Xiaomi Sound Altoparlante wireless per esterni Nero
Xiaomi Sound Outdoor:
- Potente uscita da 30 W
- Vero suono stereo wireless
- Durata della batteria fino a 12 ore
- Resistenza IP67
- Versione Bluetooth 5.4
Xiaomi Sound Altoparlante wireless per esterni Nero
Xiaomi Suono Esterno
Linguaggio di design elegante e vivace
Esperienza audio surround
30W di potenza super elevata . Grazie al design con ampia superficie a maglie, l'altoparlante offre un suono più trasparente e bilanciato. Non importa dove lo posizioni, rimarrai stupito dal suono ricco e potente che contraddistingue le sue dimensioni compatte.
Modalità woofer esclusiva ad alte prestazioni
Dotato di due grandi woofer passivi su entrambi i lati, l'altoparlante offre bassi più ricchi e pieni, per suoni di percussioni dinamici, naturali ed energici.
Ascolto ininterrotto
Goditi fino a 12 ore di riproduzione ininterrotta con una carica completa, il che lo rende perfetto per feste e picnic memorabili. Supporta la ricarica rapida Type-C da 15 W per un utilizzo più prolungato.
Ottimo design
Il corpo presenta un design curvo e leggero, che lo rende facile da impugnare e ti consente di ascoltare la musica senza problemi ovunque tu vada. Che tu sia a casa, in viaggio o in viaggio, la tua musica sarà sempre con te.
Moderno e più personalizzato
Adottando un concetto di design “vivo”, respira al ritmo della vita. La sua forma elegante e allungata consente di posizionarlo sia orizzontalmente che verticalmente, adattandosi così a qualsiasi ambiente. La sofisticata tonalità nera è completata da un tocco di arancione vivace, creando una combinazione di colori audace e distintiva che trasuda personalità.
Esperienza di connessione senza interruzioni
Grazie alla connessione veloce e stabile che sfrutta la più recente tecnologia Bluetooth 5.4 , potrai godere di una qualità audio lossless senza precedenti.
Xiaomi Suono Esterno
Linguaggio di design elegante e vivace
Esperienza audio surround
30W di potenza super elevata . Grazie al design con ampia superficie a maglie, l'altoparlante offre un suono più trasparente e bilanciato. Non importa dove lo posizioni, rimarrai stupito dal suono ricco e potente che contraddistingue le sue dimensioni compatte.
Modalità woofer esclusiva ad alte prestazioni
Dotato di due grandi woofer passivi su entrambi i lati, l'altoparlante offre bassi più ricchi e pieni, per suoni di percussioni dinamici, naturali ed energici.
Ascolto ininterrotto
Goditi fino a 12 ore di riproduzione ininterrotta con una carica completa, il che lo rende perfetto per feste e picnic memorabili. Supporta la ricarica rapida Type-C da 15 W per un utilizzo più prolungato.
Ottimo design
Il corpo presenta un design curvo e leggero, che lo rende facile da impugnare e ti consente di ascoltare la musica senza problemi ovunque tu vada. Che tu sia a casa, in viaggio o in viaggio, la tua musica sarà sempre con te.
Moderno e più personalizzato
Adottando un concetto di design “vivo”, respira al ritmo della vita. La sua forma elegante e allungata consente di posizionarlo sia orizzontalmente che verticalmente, adattandosi così a qualsiasi ambiente. La sofisticata tonalità nera è completata da un tocco di arancione vivace, creando una combinazione di colori audace e distintiva che trasuda personalità.
Esperienza di connessione senza interruzioni
Grazie alla connessione veloce e stabile che sfrutta la più recente tecnologia Bluetooth 5.4 , potrai godere di una qualità audio lossless senza precedenti.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2024-12-10 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensions | 196,6 x 68 x 66 mm |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Riduzione del rumore | No |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB |
| Bluetooth | 5.4 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 2600 mAh |
| Ricarica veloce | Sì |
| Altri | |
|---|---|
| Additional information | Resistencia al agua IP67 |
| Minimum Frequency Response | 20 Hz |
| Maximum Frequency Response | 60 Hz |
| Durata approssimativa della batteria | 12 h |