Motorola Moto G04 4 GB/128 GB Blu (Satin Blue) XT2421
Motorola Moto G04:
- Schermo HD+ da 6,6".
- Fotocamera principale da 16 MP
- Batteria da 5000mAh
- Ricarica rapida da 15 W
- Processore octa-core
- Androide 14
Motorola Moto G04 4 GB/128 GB Blu (Satin Blue) XT2421
Motorola Moto G04
avrai tutto
Divertiti con stile
Sottile, leggero e disponibile in quattro sorprendenti colori, il moto g04 è progettato per impressionare sia la vista che il tatto, grazie a un alloggiamento della fotocamera ottimizzato e un'elegante finitura opaca.
Resistente alla pioggia
Il tuo smartphone è protetto da schizzi e schizzi grazie al suo design idrorepellente.
cinema tascabile
I tuoi contenuti preferiti prendono vita su un display HD+ da 6,6'' estremamente luminoso con una frequenza di aggiornamento fluida di 90 Hz. Sentirai suoni più profondi, più chiari e più dettagliati grazie al suono multidimensionale di Dolby Atmos® .
Messa a fuoco più rapida
I miglioramenti automatici rendono immediatamente più nitide le foto scattate con la fotocamera principale da 16 MP con intelligenza artificiale.
Aggiungi personalità ai tuoi social network grazie alla fotocamera selfie da 5 MP.
Cattura la magia in qualsiasi momento con una varietà di funzionalità innovative della fotocamera.
Le foto notturne vengono rese con sorprendente chiarezza e precisione dei colori quando si combinano più fotogrammi con esposizioni diverse.
Energia
Accelera qualsiasi prestazione con la velocità e l'efficienza di un processore a otto core.
Dì addio alle preoccupazioni sulla batteria
Ascolta le playlist più a lungo, effettua infinite videochiamate con i tuoi amici e goditi tutti gli episodi delle tue serie preferite grazie alla batteria da 5000 mAh e alla ricarica rapida da 15 W.
Motorola Moto G04
avrai tutto
Divertiti con stile
Sottile, leggero e disponibile in quattro sorprendenti colori, il moto g04 è progettato per impressionare sia la vista che il tatto, grazie a un alloggiamento della fotocamera ottimizzato e un'elegante finitura opaca.
Resistente alla pioggia
Il tuo smartphone è protetto da schizzi e schizzi grazie al suo design idrorepellente.
cinema tascabile
I tuoi contenuti preferiti prendono vita su un display HD+ da 6,6'' estremamente luminoso con una frequenza di aggiornamento fluida di 90 Hz. Sentirai suoni più profondi, più chiari e più dettagliati grazie al suono multidimensionale di Dolby Atmos® .
Messa a fuoco più rapida
I miglioramenti automatici rendono immediatamente più nitide le foto scattate con la fotocamera principale da 16 MP con intelligenza artificiale.
Aggiungi personalità ai tuoi social network grazie alla fotocamera selfie da 5 MP.
Cattura la magia in qualsiasi momento con una varietà di funzionalità innovative della fotocamera.
Le foto notturne vengono rese con sorprendente chiarezza e precisione dei colori quando si combinano più fotogrammi con esposizioni diverse.
Energia
Accelera qualsiasi prestazione con la velocità e l'efficienza di un processore a otto core.
Dì addio alle preoccupazioni sulla batteria
Ascolta le playlist più a lungo, effettua infinite videochiamate con i tuoi amici e goditi tutti gli episodi delle tue serie preferite grazie alla batteria da 5000 mAh e alla ricarica rapida da 15 W.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 14 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2024-02-07 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Dimensions | 163,5 x 74,5 x 8 mm |
| Peso | 178,8 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 6,56" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1612 p |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Unisoc T606 (12 nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| memoria espandibile | micro SD 1 TB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria | 128 GB |
| Tipo di archiviazione | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 16 MP (f/2.2, gran angular, 1.0μm, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 16 megapíxeles |
| vivavoce a mani libere | Yes |
| Lanterna | No |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Numero di telecamere posteriori | Singola |
| Numero di fotocamere anteriori | Singola |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| NFC | No |
| Tipo SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Tipo SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | No |
| Barometro | No |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sensore di impronte digitali, sblocco facciale |
| Altri | |
|---|---|
| Alert button | No |