Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Leicht, aber stark
Die nubia Air vereint Leichtigkeit mit außergewöhnlicher Widerstandsfähigkeit dank ihrer Zertifizierungen: IP68 , wodurch sie bis zu 30 Minuten lang bis zu 1,5 Meter tief tauchfähig ist; IP69 , mit vollständigem Schutz gegen Staub und Strahlwasser bei Druck und Temperatur; und IP69K , die Reinigungen mit extremem Wasserdruck und bis zu 80 °C standhält und so auch in anspruchsvollsten Umgebungen Langlebigkeit garantiert.
Genießen Sie ein immersives Kinoerlebnis auf dem 6,78 Zoll großen AMOLED-Bildschirm , der für erstaunliche Klarheit und lebendige Farben sorgt.
Für Langlebigkeit entwickelt. Das Display ist auf der Vorderseite mit extrem widerstandsfähigem Corning® Gorilla® Glass 7i geschützt. Hochfester Aluminiumrahmen mit interner Verstärkung an allen vier Ecken. Strengstens auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit geprüft.
Ausgestattet mit einem leistungsstarken 5G-Octa-Core-Prozessor und bis zu 20 GB RAM (8 GB + 12 GB dynamischer RAM) bietet es eine schnelle, reibungslose und effiziente Performance.
2×Cortex-A78 @ 2,2 GHz. Zwei Hochleistungskerne
Dank des Dreifach-Kamerasystems können Sie jeden Moment in maximaler Qualität festhalten: ein leistungsstarker 50-MP-Hauptsensor, eine Tiefenkamera für natürlichere Porträts und ein KI-Objektiv, das Licht und Helligkeit bei jeder Aufnahme optimiert.
Dynamisches Bild . Halten Sie Momente in Bewegung fest und verwandeln Sie Ihre Erinnerungen in lebendigere Erlebnisse.
KI-Sport-Schnappschuss . Erstellt scharfe, klare Fotos auch in rasanten Actionszenen.
Stabilisierte Videos . Nehmen Sie auch in Bewegung stabile und flüssige Videos auf.
Hochleistungsakku mit 5000 mAh (typischer Wert) und 33-W-Schnellladefunktion.
| EAN | 6902176153822 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 05.09.2025 |
| Marke | Nubia |
| Farbe | Gold |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 164,2 x 76,6 x 6,7 mm |
| Peso | 172 g |
| Pantalla dimensiones | 6,78" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1224 x 2720 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 4500 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.6, gran angular, PDAF) + Lentes auxiliares (Cámara de profundidad, Lente con IA); LED flash; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 20 MP |
| Cámara secundaria | 20 MP; Vídeo: Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisox T8300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 33 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-33_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | Z2468N |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/B-Left-MediumGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/963017 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2434068.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2434068_ES.pdf |
