OnePlus Pad Lite 11" 6 GB/128 GB WiFi Blu (Aero Blue)
OnePlus Pad Lite:
- Espositore per la cura degli occhi da 11"
- Batteria da 9340 mAh
- Ricarica rapida da 33 W
- Processore Mediatek Helio G100
- Fotocamera principale da 5 MP
- Fotocamera selfie da 5 MP
- Android 15, OxygenOS 15
OnePlus Pad Lite 11" 6 GB/128 GB WiFi Blu (Aero Blue)
OnePlus Pad Lite
Amplifica il tuo gioco
Visualizzazioni epiche massimizzate
Triplica lo spazio del tuo telefono con un display da 27,94 cm (11''). Il formato cinematografico 16:10 e le cornici più sottili offrono un triplice vantaggio: meno barre nere, maggiore immersione e più spazio sullo schermo.
Grazie al grande schermo portatile da 27,94 cm (11') , puoi portare con te i tuoi contenuti multimediali, le tue idee e i tuoi contenuti didattici preferiti ovunque tu vada.
La tecnologia Eye Comfort riduce la luce blu e lo sfarfallio dello schermo anche in condizioni di scarsa illuminazione. Dalle lunghe sessioni di binge-watching alle sessioni di lettura, guardare gli occhi diventa un piacere grazie alla tecnologia che protegge.
Suono amplificato e versatile
Quattro altoparlanti certificati Hi-Res Audio si uniscono all'esclusivo Omnidirectional Sound Field di OnePlus per offrire un suono coinvolgente e cinematografico.
Fluidità a lunga durata
Divertiti e affronta i tuoi studi con una potente batteria da 9340 mAh che dura tutto il giorno, con un'autonomia in standby fino a 54 giorni. Grazie alla ricarica rapida SUPERVOOC da 33 W , sarai di nuovo in azione in un attimo.
Anni di fluidità
L'ultimo OxygenOS 15 è abbinato al chip octa-core MTK Helio G100 per garantire potenza e fluidità come il primo giorno, per 3 anni.
Open Canvas Multitasking
Dividi e ridimensiona lo schermo per aprire due app contemporaneamente, per un apprendimento più rapido, un lavoro più fluido e opzioni di riproduzione più ampie. Dalla ricerca basata sull'intelligenza artificiale per i tuoi elaborati universitari alla visione di YouTube mentre chatti su WhatsApp, scopri nuovi modi per fluire.
Fotocamere anteriore e posteriore da 5 MP
Per lo studio in classe, la presa di appunti digitale e l'aiuto nei compiti basato sulle foto, ha ottenuto una valutazione A+ per l'apprendimento super potente.
OnePlus Pad Lite
Amplifica il tuo gioco
Visualizzazioni epiche massimizzate
Triplica lo spazio del tuo telefono con un display da 27,94 cm (11''). Il formato cinematografico 16:10 e le cornici più sottili offrono un triplice vantaggio: meno barre nere, maggiore immersione e più spazio sullo schermo.
Grazie al grande schermo portatile da 27,94 cm (11') , puoi portare con te i tuoi contenuti multimediali, le tue idee e i tuoi contenuti didattici preferiti ovunque tu vada.
La tecnologia Eye Comfort riduce la luce blu e lo sfarfallio dello schermo anche in condizioni di scarsa illuminazione. Dalle lunghe sessioni di binge-watching alle sessioni di lettura, guardare gli occhi diventa un piacere grazie alla tecnologia che protegge.
Suono amplificato e versatile
Quattro altoparlanti certificati Hi-Res Audio si uniscono all'esclusivo Omnidirectional Sound Field di OnePlus per offrire un suono coinvolgente e cinematografico.
Fluidità a lunga durata
Divertiti e affronta i tuoi studi con una potente batteria da 9340 mAh che dura tutto il giorno, con un'autonomia in standby fino a 54 giorni. Grazie alla ricarica rapida SUPERVOOC da 33 W , sarai di nuovo in azione in un attimo.
Anni di fluidità
L'ultimo OxygenOS 15 è abbinato al chip octa-core MTK Helio G100 per garantire potenza e fluidità come il primo giorno, per 3 anni.
Open Canvas Multitasking
Dividi e ridimensiona lo schermo per aprire due app contemporaneamente, per un apprendimento più rapido, un lavoro più fluido e opzioni di riproduzione più ampie. Dalla ricerca basata sull'intelligenza artificiale per i tuoi elaborati universitari alla visione di YouTube mentre chatti su WhatsApp, scopri nuovi modi per fluire.
Fotocamere anteriore e posteriore da 5 MP
Per lo studio in classe, la presa di appunti digitale e l'aiuto nei compiti basato sulle foto, ha ottenuto una valutazione A+ per l'apprendimento super potente.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Pad Lite |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 15 |
| User interface | OxygenOS 15 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2025-08-14 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Dimensions | 254,91 x 166,46 x 7,39 mm |
| Peso | 530 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 11" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 1920 p |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 90 Hz |
| Luminosità | 500 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| memoria espandibile | No |
| Memoria | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 5 MP; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP; Vídeo: 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 5 megapíxeles |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, aptX HD, LE |
| Connessione di rete | WiFi |
| NFC | No |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 9340 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | No |
| Electronic compass | No |
| Barometro | No |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sblocco facciale |
| Altri | |
|---|---|