Montre connectée Google Pixel Watch 3 45 mm WiFi, bracelet sport vert lichen (Hazel)
Google Pixel Watch 3 :
- Écran LTPO AMOLED
- Android Wear OS 5.0
- Résistant à l'eau (50 m)
- batterie de 420 mAh
- Jusqu'à 24 heures d'autonomie avec l'écran toujours allumé
- Équilibre entre activité et repos
Montre connectée Google Pixel Watch 3 45 mm WiFi, bracelet sport vert lichen (Hazel)
Google Pixel Watch 3
Votre guide. Vos objectifs. Votre style.
Grand, voire plus grand encore.
La pantalla Actua , con el doble de brillo ( hasta 2000 nits ) y una mejor respuesta, te lo pone fácil para ver tus datos y estadísticas, y desplazarte por ellos. La pantalla de 45 mm de Pixel Watch 3 es un 40 % mayor para que veas datos más completos sin esfuerzo mientras haces ejercicio, consultas Maps, etc.
Une batterie qui dure longtemps.
Affichage permanent 24h/24 . Gardez votre écran allumé toute la journée sans vous soucier de la batterie.
Hasta 36 horas con el modo Ahorro de Batería activado . Prolonga la duración de la batería sin prescindir de funciones de salud, actividad física o emergencias.
Batterie avec 35 % de capacité en plus . La Pixel Watch 3 de 45 mm possède une batterie de plus grande capacité pour vous accompagner toute la journée et même plus.
Demandez de l'aide en cas d'urgence.
La Pixel Watch 3 peut appeler les services d'urgence si elle ne détecte aucun pouls en cas d'arrêt cardiaque ou respiratoire.
Votre raccourci vers la ligne d'arrivée.
Des courses personnalisées, un coaching en temps réel et des statistiques de performance pour vous aider à progresser.
Optimisez votre entraînement grâce à plus de 40 exercices . Créez des échauffements, des étirements, des intervalles, et définissez des objectifs de rythme et de fréquence cardiaque. Accédez ensuite à vos séances enregistrées et suivez vos performances.
Il fonctionne parfaitement avec un téléphone Pixel.
Contrôlez votre Pixel Camera depuis votre montre . Créez votre cadrage, accédez aux modes de l'appareil photo et prenez la photo directement depuis votre montre. Idéal pour les photos de groupe et même pour immortaliser le ciel nocturne grâce à la fonction Astrophotographie.
Google Pixel Watch 3
Votre guide. Vos objectifs. Votre style.
Grand, voire plus grand encore.
La pantalla Actua , con el doble de brillo ( hasta 2000 nits ) y una mejor respuesta, te lo pone fácil para ver tus datos y estadísticas, y desplazarte por ellos. La pantalla de 45 mm de Pixel Watch 3 es un 40 % mayor para que veas datos más completos sin esfuerzo mientras haces ejercicio, consultas Maps, etc.
Une batterie qui dure longtemps.
Affichage permanent 24h/24 . Gardez votre écran allumé toute la journée sans vous soucier de la batterie.
Hasta 36 horas con el modo Ahorro de Batería activado . Prolonga la duración de la batería sin prescindir de funciones de salud, actividad física o emergencias.
Batterie avec 35 % de capacité en plus . La Pixel Watch 3 de 45 mm possède une batterie de plus grande capacité pour vous accompagner toute la journée et même plus.
Demandez de l'aide en cas d'urgence.
La Pixel Watch 3 peut appeler les services d'urgence si elle ne détecte aucun pouls en cas d'arrêt cardiaque ou respiratoire.
Votre raccourci vers la ligne d'arrivée.
Des courses personnalisées, un coaching en temps réel et des statistiques de performance pour vous aider à progresser.
Optimisez votre entraînement grâce à plus de 40 exercices . Créez des échauffements, des étirements, des intervalles, et définissez des objectifs de rythme et de fréquence cardiaque. Accédez ensuite à vos séances enregistrées et suivez vos performances.
Il fonctionne parfaitement avec un téléphone Pixel.
Contrôlez votre Pixel Camera depuis votre montre . Créez votre cadrage, accédez aux modes de l'appareil photo et prenez la photo directement depuis votre montre. Idéal pour les photos de groupe et même pour immortaliser le ciel nocturne grâce à la fonction Astrophotographie.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | Wear OS 5.0 |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2024-09-10 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Dimensions | 45 x 45 x 12,3 mm |
| Résistance à la poussière et à l'eau | IP68 |
| Taille du boîtier | 45 mm |
| matériau du cadran | Aluminium |
| Imperméabilité à l'eau | 5 ATM (50 mètres) |
| Matériau du bracelet | Fluoroélastomère |
| Pantalla | |
|---|---|
| Type d'écran | LTPO AMOLED |
| Résolution écran | 456 x 456 p |
| Écran tactile | Oui |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Dual Core |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass 5 |
| Capacité | 32 Go |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), DualBand |
| Bluetooth | 5.3, A2DP |
| Réseau | WiFi |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | fil magnétique |
| Capacité de la batterie | 420 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Mesure de l'oxygène sanguin | Oui |
| Capteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Contrôle de la qualité du sommeil | Oui |
| Capteur de niveau de stress | Oui |
| Capteur d'électrocardiogramme | Oui |
| Compatibilidad y accesorios | |
|---|---|
| Système d'exploitation pris en charge | Android 10.0 o superior |
| Autres | |
|---|---|
| Durée de vie approximative de la batterie | 24 h |