ZTE Blade V70 Vita 4G 8GB/256GB Grigio (Stone Gray) Dual SIM
ZTE Blade V70 Vita:
- Ampio schermo da 6,7 pollici
- Unisoc T606 (12 nm)
- Batteria da 5000 mAh
- Ricarica rapida da 22,5 W
- Doppia fotocamera da 50 MP
- Connessione 4G
ZTE Blade V70 Vita 4G 8GB/256GB Grigio (Stone Gray) Dual SIM
ZTE Blade V70 Vita
Super resistente, massimizza la tua vita
Informazioni su ZTE Blade V70 Vita 256GB/8GB Green Immersive Visual Experience
Con un display HD+ da 6,7 pollici e una frequenza di aggiornamento di 120 Hz, il tuo smartphone offre un'esperienza visiva incredibilmente fluida e nitida. Il rapporto schermo-corpo del 91% ti garantisce un'esperienza immersiva e senza distrazioni.
Live Island 2.0 - Multitasking elevato
Esplora la nostra nuova "Live Island 2.0", una capsula interattiva che ti tiene aggiornato con notifiche, attività in tempo reale, promemoria e riconoscimento facciale. Un modo intelligente per gestire la tua giornata!
Design sofisticato con vetro a specchio
Con una finitura in vetro specchiato azzurro, il tuo dispositivo unisce eleganza e resistenza. La raffinata texture non solo cattura l'attenzione, ma offre anche un'incredibile resistenza all'usura quotidiana, mantenendo il tuo smartphone come nuovo.
Un tocco di lusso con una texture in pelle
Scopri il perfetto mix di raffinatezza e comfort. La texture in pelle pregiata offre una presa ergonomica e confortevole, donando al tuo smartphone un tocco classico ma moderno.
Ampio spazio di archiviazione per tutto ciò di cui hai bisogno
Con ben 256 GB di spazio di archiviazione, puoi salvare oltre 50.000 foto, 60.000 brani musicali o 900 episodi dei tuoi programmi preferiti senza preoccupazioni. Tanto spazio per tutti i tuoi momenti preziosi!
Batteria a lunga durata con ricarica rapida
Grazie alla batteria da 5000 mAh e alla ricarica rapida da 22,5 W, il tuo dispositivo rimane attivo più a lungo e si ricarica rapidamente, così non rimarrai mai senza energia quando serve di più.
Cattura momenti incredibili con la fotocamera da 50 MP
Grazie all'intelligenza artificiale, la fotocamera principale da 50 MP consente di scattare foto nitide e dettagliate in qualsiasi condizione di illuminazione. Il sistema di scatto
ZTE Blade V70 Vita
Super resistente, massimizza la tua vita
Informazioni su ZTE Blade V70 Vita 256GB/8GB Green Immersive Visual Experience
Con un display HD+ da 6,7 pollici e una frequenza di aggiornamento di 120 Hz, il tuo smartphone offre un'esperienza visiva incredibilmente fluida e nitida. Il rapporto schermo-corpo del 91% ti garantisce un'esperienza immersiva e senza distrazioni.
Live Island 2.0 - Multitasking elevato
Esplora la nostra nuova "Live Island 2.0", una capsula interattiva che ti tiene aggiornato con notifiche, attività in tempo reale, promemoria e riconoscimento facciale. Un modo intelligente per gestire la tua giornata!
Design sofisticato con vetro a specchio
Con una finitura in vetro specchiato azzurro, il tuo dispositivo unisce eleganza e resistenza. La raffinata texture non solo cattura l'attenzione, ma offre anche un'incredibile resistenza all'usura quotidiana, mantenendo il tuo smartphone come nuovo.
Un tocco di lusso con una texture in pelle
Scopri il perfetto mix di raffinatezza e comfort. La texture in pelle pregiata offre una presa ergonomica e confortevole, donando al tuo smartphone un tocco classico ma moderno.
Ampio spazio di archiviazione per tutto ciò di cui hai bisogno
Con ben 256 GB di spazio di archiviazione, puoi salvare oltre 50.000 foto, 60.000 brani musicali o 900 episodi dei tuoi programmi preferiti senza preoccupazioni. Tanto spazio per tutti i tuoi momenti preziosi!
Batteria a lunga durata con ricarica rapida
Grazie alla batteria da 5000 mAh e alla ricarica rapida da 22,5 W, il tuo dispositivo rimane attivo più a lungo e si ricarica rapidamente, così non rimarrai mai senza energia quando serve di più.
Cattura momenti incredibili con la fotocamera da 50 MP
Grazie all'intelligenza artificiale, la fotocamera principale da 50 MP consente di scattare foto nitide e dettagliate in qualsiasi condizione di illuminazione. Il sistema di scatto
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 14 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2025-02-15 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Dimensions | 165,8 x 77,1 x 8,2 mm |
| Resistenza alla polvere e all'acqua | IP54 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1612 p |
| Schermo tattile | Sì |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 120 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Memoria RAM | 8 GB |
| Processore | Octa Core |
| memoria espandibile | MicroSDXC |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria | 256 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); LED flash, HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Front camera | 16 MP; Video: 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 megapíxeles |
| vivavoce a mani libere | Yes |
| Lanterna | No |
| Risoluzione fotocamera frontale | 16 MP |
| Numero di telecamere posteriori | Triplicare |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 4G |
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Tipo SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | Yes |
| Barometro | No |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sensore di impronte digitali, sblocco facciale |
| Altri | |
|---|---|
| Alert button | No |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región</p> |