Samsung Galaxy Tab S7 11" 6GB/128GB 4G Bronce (Mystic Bronze) T875N
Samsung Galaxy Tab S7 11" 4G Bronce (Mystic Bronze):
- 6GB RAM y 128GB almacenamiento
- Qualcomm Snapdragon 865+
- Batería de 8000 mAh
- Conexión 4G
- S Pen incluido
Samsung Galaxy Tab S7 11" 6GB/128GB 4G Bronce (Mystic Bronze) T875N
Samsung Galaxy Tab S7
Pantalla WQXGA - Qualcomm Snapdragon 865+ - Batería 8.000 mAh
Revoluciona tu vida
La gama de tablets Samsung nunca nos defrauda. Por eso, ya tenemos disponible en Maxmovil, la nueva Galaxy Tab S7, la tablet más avanzada de Samsung hasta la fecha, que viene para cambiar la forma en la que las usamos. Trabaja y juega mejor que nunca, gracias a su pantalla fluida de 120Hz, procesador de Qualcomm Octa-Core y S Pen incluido.
Una de las pantallas más avanzadas
Trabaja y juega más cómodamente con su pantalla IPS LCD, en resolución WQXGA a 1600 x 2560 píxeles. Además, gracias a su alto rango dinámico HDR10+, podrás apreciar colores más vivos y reales. Por otro lado, posee el certificado Eye Care, que protegerá tus ojos cuando lleves mucho tiempo frente a la pantalla.
Úsala para trabajar o para lo que quieras
La nueva tablet de Samsung trae consigo un procesador de Qualcomm más que rápido. El Snapdragon 865+, hará que puedas desempeñar todas tus tareas sin contratiempos. La Galaxy Tab S7 está diseñada para trabajar y jugar a partes iguales.
Autonomía inteligente
Seguirá tu ritmo, incluso si eres de los más exigentes. Con sus 8.000 mAh de batería, la Tab S7, te permitirá llevar tu trabajo donde quieras, sin que tengas que depender de un enchufe para cargar la batería. Además, con la carga rápida de 45W, no tendrás que esperar demasiado.
Samsung Galaxy Tab S7
Pantalla WQXGA - Qualcomm Snapdragon 865+ - Batería 8.000 mAh
Revoluciona tu vida
La gama de tablets Samsung nunca nos defrauda. Por eso, ya tenemos disponible en Maxmovil, la nueva Galaxy Tab S7, la tablet más avanzada de Samsung hasta la fecha, que viene para cambiar la forma en la que las usamos. Trabaja y juega mejor que nunca, gracias a su pantalla fluida de 120Hz, procesador de Qualcomm Octa-Core y S Pen incluido.
Una de las pantallas más avanzadas
Trabaja y juega más cómodamente con su pantalla IPS LCD, en resolución WQXGA a 1600 x 2560 píxeles. Además, gracias a su alto rango dinámico HDR10+, podrás apreciar colores más vivos y reales. Por otro lado, posee el certificado Eye Care, que protegerá tus ojos cuando lleves mucho tiempo frente a la pantalla.
Úsala para trabajar o para lo que quieras
La nueva tablet de Samsung trae consigo un procesador de Qualcomm más que rápido. El Snapdragon 865+, hará que puedas desempeñar todas tus tareas sin contratiempos. La Galaxy Tab S7 está diseñada para trabajar y jugar a partes iguales.
Autonomía inteligente
Seguirá tu ritmo, incluso si eres de los más exigentes. Con sus 8.000 mAh de batería, la Tab S7, te permitirá llevar tu trabajo donde quieras, sin que tengas que depender de un enchufe para cargar la batería. Además, con la carga rápida de 45W, no tendrás que esperar demasiado.
Especificaciones
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | SM-T875 |
| Sistema Operativo | Android |
| Versión S.O. | 10 |
| Interfaz usuario | One UI 2.5 |
| Estado del producto | Nuevo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Color | Bronce |
| Dimensiones | 253,8 x 165,3 x 6,3 mm |
| Peso | 498 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Tipo pantalla | LCD |
| Resolución de pantalla | 1600 x 2560 p |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Alto Rango Dinámico | HDR10+ |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 865+ (7 nm+) |
| Procesador Cores | Octa Core |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Memoria ampliable | micro SD 1 TB |
| Ampliable por Tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Tipo de almacenamiento | UFS 3.0 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Cámara | 13 MP (f/2.0, 26mm, 1/3.4", 1.0µm, AF) + 5 MP (f/2.2, 12mm, 1.12µm); HDR, panorama; Video: 4K@30fps |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.0, 26mm, 1/4", 1.12µm) Video: 1080p@30fps |
| Resolución cámara trasera | 13 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 8 megapíxeles |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Conexión de red | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Tipo SIM | SingleSIM |
| NFC | No |
| Conexión USB | USB 3.2 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carga | USB-C |
| Capacidad batería | 8000 mAh |
| Batería extraíble | No |
| Carga rápida | Sí |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Acelerómetro | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | No |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Desbloqueo | Sensor de huellas, Desbloqueo facial |
| Otros | |
|---|---|