Motorola Moto G04 4 GB/128 GB Blau (Satin Blue) XT2421
Motorola Moto G04:
- 6,6-Zoll-HD+-Bildschirm
- 16 MP Hauptkamera
- 5000-mAh-Akku
- 15W Schnellladung
- Octa-Core-Prozessor
- Android 14
Motorola Moto G04 4 GB/128 GB Blau (Satin Blue) XT2421
Motorola Moto G04
Du wirst alles haben
Viel Spaß mit Stil
Das schlanke, leichte Moto G04 ist in vier auffälligen Farben erhältlich und beeindruckt dank eines optimierten Kameragehäuses und einer eleganten matten Oberfläche sowohl das Auge als auch die Haptik.
Regenbeständig
Dank des wasserabweisenden Designs ist Ihr Smartphone vor Flüssigkeiten und Spritzern geschützt.
Taschenkino
Ihre Lieblingsinhalte werden auf einem extrahellen 6,6-Zoll- HD+-Display mit einer flüssigen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz zum Leben erweckt. Dank des mehrdimensionalen Klangs von Dolby Atmos® hören Sie tiefere, klarere und detailliertere Klänge.
Schnellerer Fokus
Automatische Verbesserungen sorgen sofort für schärfere Fotos, die Sie mit der 16-MP-Hauptkamera mit künstlicher Intelligenz aufnehmen.
Verleihen Sie Ihren sozialen Netzwerken Persönlichkeit dank der 5-MP-Selfie-Kamera.
Halten Sie die Magie jederzeit mit einer Vielzahl innovativer Kamerafunktionen fest.
Nachtfotos werden mit erstaunlicher Klarheit und Farbgenauigkeit gerendert, wenn mehrere Bilder mit unterschiedlichen Belichtungen kombiniert werden.
Leistung
Beschleunigen Sie Ihre Leistung mit der Geschwindigkeit und Effizienz eines Achtkernprozessors.
Verabschieden Sie sich von Batteriesorgen
Hören Sie Playlists länger, führen Sie endlose Videoanrufe mit Ihren Freunden und genießen Sie alle Folgen Ihrer Lieblingsserie dank des 5000-mAh -Akkus und seiner 15-W -Schnellladung.
Motorola Moto G04
Du wirst alles haben
Viel Spaß mit Stil
Das schlanke, leichte Moto G04 ist in vier auffälligen Farben erhältlich und beeindruckt dank eines optimierten Kameragehäuses und einer eleganten matten Oberfläche sowohl das Auge als auch die Haptik.
Regenbeständig
Dank des wasserabweisenden Designs ist Ihr Smartphone vor Flüssigkeiten und Spritzern geschützt.
Taschenkino
Ihre Lieblingsinhalte werden auf einem extrahellen 6,6-Zoll- HD+-Display mit einer flüssigen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz zum Leben erweckt. Dank des mehrdimensionalen Klangs von Dolby Atmos® hören Sie tiefere, klarere und detailliertere Klänge.
Schnellerer Fokus
Automatische Verbesserungen sorgen sofort für schärfere Fotos, die Sie mit der 16-MP-Hauptkamera mit künstlicher Intelligenz aufnehmen.
Verleihen Sie Ihren sozialen Netzwerken Persönlichkeit dank der 5-MP-Selfie-Kamera.
Halten Sie die Magie jederzeit mit einer Vielzahl innovativer Kamerafunktionen fest.
Nachtfotos werden mit erstaunlicher Klarheit und Farbgenauigkeit gerendert, wenn mehrere Bilder mit unterschiedlichen Belichtungen kombiniert werden.
Leistung
Beschleunigen Sie Ihre Leistung mit der Geschwindigkeit und Effizienz eines Achtkernprozessors.
Verabschieden Sie sich von Batteriesorgen
Hören Sie Playlists länger, führen Sie endlose Videoanrufe mit Ihren Freunden und genießen Sie alle Folgen Ihrer Lieblingsserie dank des 5000-mAh -Akkus und seiner 15-W -Schnellladung.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2024-02-07 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 163,5 x 74,5 x 8 mm |
| Peso | 178,8 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,56" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1612 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T606 (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 16 MP (f/2.2, gran angular, 1.0μm, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 16 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |