Samsung Galaxy Tab A9+ 11,0" 6 GB/128 GB WiFi Grau (Graphite) X210 Generalüberholt - Wie neu
Samsung Galaxy Tab A9+ - Generalüberholt:
- 11,0" TFT-LCD-Bildschirm
- 8-MP-Hauptkamera und 5-MP-Frontkamera
- Android 13, One UI 5.1
- Achtkernprozessor – Qualcomm Snapdragon
- 7040-mAh-Akku mit 15-W-Schnellladefunktion
- WLAN, Bluetooth 5.1, GPS
- 3,5-mm-Kopfhörer
Samsung Galaxy Tab A9+ 11,0" 6 GB/128 GB WiFi Grau (Graphite) X210 Generalüberholt - Wie neu
Samsung Galaxy Tab A9+
Klassisch und zeitgenössisch
Elegant und mit einer ganz besonderen Note
Das Galaxy Tab A9 und Tab A9+ zeichnen sich durch ein stilvolles Design mit Metallgehäuse aus und sind in vielen Farben erhältlich, die ihren Charme unterstreichen!
Dieses Samsung-Tablet verfügt über einen 11,0-Zoll-Bildschirm mit einer Auflösung von 1200 x 1920 Pixeln.
Darüber hinaus können Sie den Octa-Core-Prozessor dank des großen 7040-mAh-Akkus uneingeschränkt nutzen.
Hellere Bilder und flüssigere Bewegungen
Lust auf Unterhaltung? Dann ist dieses Tablet genau das Richtige für Sie! Dank seiner Bildwiederholfrequenz erleben Sie alle visuellen Effekte hautnah und genießen flüssige, geschmeidige Bewegungen – selbst bei hellem Sonnenlicht.
Eine Welt voller Klangkontraste erwartet Sie! Lassen Sie sich von den Lautsprechern überraschen – egal ob Sie einen Film oder Musik genießen, das Galaxy Tab A9+ lässt Sie vollständig in 3D-Sound mit beispielloser Klarheit und Tiefe eintauchen.
Speichere alles, was dir gefällt
Das Galaxy Tab A9 und Tab A9+ verfügen über bis zu 8 GB RAM für flüssiges Multitasking. Dank 128 GB internem Speicher können Sie all Ihre Videos, Fotos und hochauflösenden Dateien problemlos speichern. Und falls gewünscht, lässt sich der Speicher mit einer microSD-Karte um bis zu 1 TB erweitern. Schluss mit dem Löschen!
Multitasking! Mit dem Galaxy Tab A9+ können Sie Architekturpläne skizzieren, verschiedene visuelle Effekte auswählen, Videoanrufe tätigen… Und noch besser: Nutzen Sie drei Apps auf einem einzigen Bildschirm, ohne Fenster schließen zu müssen.
Speichern Sie Ihre Informationen im Sicheren Ordner und überwachen Sie den Sicherheitsstatus Ihres Geräts im Datenschutzbereich – alles ist geschützt, sodass Sie Ihr Galaxy optimal nutzen können, ohne sich um irgendetwas sorgen zu müssen!
Samsung Galaxy Tab A9+
Klassisch und zeitgenössisch
Elegant und mit einer ganz besonderen Note
Das Galaxy Tab A9 und Tab A9+ zeichnen sich durch ein stilvolles Design mit Metallgehäuse aus und sind in vielen Farben erhältlich, die ihren Charme unterstreichen!
Dieses Samsung-Tablet verfügt über einen 11,0-Zoll-Bildschirm mit einer Auflösung von 1200 x 1920 Pixeln.
Darüber hinaus können Sie den Octa-Core-Prozessor dank des großen 7040-mAh-Akkus uneingeschränkt nutzen.
Hellere Bilder und flüssigere Bewegungen
Lust auf Unterhaltung? Dann ist dieses Tablet genau das Richtige für Sie! Dank seiner Bildwiederholfrequenz erleben Sie alle visuellen Effekte hautnah und genießen flüssige, geschmeidige Bewegungen – selbst bei hellem Sonnenlicht.
Eine Welt voller Klangkontraste erwartet Sie! Lassen Sie sich von den Lautsprechern überraschen – egal ob Sie einen Film oder Musik genießen, das Galaxy Tab A9+ lässt Sie vollständig in 3D-Sound mit beispielloser Klarheit und Tiefe eintauchen.
Speichere alles, was dir gefällt
Das Galaxy Tab A9 und Tab A9+ verfügen über bis zu 8 GB RAM für flüssiges Multitasking. Dank 128 GB internem Speicher können Sie all Ihre Videos, Fotos und hochauflösenden Dateien problemlos speichern. Und falls gewünscht, lässt sich der Speicher mit einer microSD-Karte um bis zu 1 TB erweitern. Schluss mit dem Löschen!
Multitasking! Mit dem Galaxy Tab A9+ können Sie Architekturpläne skizzieren, verschiedene visuelle Effekte auswählen, Videoanrufe tätigen… Und noch besser: Nutzen Sie drei Apps auf einem einzigen Bildschirm, ohne Fenster schließen zu müssen.
Speichern Sie Ihre Informationen im Sicheren Ordner und überwachen Sie den Sicherheitsstatus Ihres Geräts im Datenschutzbereich – alles ist geschützt, sodass Sie Ihr Galaxy optimal nutzen können, ohne sich um irgendetwas sorgen zu müssen!
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| User interface | One UI 7 |
| Product status | Überholte |
| Fecha de lanzamiento | 2023-10-05 00:00:00 |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 257,1 x 168,7 x 6,9 mm |
| Peso | 480 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 11" |
| Display type | TFT LCD |
| Screen resolution | 1200 x 1920 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 695 (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP, (AF); Video 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 7040 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|