Caricabatterie Motorola TurboPower Duo USB-C da 125 W, nero
Motorola TurboPower 125W Duo:
- Compatibilità universale
- Scudo TurboPower
- Due porte USB-C
- Compatto e portatile
- Ricarica rapida da 125 W
- Cavo USB-C intrecciato da 2 m
Caricabatterie Motorola TurboPower Duo USB-C da 125 W, nero
Caricabatterie Motorola TurboPower
Ricarica universale e compatta
La famiglia di caricabatterie TurboPower™ offre ore di autonomia in pochi minuti. Scegli tra le opzioni da 125 W, 68 W e 33 W per ricaricare smartphone, tablet, laptop e altro ancora. I caricabatterie offrono compatibilità universale e sono dotati di TurboPower™ Shield , un design che protegge da surriscaldamento e sovratensioni, anche alla massima velocità.
Ricarica due dispositivi contemporaneamente in modo più intelligente e veloce con il caricabatterie TurboPower™ Duo da 125 W. TurboPower™ Sense regola dinamicamente la velocità in base alle esigenze dei tuoi dispositivi in tempo reale. Ricarica i tuoi dispositivi in tutta tranquillità , grazie alla protezione TurboPower™ Shield da surriscaldamento, sovratensioni e altro ancora, anche alla massima velocità.
Caricabatterie Motorola TurboPower
Ricarica universale e compatta
La famiglia di caricabatterie TurboPower™ offre ore di autonomia in pochi minuti. Scegli tra le opzioni da 125 W, 68 W e 33 W per ricaricare smartphone, tablet, laptop e altro ancora. I caricabatterie offrono compatibilità universale e sono dotati di TurboPower™ Shield , un design che protegge da surriscaldamento e sovratensioni, anche alla massima velocità.
Ricarica due dispositivi contemporaneamente in modo più intelligente e veloce con il caricabatterie TurboPower™ Duo da 125 W. TurboPower™ Sense regola dinamicamente la velocità in base alle esigenze dei tuoi dispositivi in tempo reale. Ricarica i tuoi dispositivi in tutta tranquillità , grazie alla protezione TurboPower™ Shield da surriscaldamento, sovratensioni e altro ancora, anche alla massima velocità.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | TurboPower 125W Duo |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensions | 64 x 56 x 29 mm |
| Peso | 175 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| microfono integrato | No |
| Riduzione del rumore | No |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Ricarica veloce | Sì |
| Altri | |
|---|---|