Samsung Galaxy A33 5G 6GB/128GB Weiß (Awesome White) Dual SIM A336
Samsung Galaxy A33 5G Weiß:
- 6 GB RAM und 128 GB Speicher
- 6,4-Zoll-90-Hz-Super-AMOLED-Display
- 5G-Geschwindigkeit
- 48 MP Quad-Kamera
- 25W Schnellladung
* Ladegerät nicht enthalten
* Samsung Pay Bedingungen in der Beschreibung.
Samsung Galaxy A33 5G 6GB/128GB Weiß (Awesome White) Dual SIM A336
Samsung Galaxy A33 5G
Das Wort ist SUPER
Ein cooler Bildschirm
Erweitern Sie Ihr Sichtfeld mit dem 6,4-Zoll-Infinity-U-Display des Galaxy A33 5G-Smartphones und sehen Sie, was Ihnen bisher entgangen ist. Selbst im Freien bei hellem Licht können Sie dank der FHD+ Super AMOLED-Displaytechnologie mit lebendigen, realistischen HD-Farben so viel leben, wie Sie möchten.
Wer will eine Kamera, wenn er vier haben kann?
Die Multilens-Kamera des Galaxy A33 5G macht dank der 48-MP-OIS-Kamera schärfere Fotos. Erweitern Sie Ihren Blickwinkel mit der Ultraweitwinkelkamera, passen Sie Ihren Fokus mit der Tiefenkamera an und heben Sie Details mit der Makrokamera hervor. Fotografieren Sie Ihre Welt ohne Unterbrechungen. Mit OIS nimmt Ihr Galaxy A33 5G-Handy Ihre Videos flüssiger auf und erfasst selbst bei schwachem Licht präzisere Details. Die leistungsstarke KI von Photo Remaster verbessert Ihre Fotos automatisch, sodass Sie Ihre Bilder sofort perfektionieren können.
mehr ist immer besser
Angetrieben von einem 5-nm-Octa-Core-Prozessor ist Ihr Galaxy-Telefon darauf ausgelegt, mehrere wichtige Aufgaben gleichzeitig zu erledigen. RAM Plus liest Ihre Nutzungsmuster und bietet zusätzlichen virtuellen RAM für einen zusätzlichen Schub. Surround-Sound in Ihrer Handfläche. Ein räumliches Erlebnis erfordert kein Studium mehr. Tauchen Sie mit Dolby Atmos in Ihre Lieblingsfilme, -songs und -videos ein und bereichern Sie jede Note mit unglaublichen Details und Klarheit.
halten wunderbar
5000-mAh-Akku (typisch) für mehr Streaming, Teilen, Spielen usw. Wecken Sie Ihr Galaxy mit superschnellem Laden von bis zu 25 W mit adaptiver Energiesparfunktion auf, um die Gesamtakkuleistung zu verbessern. Samsung Knox ist von Anfang an in die Hardware und Software des Telefons integriert und schützt Ihr Telefon von dem Moment an, in dem es eingeschaltet wird. Es bietet mehrschichtige Sicherheit und schützt Ihre sensibelsten Informationen vor Malware und böswilligen Bedrohungen.
Treiben Sie Sport ohne Angst
Das Galaxy A33 5G ist mit IP67 für Wasser- und Staubbeständigkeit eingestuft und kann bis zu 30 Minuten lang bis zu 1 m tief in Süßwasser getaucht werden. Mit zusätzlichem Gorilla Glass 5-Schutz ist das Gerät langlebiger und weniger anfällig für Kratzer.
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
Samsung Galaxy A33 5G
Das Wort ist SUPER
Ein cooler Bildschirm
Erweitern Sie Ihr Sichtfeld mit dem 6,4-Zoll-Infinity-U-Display des Galaxy A33 5G-Smartphones und sehen Sie, was Ihnen bisher entgangen ist. Selbst im Freien bei hellem Licht können Sie dank der FHD+ Super AMOLED-Displaytechnologie mit lebendigen, realistischen HD-Farben so viel leben, wie Sie möchten.
Wer will eine Kamera, wenn er vier haben kann?
Die Multilens-Kamera des Galaxy A33 5G macht dank der 48-MP-OIS-Kamera schärfere Fotos. Erweitern Sie Ihren Blickwinkel mit der Ultraweitwinkelkamera, passen Sie Ihren Fokus mit der Tiefenkamera an und heben Sie Details mit der Makrokamera hervor. Fotografieren Sie Ihre Welt ohne Unterbrechungen. Mit OIS nimmt Ihr Galaxy A33 5G-Handy Ihre Videos flüssiger auf und erfasst selbst bei schwachem Licht präzisere Details. Die leistungsstarke KI von Photo Remaster verbessert Ihre Fotos automatisch, sodass Sie Ihre Bilder sofort perfektionieren können.
mehr ist immer besser
Angetrieben von einem 5-nm-Octa-Core-Prozessor ist Ihr Galaxy-Telefon darauf ausgelegt, mehrere wichtige Aufgaben gleichzeitig zu erledigen. RAM Plus liest Ihre Nutzungsmuster und bietet zusätzlichen virtuellen RAM für einen zusätzlichen Schub. Surround-Sound in Ihrer Handfläche. Ein räumliches Erlebnis erfordert kein Studium mehr. Tauchen Sie mit Dolby Atmos in Ihre Lieblingsfilme, -songs und -videos ein und bereichern Sie jede Note mit unglaublichen Details und Klarheit.
halten wunderbar
5000-mAh-Akku (typisch) für mehr Streaming, Teilen, Spielen usw. Wecken Sie Ihr Galaxy mit superschnellem Laden von bis zu 25 W mit adaptiver Energiesparfunktion auf, um die Gesamtakkuleistung zu verbessern. Samsung Knox ist von Anfang an in die Hardware und Software des Telefons integriert und schützt Ihr Telefon von dem Moment an, in dem es eingeschaltet wird. Es bietet mehrschichtige Sicherheit und schützt Ihre sensibelsten Informationen vor Malware und böswilligen Bedrohungen.
Treiben Sie Sport ohne Angst
Das Galaxy A33 5G ist mit IP67 für Wasser- und Staubbeständigkeit eingestuft und kann bis zu 30 Minuten lang bis zu 1 m tief in Süßwasser getaucht werden. Mit zusätzlichem Gorilla Glass 5-Schutz ist das Gerät langlebiger und weniger anfällig für Kratzer.
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund von geografischen Einschränkungen durch Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie andere Apps verwenden, um mit Ihrem Gerät über NFC zu bezahlen, z. B. Google Play. Bitte überprüfen Sie diese Bedingung aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| User interface | One UI 4.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dimensions | 159,7 x 74 x 8,1 mm |
| Peso | 186 g |
| Tastatur | Nein |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP67 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,4" |
| Display type | Super AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 1280 (5 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/1.8, 26mm, 1/2.0", 0.8µm, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 123˚, (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm) + 5 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4 LED flash, panorama, HDR) ; Video 4K@30fps, 1080p@30/120fps |
| Front camera | 13 MP (f/2.2, 1/3.1", 1.12µm) ; Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 13 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |