Samsung Galaxy Tab S7 11" 6Go / 128Go 4G LTE Bronze (Mystic Bronze) T875N
Samsung Galaxy Tab S7 11" 4G LTE Bronze (Mystic Bronze):
- 6 Go de RAM et 128 Go de stockage
- Qualcomm Snapdragon 865+
- Batterie 8000mAh
- Connexion 4G LTE
- S Pen inclus
Samsung Galaxy Tab S7 11" 6Go / 128Go 4G LTE Bronze (Mystic Bronze) T875N
Samsung Galaxy Tab S7
Affichage WQXGA - Qualcomm Snapdragon 865+ - Batterie de 8 000 mAh
Révolutionnez votre vie
La gamme de tablettes Samsung ne nous déçoit jamais. Pour cette raison, nous avons déjà disponible dans Maxmovil, la nouvelle Galaxy Tab S7, la tablette la plus avancée de Samsung à ce jour, qui vient changer notre façon de les utiliser. Travaillez et jouez mieux que jamais, grâce à son écran 120 Hz fluide, au processeur Qualcomm Octa-Core et au S Pen inclus .
L'un des écrans les plus avancés
Travaillez et jouez plus confortablement avec son écran LCD IPS, en résolution WQXGA à 1600 x 2560 pixels. De plus, grâce à sa plage dynamique élevée HDR10+, vous pourrez apprécier des couleurs plus vives et réalistes. En revanche, il possède le certificat Eye Care, qui protégera vos yeux lorsque vous serez longtemps devant l'écran.
Utilisez-le pour le travail ou tout ce que vous voulez
La nouvelle tablette Samsung embarque un processeur Qualcomm plus que rapide. Le Snapdragon 865+ vous permettra d'effectuer toutes vos tâches sans encombre. La Galaxy Tab S7 est conçue pour travailler et jouer à parts égales.
Autonomie intelligente
Il saura vous suivre, même si vous êtes l'un des plus exigeants. Avec sa batterie de 8 000 mAh, la Tab S7 vous permettra d'emporter votre travail où vous voulez, sans avoir à compter sur une prise pour charger la batterie. De plus, avec la charge rapide de 45 W, vous n'aurez pas à attendre trop longtemps.
Samsung Galaxy Tab S7
Affichage WQXGA - Qualcomm Snapdragon 865+ - Batterie de 8 000 mAh
Révolutionnez votre vie
La gamme de tablettes Samsung ne nous déçoit jamais. Pour cette raison, nous avons déjà disponible dans Maxmovil, la nouvelle Galaxy Tab S7, la tablette la plus avancée de Samsung à ce jour, qui vient changer notre façon de les utiliser. Travaillez et jouez mieux que jamais, grâce à son écran 120 Hz fluide, au processeur Qualcomm Octa-Core et au S Pen inclus .
L'un des écrans les plus avancés
Travaillez et jouez plus confortablement avec son écran LCD IPS, en résolution WQXGA à 1600 x 2560 pixels. De plus, grâce à sa plage dynamique élevée HDR10+, vous pourrez apprécier des couleurs plus vives et réalistes. En revanche, il possède le certificat Eye Care, qui protégera vos yeux lorsque vous serez longtemps devant l'écran.
Utilisez-le pour le travail ou tout ce que vous voulez
La nouvelle tablette Samsung embarque un processeur Qualcomm plus que rapide. Le Snapdragon 865+ vous permettra d'effectuer toutes vos tâches sans encombre. La Galaxy Tab S7 est conçue pour travailler et jouer à parts égales.
Autonomie intelligente
Il saura vous suivre, même si vous êtes l'un des plus exigeants. Avec sa batterie de 8 000 mAh, la Tab S7 vous permettra d'emporter votre travail où vous voulez, sans avoir à compter sur une prise pour charger la batterie. De plus, avec la charge rapide de 45 W, vous n'aurez pas à attendre trop longtemps.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | SM-T875 |
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 10 |
| Interface utilisateur | One UI 2.5 |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Bronze |
| Dimensions | 253,8 x 165,3 x 6,3 mm |
| Poids | 498 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 11" |
| Type d'écran | LCD |
| Résolution écran | 1600 x 2560 p |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Plage dynamique élevée | HDR10+ |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 865+ (7 nm+) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 6 Go |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 128 Go |
| Type de stockage | UFS 3.0 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 13 MP (f/2.0, 26mm, 1/3.4", 1.0µm, AF) + 5 MP (f/2.2, 12mm, 1.12µm); HDR, panorama; Video: 4K@30fps |
| Caméra frontale | 8 MP (f/2.0, 26mm, 1/4", 1.12µm) Video: 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 13 MP |
| Résolution de la caméra frontale | 8 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, DualBand, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Réseau | 4G |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Carte SIM | SingleSIM |
| NFC | Non |
| Connecteur USB | USB 3.2 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Oui |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Non |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Lecteur d'emperintes, Déverrouillage du visage |
| Autres | |
|---|---|