Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" 4 Go/64 Go Wi-Fi Rose (Rose Mystique) T733
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" 4 Go/64 Go Wi-Fi Rose (Rose Mystique) T733
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Écran TFT - Qualcomm Snapdragon 750G TG - Batterie 10 000 mAh
révolutionner votre vie
La gamme de tablettes Samsung ne nous déçoit jamais. Pour cette raison, nous avons déjà la nouvelle Galaxy Tab S7 FE disponible chez Maxmovil, la tablette la plus avancée de Samsung à ce jour, qui est là pour changer la façon dont nous les utilisons. Travaillez et jouez mieux que jamais grâce à son écran fluide, son processeur Qualcomm Octa-Core et le S Pen inclus . Il vous surprendra à tous points de vue.
L'un des écrans les plus avancés
Travaillez et jouez plus confortablement avec son écran TFT, en résolution WQXGA à 1600 x 2560 pixels. De plus, grâce à sa large gamme de couleurs (16M) vous pourrez apprécier des couleurs plus vives et plus vraies. D'autre part, il possède le certificat Eye Care, qui protégera vos yeux lorsque vous passerez beaucoup de temps devant l'écran.
Utilisez-le pour travailler ou pour tout ce que vous voulez
La nouvelle tablette Samsung apporte avec elle un processeur Qualcomm plus que rapide. Le Snapdragon 750G vous permettra d'effectuer toutes vos tâches sans encombre. La Galaxy Tab S7 est conçue pour travailler et jouer à la fois.
autonomie intelligente
Il suivra votre rythme, même si vous êtes l'un des plus exigeants. Avec sa batterie de 10 000 mAh, la Tab S7 FE vous permettra d'emporter votre travail où vous voulez, sans avoir à dépendre d'une prise pour recharger la batterie. De plus, avec la charge rapide de 45W, votre tablette sera prête en un tour de main.
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Écran TFT - Qualcomm Snapdragon 750G TG - Batterie 10 000 mAh
révolutionner votre vie
La gamme de tablettes Samsung ne nous déçoit jamais. Pour cette raison, nous avons déjà la nouvelle Galaxy Tab S7 FE disponible chez Maxmovil, la tablette la plus avancée de Samsung à ce jour, qui est là pour changer la façon dont nous les utilisons. Travaillez et jouez mieux que jamais grâce à son écran fluide, son processeur Qualcomm Octa-Core et le S Pen inclus . Il vous surprendra à tous points de vue.
L'un des écrans les plus avancés
Travaillez et jouez plus confortablement avec son écran TFT, en résolution WQXGA à 1600 x 2560 pixels. De plus, grâce à sa large gamme de couleurs (16M) vous pourrez apprécier des couleurs plus vives et plus vraies. D'autre part, il possède le certificat Eye Care, qui protégera vos yeux lorsque vous passerez beaucoup de temps devant l'écran.
Utilisez-le pour travailler ou pour tout ce que vous voulez
La nouvelle tablette Samsung apporte avec elle un processeur Qualcomm plus que rapide. Le Snapdragon 750G vous permettra d'effectuer toutes vos tâches sans encombre. La Galaxy Tab S7 est conçue pour travailler et jouer à la fois.
autonomie intelligente
Il suivra votre rythme, même si vous êtes l'un des plus exigeants. Avec sa batterie de 10 000 mAh, la Tab S7 FE vous permettra d'emporter votre travail où vous voulez, sans avoir à dépendre d'une prise pour recharger la batterie. De plus, avec la charge rapide de 45W, votre tablette sera prête en un tour de main.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 11 |
| Interface utilisateur | One UI 3.1.1 |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Dimensions | 284,8 x 185 x 6,3 mm |
| Poids | 608 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 12,4" |
| Type d'écran | TFT |
| Résolution écran | 1600 x 2560 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 4 Go |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 64 Go |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 8 MP AF; Video 1080p@30fps |
| Caméra frontale | 5 MP; Video 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 8 MP |
| Résolution de la caméra frontale | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Réseau | WiFi |
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6) |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Non |
| Connecteur USB | USB 3.2 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 10090 mAh |
| Recharge rapide | Oui |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Non |
| Capteur de proximité | Oui |
| Autres | |
|---|---|