Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" 6 Go/128 Go Wi-Fi Noir (Mystic Black) T733N
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" Noir :
- 6 Go de RAM et 128 Go de stockage
- Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G (8 nm)
- batterie de 10 000 mAh
- S Pen inclus
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12,4" 6 Go/128 Go Wi-Fi Noir (Mystic Black) T733N
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Écran TFT - Processeur Qualcomm Snapdragon 750G TG - Batterie de 10 000 mAh
Révolutionnez votre vie
La gamme de tablettes Samsung ne déçoit jamais. C'est pourquoi la nouvelle Galaxy Tab S7 FE, la tablette la plus avancée de Samsung à ce jour, est désormais disponible chez Maxmovil, prête à révolutionner votre façon de les utiliser. Travaillez et jouez mieux que jamais grâce à son écran fluide, son processeur Qualcomm Octa-Core et son S Pen inclus . Elle vous surprendra à tous les niveaux.
L'un des écrans les plus avancés
Travaillez et jouez plus confortablement grâce à son écran TFT offrant une résolution WQXGA de 1 600 x 2 560 pixels. De plus, grâce à sa large gamme de couleurs (16 millions de couleurs), vous profiterez de couleurs plus vives et réalistes. Il bénéficie également de la certification Eye Care, qui protège vos yeux lors d'une utilisation prolongée de l'écran.
Utilisez-le pour le travail ou pour tout ce que vous voulez.
La nouvelle tablette de Samsung est équipée d'un processeur Qualcomm ultra-rapide. Le Snapdragon 750G vous permettra d'effectuer toutes vos tâches avec fluidité. La Galaxy Tab S7 est conçue pour le travail comme pour les loisirs.
Autonomie intelligente
Elle suivra votre rythme, même si vous êtes parmi les utilisateurs les plus exigeants. Grâce à sa batterie de 10 000 mAh, la Tab S7 FE vous permet de travailler partout, sans avoir besoin de la recharger. De plus, avec la charge rapide 45 W, votre tablette sera prête en un rien de temps.
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Écran TFT - Processeur Qualcomm Snapdragon 750G TG - Batterie de 10 000 mAh
Révolutionnez votre vie
La gamme de tablettes Samsung ne déçoit jamais. C'est pourquoi la nouvelle Galaxy Tab S7 FE, la tablette la plus avancée de Samsung à ce jour, est désormais disponible chez Maxmovil, prête à révolutionner votre façon de les utiliser. Travaillez et jouez mieux que jamais grâce à son écran fluide, son processeur Qualcomm Octa-Core et son S Pen inclus . Elle vous surprendra à tous les niveaux.
L'un des écrans les plus avancés
Travaillez et jouez plus confortablement grâce à son écran TFT offrant une résolution WQXGA de 1 600 x 2 560 pixels. De plus, grâce à sa large gamme de couleurs (16 millions de couleurs), vous profiterez de couleurs plus vives et réalistes. Il bénéficie également de la certification Eye Care, qui protège vos yeux lors d'une utilisation prolongée de l'écran.
Utilisez-le pour le travail ou pour tout ce que vous voulez.
La nouvelle tablette de Samsung est équipée d'un processeur Qualcomm ultra-rapide. Le Snapdragon 750G vous permettra d'effectuer toutes vos tâches avec fluidité. La Galaxy Tab S7 est conçue pour le travail comme pour les loisirs.
Autonomie intelligente
Elle suivra votre rythme, même si vous êtes parmi les utilisateurs les plus exigeants. Grâce à sa batterie de 10 000 mAh, la Tab S7 FE vous permet de travailler partout, sans avoir besoin de la recharger. De plus, avec la charge rapide 45 W, votre tablette sera prête en un rien de temps.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 11 |
| Interface utilisateur | One UI 3.1.1 |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 284,8 x 185 x 6,3 mm |
| Poids | 608 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 12,4" |
| Type d'écran | TFT |
| Résolution écran | 1600 x 2560 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 6 Go |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 128 Go |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 8 MP AF; Video 1080p@30fps |
| Caméra frontale | 5 MP; Video 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 8 MP |
| Résolution de la caméra frontale | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DualBand, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Réseau | WiFi |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| HDMI | No |
| NFC | Non |
| Connecteur USB | USB 3.2 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 10090 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Oui |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Non |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Lecteur d'emperintes |
| Autres | |
|---|---|
| Marques | Samsung |