Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" 6GB/128GB Wi-Fi Schwarz (Mystic Black) T733N
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" Schwarz:
- 6 GB RAM und 128 GB Speicher
- Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G (8 nm)
- 10000 mAh Akku
- S Pen im Lieferumfang enthalten
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" 6GB/128GB Wi-Fi Schwarz (Mystic Black) T733N
Samsung Galaxy Tab S7 FE
TFT-Bildschirm – Qualcomm Snapdragon 750G TG – 10.000 mAh Akku
Revolutioniere dein Leben
Samsungs Tablet-Reihe enttäuscht nie. Deshalb ist das neue Galaxy Tab S7 FE, Samsungs bisher fortschrittlichstes Tablet, jetzt bei Maxmovil erhältlich und bereit, die Art und Weise, wie wir Tablets nutzen, zu revolutionieren. Dank des flüssigen Displays, des Qualcomm Octa-Core-Prozessors und des mitgelieferten S Pen arbeiten und spielen Sie besser denn je. Es wird Sie in jeder Hinsicht überraschen.
Einer der fortschrittlichsten Bildschirme
Arbeiten und spielen Sie komfortabler mit dem TFT-Bildschirm in WQXGA-Auflösung (1600 x 2560 Pixel). Dank des großen Farbraums (16 Millionen Farben) genießen Sie zudem lebendigere und realistischere Farben. Die Augenschonungs-Zertifizierung schützt Ihre Augen auch bei längerer Bildschirmarbeit.
Nutzen Sie es für die Arbeit oder für was auch immer Sie wollen
Das neue Tablet von Samsung ist mit einem blitzschnellen Qualcomm-Prozessor ausgestattet. Dank des Snapdragon 750G erledigen Sie alle Ihre Aufgaben reibungslos. Das Galaxy Tab S7 eignet sich sowohl für Arbeit als auch für Freizeit.
Intelligente Autonomie
Es hält mit Ihrem Arbeitstempo mit, selbst wenn Sie zu den anspruchsvollsten Nutzern gehören. Dank des 10.000-mAh-Akkus können Sie mit dem Tab S7 FE überall arbeiten, ohne eine Steckdose zum Aufladen zu benötigen. Und mit der 45-W-Schnellladefunktion ist Ihr Tablet im Handumdrehen wieder einsatzbereit.
Samsung Galaxy Tab S7 FE
TFT-Bildschirm – Qualcomm Snapdragon 750G TG – 10.000 mAh Akku
Revolutioniere dein Leben
Samsungs Tablet-Reihe enttäuscht nie. Deshalb ist das neue Galaxy Tab S7 FE, Samsungs bisher fortschrittlichstes Tablet, jetzt bei Maxmovil erhältlich und bereit, die Art und Weise, wie wir Tablets nutzen, zu revolutionieren. Dank des flüssigen Displays, des Qualcomm Octa-Core-Prozessors und des mitgelieferten S Pen arbeiten und spielen Sie besser denn je. Es wird Sie in jeder Hinsicht überraschen.
Einer der fortschrittlichsten Bildschirme
Arbeiten und spielen Sie komfortabler mit dem TFT-Bildschirm in WQXGA-Auflösung (1600 x 2560 Pixel). Dank des großen Farbraums (16 Millionen Farben) genießen Sie zudem lebendigere und realistischere Farben. Die Augenschonungs-Zertifizierung schützt Ihre Augen auch bei längerer Bildschirmarbeit.
Nutzen Sie es für die Arbeit oder für was auch immer Sie wollen
Das neue Tablet von Samsung ist mit einem blitzschnellen Qualcomm-Prozessor ausgestattet. Dank des Snapdragon 750G erledigen Sie alle Ihre Aufgaben reibungslos. Das Galaxy Tab S7 eignet sich sowohl für Arbeit als auch für Freizeit.
Intelligente Autonomie
Es hält mit Ihrem Arbeitstempo mit, selbst wenn Sie zu den anspruchsvollsten Nutzern gehören. Dank des 10.000-mAh-Akkus können Sie mit dem Tab S7 FE überall arbeiten, ohne eine Steckdose zum Aufladen zu benötigen. Und mit der 45-W-Schnellladefunktion ist Ihr Tablet im Handumdrehen wieder einsatzbereit.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | One UI 3.1.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 284,8 x 185 x 6,3 mm |
| Peso | 608 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 12,4" |
| Display type | TFT |
| Screen resolution | 1600 x 2560 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP AF; Video 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP; Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| HDMI | No |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 3.2 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 10090 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Samsung |