Samsung Galaxy M23 5G 4GB/128GB Blau (Light Blue) Dual SIM
Samsung Galaxy M23 5G
- One UI 4
- 50-MP-Hauptkamera
- 8-MP-Frontkamera
- Dolby Atmos
- 6,6-Zoll-Display, 120 Hz Super Smooth
- Octa-Core Snapdragon® 750G
- Unterstützt microSD-Karten bis zu 1 TB
- 5.000-mAh-Akku
Samsung Galaxy M23 5G 4GB/128GB Blau (Light Blue) Dual SIM
Samsung Galaxy M23 5G
Bereit, Ihre Routine zu beschleunigen
Minimalistischer Look, hochwertiges Design
Galaxy M23 5G hat ein hochwertiges Design. Seine weichen und abgerundeten Kanten; und sein zentraler Rahmen verleihen der Kamera Ihres Smartphones einen minimalistischen Touch. Wählen Sie zwischen den verfügbaren Farben Light Blue, Deep Green und Orange Copper, um diejenige zu finden, die am besten zu Ihrem Stil passt.
Mach es zu deinem eigenen
Passen Sie Ihr Galaxy mit One UI 4 an und verleihen Sie Ihrem Smartphone einen avantgardistischen Look, der zu Ihrem Stil passt. Erstellen Sie ein benutzerdefiniertes Tool, mit dem Sie Ihre Aufgaben reibungslos ausführen und einfach auf Ihre bevorzugten Funktionen zugreifen können.
Halten Sie mit der Triple-Kamera mehr Momente fest
Halten Sie jeden Moment fest und halten Sie ihn dank der 50-MP-Hauptkamera detailgetreu fest. Und das ist nicht alles! Erweitern Sie den Blickwinkel mit der Ultraweitwinkelkamera oder kommen Sie mit der Makrokamera jedem Detail näher. Die 2-Megapixel-Makrokamera und entdecken Sie alle Details, die Sie sonst vielleicht übersehen würden. Die Ultra-Wide-Kamera erfasst die Welt in einem Betrachtungswinkel von 123 Grad und verleiht allem, was Sie aufnehmen, mehr Perspektive, als wäre es das menschliche Sehvermögen selbst.
Frontkamera: Teilen Sie Ihre Selfies mit der Welt
Mit der 8-MP-Frontkamera des Galaxy M23 5G und ihrem Bokeh-Effekt ist es sehr einfach, die unglaublichsten Selfies zu machen, die dich mehr und weniger in den Mittelpunkt stellen auf dich. der Hintergrund.
Gehen Sie mit Dolby Atmos über das übliche Hörerlebnis hinaus
Mit Dolby Atmos hören Sie vollen, satten und weiträumigen Sound, als ob Sie mitten in der Szene wären. Bringen Sie einen Decken- und Filmabend oder Ihre Lieblingsspiele auf die nächste Stufe mit Kinosound, der Sie in die reinste Unterhaltung eintauchen lässt.
Steuern Sie den Ton mit dem Mikrofonmodus
Mit dem Mikrofonmodus können Sie die Töne Ihren Bedürfnissen anpassen. Voice Focus isoliert Ihre Stimme von Hintergrundgeräuschen und verstärkt Ihren Ton, damit Ihr Empfänger Sie deutlicher hört. Darüber hinaus kann All Sound Umgebungsgeräusche aus Ihrer Umgebung hinzufügen, damit die Person, mit der Sie sprechen, weiß, wo Sie sich befinden.
Ein verbessertes visuelles Erlebnis mit superflüssigem Scrollen
Gehen Sie mit dem 6,6-Zoll-Bildschirm des Galaxy M23 5G weiter und lassen Sie sich von allem überraschen, was Sie bisher vermisst haben! Dank der FHD+-Technologie sehen die Inhalte, die Sie jeden Tag genießen, besser, gestochen scharf und klar aus. Außerdem sorgt das superglatte 120-Hz-Display für eine flüssige Anzeige, egal ob Sie spielen oder scrollen.
Octa-Core-Prozessor: mehr Leistung und schnellere Leistung
Galaxy M23 5G wurde von der mobilen Plattform Octa-Core Snapdragon® 750G angetrieben, und damit haben Sie viel Energie, um alles zu genießen, was Sie tun können. Die verbesserte Leistung seiner CPU und sein RAM von bis zu 4 GB garantieren unübertroffene Geschwindigkeit bei jeder Verwendung.
Mehr Arbeitsspeicher, mehr Platz
Genießen Sie den internen Speicher für Ihre Fotos und Videos sowie die Kompatibilität mit einer microSD-Karte von bis zu 1 TB. Dank ihnen erhalten Sie viel Platz, um Ihre wertvollsten Momente aufzubewahren.
RAM Plus: Erweitern Sie Ihren RAM-Speicher
Galaxy M23 5G zeichnet das Nutzungsmuster Ihres Telefons intelligent auf, um Ihnen ein Plus an zusätzlichem virtuellem RAM zu bieten. Somit wird sichergestellt, dass Ihre Anwendungen unterbrechungsfrei funktionieren, sodass Sie Multitasking genießen können.
Schlagzeug für den Alltag
Seien Sie Ihrer Routine voraus mit dem Akku, der Sie nicht ausbremst. Der 5.000-mAh-Akku (typisch) gibt Ihnen mehr Zeit für das, was Sie lieben: Teilen, Spielen, Streamen und mehr. Und darüber hinaus kehrt der Akku des Galaxy M23 5G mit superschnellem Laden mit bis zu 25 W schnell wieder zur vollen Kapazität zurück.
Samsung Galaxy M23 5G
Bereit, Ihre Routine zu beschleunigen
Minimalistischer Look, hochwertiges Design
Galaxy M23 5G hat ein hochwertiges Design. Seine weichen und abgerundeten Kanten; und sein zentraler Rahmen verleihen der Kamera Ihres Smartphones einen minimalistischen Touch. Wählen Sie zwischen den verfügbaren Farben Light Blue, Deep Green und Orange Copper, um diejenige zu finden, die am besten zu Ihrem Stil passt.
Mach es zu deinem eigenen
Passen Sie Ihr Galaxy mit One UI 4 an und verleihen Sie Ihrem Smartphone einen avantgardistischen Look, der zu Ihrem Stil passt. Erstellen Sie ein benutzerdefiniertes Tool, mit dem Sie Ihre Aufgaben reibungslos ausführen und einfach auf Ihre bevorzugten Funktionen zugreifen können.
Halten Sie mit der Triple-Kamera mehr Momente fest
Halten Sie jeden Moment fest und halten Sie ihn dank der 50-MP-Hauptkamera detailgetreu fest. Und das ist nicht alles! Erweitern Sie den Blickwinkel mit der Ultraweitwinkelkamera oder kommen Sie mit der Makrokamera jedem Detail näher. Die 2-Megapixel-Makrokamera und entdecken Sie alle Details, die Sie sonst vielleicht übersehen würden. Die Ultra-Wide-Kamera erfasst die Welt in einem Betrachtungswinkel von 123 Grad und verleiht allem, was Sie aufnehmen, mehr Perspektive, als wäre es das menschliche Sehvermögen selbst.
Frontkamera: Teilen Sie Ihre Selfies mit der Welt
Mit der 8-MP-Frontkamera des Galaxy M23 5G und ihrem Bokeh-Effekt ist es sehr einfach, die unglaublichsten Selfies zu machen, die dich mehr und weniger in den Mittelpunkt stellen auf dich. der Hintergrund.
Gehen Sie mit Dolby Atmos über das übliche Hörerlebnis hinaus
Mit Dolby Atmos hören Sie vollen, satten und weiträumigen Sound, als ob Sie mitten in der Szene wären. Bringen Sie einen Decken- und Filmabend oder Ihre Lieblingsspiele auf die nächste Stufe mit Kinosound, der Sie in die reinste Unterhaltung eintauchen lässt.
Steuern Sie den Ton mit dem Mikrofonmodus
Mit dem Mikrofonmodus können Sie die Töne Ihren Bedürfnissen anpassen. Voice Focus isoliert Ihre Stimme von Hintergrundgeräuschen und verstärkt Ihren Ton, damit Ihr Empfänger Sie deutlicher hört. Darüber hinaus kann All Sound Umgebungsgeräusche aus Ihrer Umgebung hinzufügen, damit die Person, mit der Sie sprechen, weiß, wo Sie sich befinden.
Ein verbessertes visuelles Erlebnis mit superflüssigem Scrollen
Gehen Sie mit dem 6,6-Zoll-Bildschirm des Galaxy M23 5G weiter und lassen Sie sich von allem überraschen, was Sie bisher vermisst haben! Dank der FHD+-Technologie sehen die Inhalte, die Sie jeden Tag genießen, besser, gestochen scharf und klar aus. Außerdem sorgt das superglatte 120-Hz-Display für eine flüssige Anzeige, egal ob Sie spielen oder scrollen.
Octa-Core-Prozessor: mehr Leistung und schnellere Leistung
Galaxy M23 5G wurde von der mobilen Plattform Octa-Core Snapdragon® 750G angetrieben, und damit haben Sie viel Energie, um alles zu genießen, was Sie tun können. Die verbesserte Leistung seiner CPU und sein RAM von bis zu 4 GB garantieren unübertroffene Geschwindigkeit bei jeder Verwendung.
Mehr Arbeitsspeicher, mehr Platz
Genießen Sie den internen Speicher für Ihre Fotos und Videos sowie die Kompatibilität mit einer microSD-Karte von bis zu 1 TB. Dank ihnen erhalten Sie viel Platz, um Ihre wertvollsten Momente aufzubewahren.
RAM Plus: Erweitern Sie Ihren RAM-Speicher
Galaxy M23 5G zeichnet das Nutzungsmuster Ihres Telefons intelligent auf, um Ihnen ein Plus an zusätzlichem virtuellem RAM zu bieten. Somit wird sichergestellt, dass Ihre Anwendungen unterbrechungsfrei funktionieren, sodass Sie Multitasking genießen können.
Schlagzeug für den Alltag
Seien Sie Ihrer Routine voraus mit dem Akku, der Sie nicht ausbremst. Der 5.000-mAh-Akku (typisch) gibt Ihnen mehr Zeit für das, was Sie lieben: Teilen, Spielen, Streamen und mehr. Und darüber hinaus kehrt der Akku des Galaxy M23 5G mit superschnellem Laden mit bis zu 25 W schnell wieder zur vollen Kapazität zurück.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| User interface | One UI 4.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 165,5 x 77 x 8,4 mm |
| Peso | 198 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Display type | LCD, TFT |
| Pantalla dimensiones | 6,6" |
| Screen resolution | 1080 x 2408 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 750G 5G (8 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 123˚, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4); LED flash, panorama, HDR; Video: 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@480fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.2); Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Samsung |
| Alert button | Nein |