Samsung Galaxy Tab Active3 8" 4GB/64GB WiFi Schwarz (Black) T570
Samsung Galaxy Tab Active3 8" WiFi Schwarz:
- 4 GB RAM und 64 GB Speicher
- Exynos 9810
- 8-Zoll-FHD+-Bildschirm
- Austauschbarer 5050-mAh-Akku
Samsung Galaxy Tab Active3 8" 4GB/64GB WiFi Schwarz (Black) T570
Samsung Galaxy Tab Active3
8-Zoll-Bildschirm – Exynos 9810 – 5050-mAh-Akku
Das Samsung-Tablet ist für die Arbeit gemacht
Samsung erweitert seine Tab Active-Tablet-Familie um ein neues Mitglied, das speziell für den Arbeitsalltag entwickelt wurde. Das neue Samsung Galaxy Tab Active3 ist robust und langlebig – sowohl innen als auch außen. Dank seines widerstandsfähigen Designs ist es wasser- und staubdicht und übersteht Stürze aus über 1,5 Metern Höhe. Der mitgelieferte S Pen sorgt für noch mehr Komfort beim Arbeiten.
Samsungs All-Terrain-Tablet
Dieses robuste und zuverlässige Samsung-Tablet wurde für härteste Einsätze entwickelt. Dank IP68-Zertifizierung (wasser- und staubdicht) und MIL-STD-810H-Zertifizierung nach Militärstandard ist es das ideale Tablet für alle, die Abenteuer in der Natur erleben und dabei stets in Verbindung bleiben möchten. Das 8-Zoll-FHD+-Display mit einer Auflösung von 1200 x 1920 Pixeln liefert eine beeindruckende Bildqualität. Der integrierte Octa-Core-Prozessor Exynos 9810 von Samsung bewältigt mühelos anspruchsvolle Dateien und Fitness-Apps.
Langlebige, austauschbare Batterie
In puncto Akkulaufzeit bietet dieses Samsung Galaxy Tab Active3 eine für aktuelle Geräte ungewöhnliche Funktion: Der Akku ist austauschbar! Er verfügt über einen 5050-mAh-Akku, der sich problemlos wechseln lässt, sodass Sie auch dann weiterarbeiten können, wenn keine Steckdose in der Nähe ist.
Samsung Galaxy Tab Active3
8-Zoll-Bildschirm – Exynos 9810 – 5050-mAh-Akku
Das Samsung-Tablet ist für die Arbeit gemacht
Samsung erweitert seine Tab Active-Tablet-Familie um ein neues Mitglied, das speziell für den Arbeitsalltag entwickelt wurde. Das neue Samsung Galaxy Tab Active3 ist robust und langlebig – sowohl innen als auch außen. Dank seines widerstandsfähigen Designs ist es wasser- und staubdicht und übersteht Stürze aus über 1,5 Metern Höhe. Der mitgelieferte S Pen sorgt für noch mehr Komfort beim Arbeiten.
Samsungs All-Terrain-Tablet
Dieses robuste und zuverlässige Samsung-Tablet wurde für härteste Einsätze entwickelt. Dank IP68-Zertifizierung (wasser- und staubdicht) und MIL-STD-810H-Zertifizierung nach Militärstandard ist es das ideale Tablet für alle, die Abenteuer in der Natur erleben und dabei stets in Verbindung bleiben möchten. Das 8-Zoll-FHD+-Display mit einer Auflösung von 1200 x 1920 Pixeln liefert eine beeindruckende Bildqualität. Der integrierte Octa-Core-Prozessor Exynos 9810 von Samsung bewältigt mühelos anspruchsvolle Dateien und Fitness-Apps.
Langlebige, austauschbare Batterie
In puncto Akkulaufzeit bietet dieses Samsung Galaxy Tab Active3 eine für aktuelle Geräte ungewöhnliche Funktion: Der Akku ist austauschbar! Er verfügt über einen 5050-mAh-Akku, der sich problemlos wechseln lässt, sodass Sie auch dann weiterarbeiten können, wenn keine Steckdose in der Nähe ist.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| User interface | One UI 2.5 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 213,8 x 126,8 x 9,9 mm |
| Peso | 429 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Militärische Zertifizierung | MIL-STD-810H |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 8" |
| Display type | IPS |
| Screen resolution | 1200 x 1920 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 9810 (10 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 13 MP (f/1.9, AF); LED flash, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2) |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| HDMI | No |
| NFC | Ja |
| USB-Verbindung | USB 3.1 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5050 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Ja |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Samsung |