Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Stil und Zukunft in Ihrer Handfläche
Entdecken Sie grenzenlose Möglichkeiten mit unserem kompakten nubia Flip 2 5G. Stilvolle Farben unterstreichen das handliche Design . Wo Mode auf Funktion trifft – für unterwegs. Passt perfekt in jede Handfläche und ist somit ideal für den praktischen Einsatz unterwegs.
Das 6,9 Zoll große interne Display bietet ein brillantes Erlebnis ohne Grenzen.
Die beiden rückseitigen 50-MP- + 2-MP-Kameras, die in einem perfekt runden Fenster untergebracht sind, bieten eine Panoramaansicht, um die Schönheit jedes Augenblicks einzufangen.
32-MP-Frontkamera für optimale Bildqualität . Super fotogen – fängt Schönheit in jeder Aufnahme ein.
Erleben Sie Gestenfotografie mit ultraschnellen Aufnahmen und fangen Sie Momente mit makelloser Präzision ein.
Erleben Sie unvergessliche Abenteuer mit dem leistungsstarken 4325-mAh-Akku und der 33-W-Schnellladefunktion . Laden Sie Ihr Gerät in nur 18 Minuten auf 50 % auf.
Mediatek Dimensity 7300X Prozessor . Ultraschnelle 5G-Netzwerkgeschwindigkeit und flüssige Reaktionszeiten.
Entsperren Sie Ihr Telefon schnell und einfach mit der optionalen Gesichtserkennung oder dem Fingerabdrucksensor.
| EAN | 8033779080265 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 11.06.2025 |
| Marke | Nubia |
| Farbe | Violett |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 170 x 76 x 7,2 mm |
| Peso | 193 g |
| Pantalla dimensiones | 6,9" |
| Tipo pantalla | OLED |
| Resolución de pantalla | 1188 x 2790 p |
| Bildschirmschutz | Mohs level 4 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.6, gran angular, dual pixel PDAF Auxiliary lens); Ring LED flash, HDR, panorama; Vídeo: 4K, 1080p |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (Gran angular); Vídeo: Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7300X (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4325 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 33 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-33_W.png |
| Energieeffizienz | C |
| ID EPREL | NX732J |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/C-Left-LightGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962585 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2335060.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2335060_ES.pdf |
