Energy Sistem Gafas Bluetooth FlowBeat Sport Music
FlowBeat Sport Music:
- Bluetooth 5.4
- Lente polarizada UV400+
- Protección a luz azul
- Certificado IPX5
- 5h de autonomia de batería
- 20 días de batería en modo espera
Energy Sistem Gafas Bluetooth FlowBeat Sport Music
FlowBeat Sport Music
Muévete al ritmo de tu música
Estilo en Movimiento
Flowbeat Sunglasses te ofrecen lentes polarizadas y protección UV400+, con un diseño moderno pensado para marcar tendencia allá donde vayas. Combina moda y tecnología en cada momento.
Conexión total, 8 horas non-stop
Escucha tu música, realiza llamadas y accede al asistente de voz sin perder conexión. Con Flowbeat Sunglasses y batería para 8 horas, mantente siempre en sintonía mientras entrenas o disfrutas al aire libre
Preparadas para cualquier reto
La resistencia al agua IPX5 permite usar Flowbeat Sunglasses en ciclismo, running y actividades de alta intensidad. Disfruta de libertad y de un accesorio pensado para tu nivel.
Comodidad sin límites, estilo premium
Diseño ligero y ergonómico que se adapta a tu rutina, con hasta 8 horas de autonomía para que vivas tus jornadas conectado y protegido, siempre con funcionalidad y elegancia
FlowBeat Sport Music
Muévete al ritmo de tu música
Estilo en Movimiento
Flowbeat Sunglasses te ofrecen lentes polarizadas y protección UV400+, con un diseño moderno pensado para marcar tendencia allá donde vayas. Combina moda y tecnología en cada momento.
Conexión total, 8 horas non-stop
Escucha tu música, realiza llamadas y accede al asistente de voz sin perder conexión. Con Flowbeat Sunglasses y batería para 8 horas, mantente siempre en sintonía mientras entrenas o disfrutas al aire libre
Preparadas para cualquier reto
La resistencia al agua IPX5 permite usar Flowbeat Sunglasses en ciclismo, running y actividades de alta intensidad. Disfruta de libertad y de un accesorio pensado para tu nivel.
Comodidad sin límites, estilo premium
Diseño ligero y ergonómico que se adapta a tu rutina, con hasta 8 horas de autonomía para que vivas tus jornadas conectado y protegido, siempre con funcionalidad y elegancia
Especificaciones
| Información general | |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Dimensiones | 146 x 48 x 150 mm |
| Peso | 31 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Micrófono integrado | Sí |
| Reducción de ruido | No |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carga | Carga inalámbrica |
| Capacidad batería | 110 mAh |
| Otros | |
|---|---|
| Respuesta en frecuencia mínima | 20 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 20 kHz |
| Duración de la batería aproximada | 5 h |