Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4" 6GB/128GB Wi-Fi Nero (Mystic Black) T733N
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4" Nero:
- 6 GB di RAM e 128 GB di spazio di archiviazione
- Qualcomm SM7225 Snapdragon 750G (8nm)
- Batteria da 10000 mAh
- S Pen inclusa
Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4" 6GB/128GB Wi-Fi Nero (Mystic Black) T733N
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Schermo TFT - Qualcomm Snapdragon 750G TG - Batteria da 10.000 mAh
Rivoluziona la tua vita
La gamma di tablet Samsung non delude mai. Ecco perché il nuovo Galaxy Tab S7 FE, il tablet Samsung più avanzato fino ad oggi, è ora disponibile su Maxmövil, pronto a cambiare il nostro modo di utilizzarlo. Lavora e gioca meglio che mai, grazie al suo display fluido, al processore Qualcomm Octa-Core e alla S Pen inclusa . Ti sorprenderà in ogni modo.
Uno degli schermi più avanzati
Lavora e gioca in modo più confortevole grazie al suo schermo TFT con risoluzione WQXGA a 1600 x 2560 pixel. Inoltre, grazie all'ampia gamma cromatica (16M), potrai godere di colori più vivaci e realistici. Vanta inoltre la certificazione Eye Care, che protegge i tuoi occhi durante l'uso prolungato dello schermo.
Usalo per lavoro o per qualsiasi cosa tu voglia
Il nuovo tablet Samsung è dotato di un processore Qualcomm ultraveloce. Lo Snapdragon 750G ti permetterà di svolgere tutte le tue attività senza intoppi. Il Galaxy Tab S7 è progettato sia per il lavoro che per il tempo libero.
Autonomia intelligente
Soddisferà i tuoi ritmi, anche se sei uno degli utenti più esigenti. Con la sua batteria da 10.000 mAh, il Tab S7 FE ti permette di portare il tuo lavoro ovunque, senza bisogno di una presa di corrente per ricaricarlo. Inoltre, con la ricarica rapida da 45 W, il tuo tablet sarà pronto in un attimo.
Samsung Galaxy Tab S7 FE
Schermo TFT - Qualcomm Snapdragon 750G TG - Batteria da 10.000 mAh
Rivoluziona la tua vita
La gamma di tablet Samsung non delude mai. Ecco perché il nuovo Galaxy Tab S7 FE, il tablet Samsung più avanzato fino ad oggi, è ora disponibile su Maxmövil, pronto a cambiare il nostro modo di utilizzarlo. Lavora e gioca meglio che mai, grazie al suo display fluido, al processore Qualcomm Octa-Core e alla S Pen inclusa . Ti sorprenderà in ogni modo.
Uno degli schermi più avanzati
Lavora e gioca in modo più confortevole grazie al suo schermo TFT con risoluzione WQXGA a 1600 x 2560 pixel. Inoltre, grazie all'ampia gamma cromatica (16M), potrai godere di colori più vivaci e realistici. Vanta inoltre la certificazione Eye Care, che protegge i tuoi occhi durante l'uso prolungato dello schermo.
Usalo per lavoro o per qualsiasi cosa tu voglia
Il nuovo tablet Samsung è dotato di un processore Qualcomm ultraveloce. Lo Snapdragon 750G ti permetterà di svolgere tutte le tue attività senza intoppi. Il Galaxy Tab S7 è progettato sia per il lavoro che per il tempo libero.
Autonomia intelligente
Soddisferà i tuoi ritmi, anche se sei uno degli utenti più esigenti. Con la sua batteria da 10.000 mAh, il Tab S7 FE ti permette di portare il tuo lavoro ovunque, senza bisogno di una presa di corrente per ricaricarlo. Inoltre, con la ricarica rapida da 45 W, il tuo tablet sarà pronto in un attimo.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 11 |
| User interface | One UI 3.1.1 |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensions | 284,8 x 185 x 6,3 mm |
| Peso | 608 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 12,4" |
| Display type | TFT |
| Screen resolution | 1600 x 2560 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| memoria espandibile | micro SD 1 TB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP AF; Video 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP; Video 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8 megapíxeles |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Connessione di rete | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| HDMI | No |
| NFC | No |
| Connessione USB | USB 3.2 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 10090 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | Yes |
| Barometro | No |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sensore di impronte digitali |
| Altri | |
|---|---|
| Marche | Samsung |