Huawei FreeBuds SE 2 Wireless Branco (Ceramic White)
Huawei FreeBuds SE 2;
- Ajuste confortável, saudável e ecológico
- 3 horas de reprodução de música com uma carga de 10 minutos
- 40 horas de reprodução de música com múltiplas cargas no estojo
- Conexão Bluetooth 5.3
- Proteção IP54 contra poeira e respingos
- Função Encontrar meus fones de ouvido
- Fácil emparelhamento
Huawei FreeBuds SE 2 Wireless Branco (Ceramic White)
Huawei FreeBuds SE 2
Leve e compacto
Ilumine sua vida
Os FreeBuds SE 2 cuidam dos seus ouvidos e cativam instantaneamente com duas cores refrescantes; Cerâmica Branca e Azul Ilha. Cada fone de ouvido pesa apenas 3,8 ge foi projetado para proporcionar um ajuste confortável. Otimizado e estilizado com mais de 300.000 amostras de canais auditivos e análise ergonômica baseada em simulação. As conexões Bluetooth 5.3 mantêm o som e a imagem sincronizados para garantir uma experiência audiovisual envolvente e você pode desfrutar de 3 horas de reprodução de música carregando os fones de ouvido por 10 minutos antes de sair de casa e, uma vez totalmente carregados, os fones de ouvido oferecem até 9 horas de reprodução de música, e pode oferecer até 40 horas de reprodução de música com múltiplas cargas no case.
O alto-falante do dispositivo passou por 26 testes rigorosos de confiabilidade para garantir uma excelente experiência sonora em todos os momentos.
O fácil emparelhamento do FreeBuds SE 2 permite conectá-lo facilmente, bastando abrir o estojo e os fones de ouvido entrarão automaticamente no modo de emparelhamento Bluetooth. Aproxime os fones de ouvido do telefone até que o telefone exiba um pop-up de emparelhamento.
Graças à classificação de proteção IP54 contra poeira e respingos, a durabilidade dos fones de ouvido é garantida durante treinos e atividades ao ar livre.
Huawei FreeBuds SE 2
Leve e compacto
Ilumine sua vida
Os FreeBuds SE 2 cuidam dos seus ouvidos e cativam instantaneamente com duas cores refrescantes; Cerâmica Branca e Azul Ilha. Cada fone de ouvido pesa apenas 3,8 ge foi projetado para proporcionar um ajuste confortável. Otimizado e estilizado com mais de 300.000 amostras de canais auditivos e análise ergonômica baseada em simulação. As conexões Bluetooth 5.3 mantêm o som e a imagem sincronizados para garantir uma experiência audiovisual envolvente e você pode desfrutar de 3 horas de reprodução de música carregando os fones de ouvido por 10 minutos antes de sair de casa e, uma vez totalmente carregados, os fones de ouvido oferecem até 9 horas de reprodução de música, e pode oferecer até 40 horas de reprodução de música com múltiplas cargas no case.
O alto-falante do dispositivo passou por 26 testes rigorosos de confiabilidade para garantir uma excelente experiência sonora em todos os momentos.
O fácil emparelhamento do FreeBuds SE 2 permite conectá-lo facilmente, bastando abrir o estojo e os fones de ouvido entrarão automaticamente no modo de emparelhamento Bluetooth. Aproxime os fones de ouvido do telefone até que o telefone exiba um pop-up de emparelhamento.
Graças à classificação de proteção IP54 contra poeira e respingos, a durabilidade dos fones de ouvido é garantida durante treinos e atividades ao ar livre.
Especificações
| Información general | |
|---|---|
| Modelo | FreeBuds SE 2 |
| Estado do produto | Novo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Dimensões | 33,66 x 17,83 x 18,13 mm |
| Peso | 0,2 g |
| Dimensões da caixa | 50,40 x 50,31 x 23,40 mm |
| Peso da caixa | 1 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Microfone embutido | Não |
| Redução de ruído | Não |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | Não |
| Conexão USB | USB-C |
| Bluetooth | 5.3 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carregamento | USB-C |
| Capacidade da bateria | 510 mAh |
| Outros | |
|---|---|
| Mais informações | <ul> <li>Auriculares: Protección IP54 contra el Polvo y las Salpicaduras</li> <li>Estuche de carga: no resistente al agua</li> </ul> |
| Duração aproximada da bateria | 9 h |