Huawei MatePad T10 9.7" 2GB/32GB LTE Marineblau (Deepsea Blue)
HUAWEI MATEPAD T10:
- 9,7"-HD-Display
- Immersiver Stereoklang, Histen 6.1
- EMUI 10.1 Octa-Core
- Augenschutz, TÜV Rheinland Eye Comfort-Zertifizierung
- Akku 5100mAh
Huawei MatePad T10 9.7" 2GB/32GB LTE Marineblau (Deepsea Blue)
Huawei MatePad T10
9,7-Zoll-HD-Display | Augenschutz | Immersiver Stereoklang
Erweitern Sie Ihre Vision
Das HUAWEI MatePad T 10 bietet ein 9,7-Zoll-HD-Display, fein eingebettet in ein schlankes und kompaktes Design. Mit seinem leichten und tragbaren Gehäuse können Sie Ihre Lieblings-Apps, -Spiele und -Videos bequem in Ihren Händen tragen und überall ein umfassendes Erlebnis genießen.
Surround-Sound, laut und klar
Machen Sie sich bereit für ein akustisches Fest. Das zwei Lautsprechersystem des HUAWEI MatePad T 10 liefert symmetrischen Klang von beiden Seiten, sodass Sie ein lauteres und gleichmäßigeres Klangfeld genießen können. Unterstützt durch die Histen 6.1-Technologie von HUAWEI bleibt der Sound von klaren, raffinierten Höhen bis hin zu kraftvollen, druckvollen Bässen konsistent mit lebendigen musikalischen Details.
Schnelle und reibungslose Erfahrung
Durch die Kombination des EMUI 10.1 Octa-Core-Chipsatzes und eines fortschrittlichen Algorithmus bietet dieses Tablet verbesserte Grafik und höhere Leistung >. Überprüfen Sie die Nachrichten, sehen Sie sich die Videos an oder kaufen Sie online ein. Sie können die Anwendungen so verwenden, wie Sie möchten, und immer ein reibungsloses und stabiles Erlebnis genießen.
Doppelte Anwendungen, doppelte Effizienz
Das HUAWEI App Multiplier-System des HUAWEI MatePad T 10 ermöglicht es dem Tablet, zwei Fenster derselben Anwendung anzuzeigen, wenn es horizontal gehalten wird, Sie können auch die Größe von jedem von ihnen entsprechend anpassen zu Ihren Bedürfnissen. Es ist perfekt für Online-Einkäufe oder zum Lesen der Nachrichten: In einem Fenster sehen Sie die Liste der Artikel, während Sie im anderen Details und Bilder von jedem Artikel sehen...
Schützt Ihre Augen Tag und Nacht
Das Gerät wurde speziell entwickelt, um Ihnen im täglichen Gebrauch mehr Augenkomfort zu bieten, da es die TÜV Rheinland Eye Comfort-Zertifizierung zur Reduzierung von Blaulicht besitzt.
eBook-Modus
Sie können den eBook-Modus wählen, um ein viel realeres Erlebnis zu genießen, ähnlich dem Lesen eines Papierbuchs.
Dunkelmodus
Wenn es Nacht ist, erhalten Sie durch Wechseln in den Dunkelmodus einen viel weicheren Bildschirmeffekt, indem der hohe Lichtkontrast für eine viel angenehmere Anzeige reduziert wird.
Eine Welt nur für die Kleinen!
Mit dem HUAWEI MatePad T 10 können die Kleinen im Haus ihre Lieblingslieder vom Rekorder singen und abspielen, besondere Momente mit der Kamera festhalten, in Kids Painting frei malen und zeichnen und in den besten Spielen Abenteuer erleben. Dank der Kids Corner können Ihre Kinder in Ruhe ihre Kreativität und Neugier entfalten. Sie werden nicht nur ihren Geist mit altersgerechten Inhalten nähren, die immer von Ihnen durch die Kindersicherung überwacht werden, sondern das Tablet schützt ihre Augen, ihre Gesundheit und ihr persönliches Wachstum im täglichen Gebrauch durch die Unterschiede Kinderschutzmodi.
Huawei MatePad T10
9,7-Zoll-HD-Display | Augenschutz | Immersiver Stereoklang
Erweitern Sie Ihre Vision
Das HUAWEI MatePad T 10 bietet ein 9,7-Zoll-HD-Display, fein eingebettet in ein schlankes und kompaktes Design. Mit seinem leichten und tragbaren Gehäuse können Sie Ihre Lieblings-Apps, -Spiele und -Videos bequem in Ihren Händen tragen und überall ein umfassendes Erlebnis genießen.
Surround-Sound, laut und klar
Machen Sie sich bereit für ein akustisches Fest. Das zwei Lautsprechersystem des HUAWEI MatePad T 10 liefert symmetrischen Klang von beiden Seiten, sodass Sie ein lauteres und gleichmäßigeres Klangfeld genießen können. Unterstützt durch die Histen 6.1-Technologie von HUAWEI bleibt der Sound von klaren, raffinierten Höhen bis hin zu kraftvollen, druckvollen Bässen konsistent mit lebendigen musikalischen Details.
Schnelle und reibungslose Erfahrung
Durch die Kombination des EMUI 10.1 Octa-Core-Chipsatzes und eines fortschrittlichen Algorithmus bietet dieses Tablet verbesserte Grafik und höhere Leistung >. Überprüfen Sie die Nachrichten, sehen Sie sich die Videos an oder kaufen Sie online ein. Sie können die Anwendungen so verwenden, wie Sie möchten, und immer ein reibungsloses und stabiles Erlebnis genießen.
Doppelte Anwendungen, doppelte Effizienz
Das HUAWEI App Multiplier-System des HUAWEI MatePad T 10 ermöglicht es dem Tablet, zwei Fenster derselben Anwendung anzuzeigen, wenn es horizontal gehalten wird, Sie können auch die Größe von jedem von ihnen entsprechend anpassen zu Ihren Bedürfnissen. Es ist perfekt für Online-Einkäufe oder zum Lesen der Nachrichten: In einem Fenster sehen Sie die Liste der Artikel, während Sie im anderen Details und Bilder von jedem Artikel sehen...
Schützt Ihre Augen Tag und Nacht
Das Gerät wurde speziell entwickelt, um Ihnen im täglichen Gebrauch mehr Augenkomfort zu bieten, da es die TÜV Rheinland Eye Comfort-Zertifizierung zur Reduzierung von Blaulicht besitzt.
eBook-Modus
Sie können den eBook-Modus wählen, um ein viel realeres Erlebnis zu genießen, ähnlich dem Lesen eines Papierbuchs.
Dunkelmodus
Wenn es Nacht ist, erhalten Sie durch Wechseln in den Dunkelmodus einen viel weicheren Bildschirmeffekt, indem der hohe Lichtkontrast für eine viel angenehmere Anzeige reduziert wird.
Eine Welt nur für die Kleinen!
Mit dem HUAWEI MatePad T 10 können die Kleinen im Haus ihre Lieblingslieder vom Rekorder singen und abspielen, besondere Momente mit der Kamera festhalten, in Kids Painting frei malen und zeichnen und in den besten Spielen Abenteuer erleben. Dank der Kids Corner können Ihre Kinder in Ruhe ihre Kreativität und Neugier entfalten. Sie werden nicht nur ihren Geist mit altersgerechten Inhalten nähren, die immer von Ihnen durch die Kindersicherung überwacht werden, sondern das Tablet schützt ihre Augen, ihre Gesundheit und ihr persönliches Wachstum im täglichen Gebrauch durch die Unterschiede Kinderschutzmodi.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| User interface | EMUI 10.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 240,2 x 159 x 7,9 mm |
| Peso | 450 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 9,7" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 800 x 1280 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Kirin 710A (14 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 2 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 32 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 5 MP (f/2.2, PDAF); HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Front camera | 2 MP (f/2.4); Video: 720p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 5 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 2 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| SIM-Typ | SingleSIM |
| NFC | Nein |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5100 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Huawei |