Fones de ouvido Bluetooth Google Pixel Buds Pro 2 Rosa (Peony Pink) GA05761
Google Pixel Buds Pro 2:
- Cancelamento de ruído ativo com Silent Seal™ 2.0
- Chip Google Tensor A1
- Até 30h com Cancelamento Ativo de Ruído
- Fale com Gêmeos
- Carregamento sem fio
- Bluetooth 5.4
- Resistência IP54
Fones de ouvido Bluetooth Google Pixel Buds Pro 2 Rosa (Peony Pink) GA05761
Google Pixel Buds Pro 2
Ouvir para crer
Confortável, pequeno e leve.
O design do Pixel Buds Pro 2 é baseado em 45 milhões de pontos de dados auriculares. Eles são tão confortáveis que você pode usá-los o dia todo.
Aperte-os com mais força quando fizer exercício.
Use o estabilizador giratório ajustável para dar ao seu Pixel Buds Pro 2 um ajuste mais seguro durante o treino ou gire-o para o outro lado para conforto o dia todo .
O primeiro chip Tensor em um fone de ouvido intra-auricular.
O chip Tensor A1 foi desenvolvido para a IA do Google e funciona 90 vezes mais rápido que a velocidade do som. É por isso que o Cancelamento Ativo de Ruído é duas vezes mais eficaz e o som é incrivelmente premium.
Ouça apenas o que lhe interessa.
O Cancelamento Ativo de Ruído com Silent Seal™ 2.0 se adapta ao ambiente até 3 milhões de vezes por segundo e pode cancelar o dobro de ruído.
Mergulhe em um som premium.
Eles apresentam grandes drivers de 11 mm para graves potentes, uma nova câmara de alta frequência para agudos suaves e áudio espacial com rastreamento de cabeça .
Obtenha ajuda de Gêmeos apenas usando sua voz.
Fale com o Geminiano sem precisar tirar o celular do bolso. Você pode obter informações por e-mail e direções, além de conversar ao vivo com ele para fazer um brainstorming em voz alta.
Google Pixel Buds Pro 2
Ouvir para crer
Confortável, pequeno e leve.
O design do Pixel Buds Pro 2 é baseado em 45 milhões de pontos de dados auriculares. Eles são tão confortáveis que você pode usá-los o dia todo.
Aperte-os com mais força quando fizer exercício.
Use o estabilizador giratório ajustável para dar ao seu Pixel Buds Pro 2 um ajuste mais seguro durante o treino ou gire-o para o outro lado para conforto o dia todo .
O primeiro chip Tensor em um fone de ouvido intra-auricular.
O chip Tensor A1 foi desenvolvido para a IA do Google e funciona 90 vezes mais rápido que a velocidade do som. É por isso que o Cancelamento Ativo de Ruído é duas vezes mais eficaz e o som é incrivelmente premium.
Ouça apenas o que lhe interessa.
O Cancelamento Ativo de Ruído com Silent Seal™ 2.0 se adapta ao ambiente até 3 milhões de vezes por segundo e pode cancelar o dobro de ruído.
Mergulhe em um som premium.
Eles apresentam grandes drivers de 11 mm para graves potentes, uma nova câmara de alta frequência para agudos suaves e áudio espacial com rastreamento de cabeça .
Obtenha ajuda de Gêmeos apenas usando sua voz.
Fale com o Geminiano sem precisar tirar o celular do bolso. Você pode obter informações por e-mail e direções, além de conversar ao vivo com ele para fazer um brainstorming em voz alta.
Especificações
| Información general | |
|---|---|
| Modelo | Pixel Buds Pro 2 |
| Estado do produto | Novo |
| Fecha de lanzamiento | 2024-09-26 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Cor | Rosa |
| Dimensões | 22,74 x 23,08 x 17,03 mm |
| Peso | 4,7 g |
| Dimensões da caixa | 49,9 x 63,3 x 25 mm |
| Peso da caixa | 65 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Microfone embutido | Sim |
| Redução de ruído | Sim |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.4, LE |
| ANT+ | Não |
| Conexão USB | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carregamento | USB-C |
| Outros | |
|---|---|
| Duração aproximada da bateria | 30 h |