Amazfit GTS 4 Mini 42mm Smartwatch Rosa (Flamingo Pink)
Amazfit GTS 4 Mini:
- 1,65-Zoll-HD-AMOLED-Display
- Lange Akkulaufzeit
- Mehr als 120 Sportmodi
- 5 ATM Wasserdichtigkeit
- Herzfrequenz, SpO2, Stress, Schlaf
- Amazon Alexa
Amazfit GTS 4 Mini 42mm Smartwatch Rosa (Flamingo Pink)
Amazfit GTS 4 Mini
Kompakt und leistungsstark
Dünn, leicht und glänzend
Diese moderne Smartwatch hat einen leichten und dennoch robusten zentralen Rahmen aus einer Aluminiumlegierung, der in das schlanke Gehäuse der Uhr integriert ist, und wird durch ein weiches, hautfreundliches Silikonarmband vervollständigt.
Das 1,65-Zoll-Display der Amazfit GTS 4 Mini ist farbenfroh und scharf und besteht aus elegantem Glas. Ihre Daten werden glänzen wie nie zuvor.
Egal, ob Sie ein Zifferblatt mit traditionellem Look oder etwas Moderneres bevorzugen, maximieren Sie Ihren Stil mit der Amazfit GTS 4 Mini.
- Große Auswahl an Zifferblättern
- Passende Always-on-Displays
- Animierte und bearbeitbare Zifferblätter
- Laden Sie Ihr eigenes Foto hoch
Ein kraftvoller Aufruf zum Handeln
Mehr als 120 Sportmodi. Spazierengehen, Laufen, Radfahren, Yoga und vieles mehr. Welche Aktivität auch immer Sie herausfordert, in der Amazfit GTS 4 Mini finden Sie wahrscheinlich einen Sportmodus dafür.
Zeigen Sie nach dem Training spezielle Daten an, wie z. B. die maximale Sauerstoffaufnahme (VO2max), die Gesamterholungszeit, die Trainingsbelastung und den Trainingseffekt, um über Faktoren informiert zu bleiben, die sich auf die Erholung, den Fortschritt und die Trainingskapazität auswirken können.
Eine Wasserdichtigkeit von 5 ATM bedeutet, dass die Amazfit GTS 4 Mini einem Wasserdruck von bis zu 50 Metern standhält. Wann immer Sie Lust haben, in den Pool oder an den Strand zu gehen, können die Sportmodi der Uhr Schwimmen im Pool und im offenen Wasser Ihre Schwimmdaten wissenschaftlich aufzeichnen.
Überprüfen Sie ganz einfach Ihre Herzfrequenz, Ihre Blutsauerstoffsättigung (SpO2) und Ihr Stresslevel gleichzeitig mit einem einzigen Fingertipp auf die Uhr, um ein Ergebnis in nur 45 Sekunden zu erhalten.
Schwergewichtige Leistung
Diese ultrakompakte Smartwatch verfügt über einen megaleistungsstarken 270-mAh-Akku für eine Leistung, die die Grenzen der Größe überwindet.
- 15 Tage bei normaler Nutzung
- 8 Tage starke Beanspruchung
- 45 Tage mit Energiesparmodus
- 21 Stunden ununterbrochene GPS-Nutzung
Die Uhr unterstützt fünf Satellitenpositionierungssysteme, damit Sie Ihre Outdoor-Reisen in vollen Zügen genießen können, und verwendet zirkular polarisierte Antennentechnologie, um die Positionierungsleistung und -genauigkeit zu verbessern. Fordern Sie sich selbst heraus, um mehr von der großartigen Welt in der freien Natur zu sehen.
Hinterfragen Sie, was es bedeutet, die Kontrolle über Ihren Tag zu übernehmen. Stellen Sie ganz einfach einen Wecker, stellen Sie eine Frage, erhalten Sie eine Übersetzung und vieles mehr mit der Amazon Alexa-Funktion der Amazfit GTS 4 Mini.
Amazfit GTS 4 Mini
Kompakt und leistungsstark
Dünn, leicht und glänzend
Diese moderne Smartwatch hat einen leichten und dennoch robusten zentralen Rahmen aus einer Aluminiumlegierung, der in das schlanke Gehäuse der Uhr integriert ist, und wird durch ein weiches, hautfreundliches Silikonarmband vervollständigt.
Das 1,65-Zoll-Display der Amazfit GTS 4 Mini ist farbenfroh und scharf und besteht aus elegantem Glas. Ihre Daten werden glänzen wie nie zuvor.
Egal, ob Sie ein Zifferblatt mit traditionellem Look oder etwas Moderneres bevorzugen, maximieren Sie Ihren Stil mit der Amazfit GTS 4 Mini.
- Große Auswahl an Zifferblättern
- Passende Always-on-Displays
- Animierte und bearbeitbare Zifferblätter
- Laden Sie Ihr eigenes Foto hoch
Ein kraftvoller Aufruf zum Handeln
Mehr als 120 Sportmodi. Spazierengehen, Laufen, Radfahren, Yoga und vieles mehr. Welche Aktivität auch immer Sie herausfordert, in der Amazfit GTS 4 Mini finden Sie wahrscheinlich einen Sportmodus dafür.
Zeigen Sie nach dem Training spezielle Daten an, wie z. B. die maximale Sauerstoffaufnahme (VO2max), die Gesamterholungszeit, die Trainingsbelastung und den Trainingseffekt, um über Faktoren informiert zu bleiben, die sich auf die Erholung, den Fortschritt und die Trainingskapazität auswirken können.
Eine Wasserdichtigkeit von 5 ATM bedeutet, dass die Amazfit GTS 4 Mini einem Wasserdruck von bis zu 50 Metern standhält. Wann immer Sie Lust haben, in den Pool oder an den Strand zu gehen, können die Sportmodi der Uhr Schwimmen im Pool und im offenen Wasser Ihre Schwimmdaten wissenschaftlich aufzeichnen.
Überprüfen Sie ganz einfach Ihre Herzfrequenz, Ihre Blutsauerstoffsättigung (SpO2) und Ihr Stresslevel gleichzeitig mit einem einzigen Fingertipp auf die Uhr, um ein Ergebnis in nur 45 Sekunden zu erhalten.
Schwergewichtige Leistung
Diese ultrakompakte Smartwatch verfügt über einen megaleistungsstarken 270-mAh-Akku für eine Leistung, die die Grenzen der Größe überwindet.
- 15 Tage bei normaler Nutzung
- 8 Tage starke Beanspruchung
- 45 Tage mit Energiesparmodus
- 21 Stunden ununterbrochene GPS-Nutzung
Die Uhr unterstützt fünf Satellitenpositionierungssysteme, damit Sie Ihre Outdoor-Reisen in vollen Zügen genießen können, und verwendet zirkular polarisierte Antennentechnologie, um die Positionierungsleistung und -genauigkeit zu verbessern. Fordern Sie sich selbst heraus, um mehr von der großartigen Welt in der freien Natur zu sehen.
Hinterfragen Sie, was es bedeutet, die Kontrolle über Ihren Tag zu übernehmen. Stellen Sie ganz einfach einen Wecker, stellen Sie eine Frage, erhalten Sie eine Übersetzung und vieles mehr mit der Amazon Alexa-Funktion der Amazfit GTS 4 Mini.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | GTS 4 Mini |
| Betriebssystem | Zepp OS |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dimensions | 41,8 x 36,66 x 9,1 mm |
| Peso | 31,2 g |
| Gehäusegröße | 42 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
| Riemenmaterial | Silikon |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,65" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 336 x 384 p |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.2, BLE |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo GPS | A-GPS |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Battery capacity | 270 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 126 |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Compatibilidad y accesorios | |
|---|---|
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 7.0 o superior, iOS 12.0 o superior |
| Andere | |
|---|---|
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 15 d |
| App | Zepp App |