Samsung Galaxy Z Fold6 5G 12GB/256GB Blu scuro (Navy) Doppia SIM
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/62465/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery martedì 19 maggio
Not Available For Sale
  • Modelo (sin Marca)
  • Sistema operativo
  • Versione del sistema operativo
  • User interface
  • Product status
  • MPN
  • Colore
  • Dimensions
  • Peso
  • Resistenza alla polvere e all'acqua
  • dello schermo
  • Display type
  • Screen resolution
  • Schermo tattile
  • Protezione dello schermo
  • Ampia gamma dinamica
  • Processore
  • Processore
  • RAM
  • memoria espandibile
  • Memoria
  • Tipo di archiviazione
  • Camera
  • Front camera
  • Risoluzione fotocamera posteriore
  • vivavoce a mani libere
  • Lanterna
  • Risoluzione fotocamera frontale
  • Numero di telecamere posteriori
  • Numero di fotocamere anteriori
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Connessione di rete
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo SIM
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • connettore audio
  • Tipo SIM 1
  • ANT+
  • Connessione USB
  • Bluetooth
  • Tipo SIM 2
  • Connettore di ricarica
  • Battery capacity
  • Batteria rimovibile
  • Ricarica veloce
  • Ricarica rapida W
  • Accelerometro
  • Electronic compass
  • Barometro
  • Giroscopio
  • Sensore di prossimità
  • Sbloccare
  • Marche
  • Memoria RAM
  • Magazzinaggio
  • Meta descripción
  • Colore
  • Garanzia
  • nfc
  • Alert button
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Dimensione dello schermo
  • Search Weight
  • Capacità della batteria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Product type
  • Tag Compatible model
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • SAR Head
  • SAR Trunk
  • SAR Extremities
  • Indice di riparabilità (su 10)
  • Indice di riparabilità URL
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN B2B
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Questa combinazione non esiste.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
Samsung Galaxy Z Fold6:
  • Display dinamico AMOLED 2X
  • Piegato 6,3" e aperto 7,6"
  • Resistenza all'acqua IPX8
  • Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
  • Tripla fotocamera da 50MP
  • IA della Galassia
  • Connessione 5G
*Condizioni Samsung Pay nella descrizione.
Non include caricabatterie o cuffie.
Charger included Charger power
Samsung Galaxy Z Fold6
L'intelligenza artificiale Galaxy è qui
Accendino. Più bello
Più sottile e leggero, con un design che sta in tasca e uno schermo ribaltabile ancora più luminoso.
Galaxy AI arriva sui pieghevoli
Immersione al 100%.
Diventa professionale. Motore ProVisual
Accendino. Più bello
Immersione al 100%.
Specifiche
Información general
Modelo (sin Marca) Galaxy Z Fold6
Sistema operativo Android
Versione del sistema operativo 14
User interface One UI 6.1.1
Product status Nuovo
Diseño y dimensiones
Colore Blu
Dimensions 153,5 x 132,6 x 5,6 mm
Peso 239 g
Resistenza alla polvere e all'acqua IP48
Pantalla
dello schermo 7,6"
Display type Dynamic AMOLED 2X
Screen resolution 1856 x 2160 p
Protezione dello schermo Corning Gorilla Glass Victus 2
Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10+
Hardware y rendimiento
Processore Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm)
Processore Octa Core
RAM 12 GB
memoria espandibile No
Memoria 256 GB
Tipo di archiviazione UFS 4.0
Cámara y multimedia
Camera 50 MP (f/1,8, 23 mm gran angular, 1,0 μm, PDAF de doble píxel, OIS) + 10 MP (f/2,4, 66 mm teleobjetivo, 1,0 μm, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 12 MP (f/2,2, 123°, 12 mm ultra gran angular, 1,12 μm); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR+
Front camera 4 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, 2,0 μm, debajo de la pantalla) Cámara cubierta: 10 MP (f/2.2, 24 mm gran angular, 1/3", 1,22 μm); HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS