l'appareil photo principal clair de 8 MP, améliorer votre expérience d'appel vidéo avec la caméra frontale centrale de 5 MP. /strong>
Capacité exceptionnelle de 8 000 mAh (typ)
L'appareil Redmi Pad SE est livré avec une batterie longue durée de 8 000 mAh et vous n'aurez pas à vous soucier de la recharge lorsque vous voyagez, regardez des vidéos ou assistez à des réunions en ligne.
Puissant Snapdragon® 680
La technologie avancée de traitement 6 nm améliore considérablement les performances et offre un taux de rafraîchissement d'écran élevé pour une expérience rapide et fluide. p>
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 13 |
| Interface utilisateur | MIUI Pad 14 |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2023-09-15 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Dimensions | 255,5 x 167,1 x 7,4 mm |
| Poids | 478 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 11" |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Résolution écran | 1200 x 1920 p |
| Fréquence de rafraîchissement | 90 Hz |
| luminosité | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 4 Go |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 128 Go |
| Type de stockage | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 8 MP, (f/2.0, 1/4", 1.12µm, AF); Video 1080p@30fps |
| Caméra frontale | 5 MP, (f/2.2, 1/5", 1.12µm); Video 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 8 MP |
| Résolution de la caméra frontale | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), DualBand |
| Connecteur USB | USB-C, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Réseau | WiFi |
| NFC | Non |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Oui |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Non |
| Baromètre | Non |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Déverrouillage du visage |
| Autres | |
|---|---|
| Marques | Xiaomi |