Nokia 105 DualSIM libre negro
- Radio FM
- Batería de 800 mAh
- Linterna
- Pantalla TFT de 1.45 pulgadas
Nokia 105 DualSIM libre negro
Disfruta de las ventajas de tener un móvil DualSIM
El Nokia 105 es un teléfono de larga duración que en reposo puede llegar a durar hasta un mes. Gracias al diseño del teclado es resistente al polvo y a las salpicaduras del agua fortuitas. Con la radio FM que incorpora solo necesitarás unos auriculares con conector universal 3.5 mm para disfrutar de tu música. Benefíciate de tener un móvil DualSIM entre sus ventajas se encuentra la posibilidad de tener dos números de teléfono en uno, por lo tanto podrás emplear tu terminal tanto para el trabajo como para tu vida personal sin mezclar contactos y con números diferentes. Incluso podrás disfrutar de diferentes tarifas de operadores diferentes, pudiendo aprovechar las ofertas que mejor se adapten a ti.Disfruta de las ventajas de tener un móvil DualSIM
El Nokia 105 es un teléfono de larga duración que en reposo puede llegar a durar hasta un mes. Gracias al diseño del teclado es resistente al polvo y a las salpicaduras del agua fortuitas. Con la radio FM que incorpora solo necesitarás unos auriculares con conector universal 3.5 mm para disfrutar de tu música. Benefíciate de tener un móvil DualSIM entre sus ventajas se encuentra la posibilidad de tener dos números de teléfono en uno, por lo tanto podrás emplear tu terminal tanto para el trabajo como para tu vida personal sin mezclar contactos y con números diferentes. Incluso podrás disfrutar de diferentes tarifas de operadores diferentes, pudiendo aprovechar las ofertas que mejor se adapten a ti.Especificaciones
| Información general | |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Dimensiones | 107 x 44.8 x 14.3 mm |
| Peso | 73 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,45" |
| Tipo pantalla | TFT |
| Resolución de pantalla | 128 x 128 p |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| Linterna | Sí |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 900/1800 |
| GSM sim 2 | 900/1800 |
| Conexión de red | 3G |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de SIM 1 | MicroSIM |
| ANT+ | No |
| Tipo de SIM 2 | MicroSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carga | MicroUSB |
| Capacidad batería | 800 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Acelerómetro | No |
| Brújula electrónica | No |
| Barómetro | No |
| Otros | |
|---|---|
| Botón emergencia | No |