Honor 200 Smart 5G 4 GB/256 GB Schwarz (Midnight Black) Dual-SIM
HONOR 200 Smart:
- 6,8-Zoll-AMOLED-Bildschirm
- 50-MP-Kamera
- Snapdragon 4 Gen 2-Chip
- 5200-mAh-Akku
- HONOR SuperCharge 35W
- 300 % High-Volume-Modus
- Android 14, MagicOS 8
Honor 200 Smart 5G 4 GB/256 GB Schwarz (Midnight Black) Dual-SIM
Honor 200 Smart
Schalten Sie Ihre zusätzliche Kraft frei
5-Sterne-Sturzfestigkeit
Während das gehärtete Glas zuverlässigen Schutz für den Bildschirm bietet, verbessert die völlig neue stoßdämpfende Architektur von HONOR seine allgemeine Schlagfestigkeit. Das HONOR 200 Smart hat die Schweizer SGS Premium Performance-Zertifizierung für Fall- und Stoßfestigkeit erhalten und bietet hervorragenden Schutz und Sicherheit.
Der 3-Minuten-Waschtest hat gezeigt, dass der HONOR 200 Smart versehentlichem Regen oder sogar einem Sturz in den Pool problemlos standhält.
5200-mAh-Akku, extra lange Lebensdauer
Akku mit großer Kapazität von 5200 mAh , für einen sorgenfreien Tag.
Wenn der Energiesparmodus des HONOR Ultra aktiviert ist, können die letzten 2 % des Akkus bis zu 60 Minuten ununterbrochene Anrufe unterstützen.
Zwei Stereolautsprecher, Ihr tragbarer Lautsprecher
300 % High-Volume-Modus . Der Modus „Hohe Lautstärke“ unterstützt mehrere Outdoor-Szenarien und gewährleistet so keinen Verlust der Anrufqualität und eine klare, lautere Stimme für Musik, Videos und Navigation.
Beeindruckende Leistung
Snapdragon 4 Gen 2 . Die 4-nm-Technologie kombiniert hervorragende Leistung mit außergewöhnlicher Energieeffizienz.
Hell bei Tageslicht, sanft in der Nacht
120 Hz Bildschirmaktualisierungsrate, flüssigeres Erlebnis.
Mit einer maximalen Helligkeit von 850 Nits bleibt der Bildschirm auch bei hellem Außenlicht für Navigation, Nachrichten und Videos klar.
In dunklen Umgebungen wird die Helligkeit automatisch auf nur 2 Nits gedimmt, mit mehreren Augenpflegeoptionen und Helligkeitsschutzmodi.
Honor 200 Smart
Schalten Sie Ihre zusätzliche Kraft frei
5-Sterne-Sturzfestigkeit
Während das gehärtete Glas zuverlässigen Schutz für den Bildschirm bietet, verbessert die völlig neue stoßdämpfende Architektur von HONOR seine allgemeine Schlagfestigkeit. Das HONOR 200 Smart hat die Schweizer SGS Premium Performance-Zertifizierung für Fall- und Stoßfestigkeit erhalten und bietet hervorragenden Schutz und Sicherheit.
Der 3-Minuten-Waschtest hat gezeigt, dass der HONOR 200 Smart versehentlichem Regen oder sogar einem Sturz in den Pool problemlos standhält.
5200-mAh-Akku, extra lange Lebensdauer
Akku mit großer Kapazität von 5200 mAh , für einen sorgenfreien Tag.
Wenn der Energiesparmodus des HONOR Ultra aktiviert ist, können die letzten 2 % des Akkus bis zu 60 Minuten ununterbrochene Anrufe unterstützen.
Zwei Stereolautsprecher, Ihr tragbarer Lautsprecher
300 % High-Volume-Modus . Der Modus „Hohe Lautstärke“ unterstützt mehrere Outdoor-Szenarien und gewährleistet so keinen Verlust der Anrufqualität und eine klare, lautere Stimme für Musik, Videos und Navigation.
Beeindruckende Leistung
Snapdragon 4 Gen 2 . Die 4-nm-Technologie kombiniert hervorragende Leistung mit außergewöhnlicher Energieeffizienz.
Hell bei Tageslicht, sanft in der Nacht
120 Hz Bildschirmaktualisierungsrate, flüssigeres Erlebnis.
Mit einer maximalen Helligkeit von 850 Nits bleibt der Bildschirm auch bei hellem Außenlicht für Navigation, Nachrichten und Videos klar.
In dunklen Umgebungen wird die Helligkeit automatisch auf nur 2 Nits gedimmt, mit mehreren Augenpflegeoptionen und Helligkeitsschutzmodi.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| User interface | Magic OS 8 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 166,9 x 76,8 x 8,1 mm |
| Peso | 193 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP64 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,8" |
| Display type | TFT LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2412 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 850 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 256 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |