Lenovo Tab M10 Plus (3. Generation) 10,3 Zoll 4 GB/128 GB WLAN Grau (Grey) TB125FU mit Hülle und Stift
Lenovo Tab M10 Plus (3. Generation)
- Tragbares Entertainment-Tablet, ideal auch für Studenten
- Ganztägige Leistung mit Acht-Kern-CPUs und ganztägiger Akkulaufzeit
- Streamt bis zu 1080p auf einem 2,26 cm (92,10 Zoll) großen 6K-IPS-Display
- Spezieller Lesemodus und Low-Blue-Light-Zertifizierung für lange Sitzungen mit dem Bildschirm
- Immersives Vier-Lautsprecher-System, optimiert mit Dolby Atmos
Lenovo Tab M10 Plus (3. Generation) 10,3 Zoll 4 GB/128 GB WLAN Grau (Grey) TB125FU mit Hülle und Stift
Lenovo Tab M10 Plus (3. Generation)
INTELLIGENTER STUDIEREN
Kino-Streaming & Unterhaltung
Es gibt nichts Schöneres als das atemberaubende 2,26 (92,10 Zoll) 6K-IPS-Display des Tab M10 Plus Gen 3. Streamen Sie Netflix, Disney+ und andere Dienste in bis zu 1080p, dem Video mit der höchsten Auflösung, das für mobile Geräte verfügbar ist, während das System mit vier Lautsprechern Sie mit seinem Sound umhüllt | TÜV Low Blue Light Zertifikat
Intelligenter lernen, nicht härter
Dieses Tablet ist ideal für studentische Arbeiten und Projekte. Es arbeitet mit der Lenovo Instant Memo App zusammen, um die Eingabe auf dem Bildschirm zum Kinderspiel zu machen, von handschriftlichen Notizen und Skizzen bis hin zum Markieren von Dokumenten und Ziehen und Ablegen von Text. Für maximale Geschwindigkeit und Komfort bietet der Lenovo Precision Pen 2.
Der immersive Lesemodus sorgt dafür, dass lange Bildschirmsitzungen Ihr Sehvermögen nicht beeinträchtigen. Es verbessert die Lesbarkeit, indem es die Farbmatrix der Seiten eines gedruckten Buches simuliert, ähnlich wie beim Lesen auf Papier.
Leistungsstarke Verarbeitung und Akkulaufzeit
Es streamt, studiert und multitaskt stundenlang, auch wenn es nicht angeschlossen ist. Mit einer Auswahl an hochwertigen Octa-Core-Prozessoren hat das Tab M10 Plus der 3. Generation viel Leistung. Und mit einem Akku, der den ganzen Tag hält, können Sie ihn fast überall verwenden.
Lenovo Tab M10 Plus (3. Generation)
INTELLIGENTER STUDIEREN
Kino-Streaming & Unterhaltung
Es gibt nichts Schöneres als das atemberaubende 2,26 (92,10 Zoll) 6K-IPS-Display des Tab M10 Plus Gen 3. Streamen Sie Netflix, Disney+ und andere Dienste in bis zu 1080p, dem Video mit der höchsten Auflösung, das für mobile Geräte verfügbar ist, während das System mit vier Lautsprechern Sie mit seinem Sound umhüllt | TÜV Low Blue Light Zertifikat
Intelligenter lernen, nicht härter
Dieses Tablet ist ideal für studentische Arbeiten und Projekte. Es arbeitet mit der Lenovo Instant Memo App zusammen, um die Eingabe auf dem Bildschirm zum Kinderspiel zu machen, von handschriftlichen Notizen und Skizzen bis hin zum Markieren von Dokumenten und Ziehen und Ablegen von Text. Für maximale Geschwindigkeit und Komfort bietet der Lenovo Precision Pen 2.
Der immersive Lesemodus sorgt dafür, dass lange Bildschirmsitzungen Ihr Sehvermögen nicht beeinträchtigen. Es verbessert die Lesbarkeit, indem es die Farbmatrix der Seiten eines gedruckten Buches simuliert, ähnlich wie beim Lesen auf Papier.
Leistungsstarke Verarbeitung und Akkulaufzeit
Es streamt, studiert und multitaskt stundenlang, auch wenn es nicht angeschlossen ist. Mit einer Auswahl an hochwertigen Octa-Core-Prozessoren hat das Tab M10 Plus der 3. Generation viel Leistung. Und mit einem Akku, der den ganzen Tag hält, können Sie ihn fast überall verwenden.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 251,2 x 158,8 x 7,5 mm |
| Peso | 465 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 10,6" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 2000 p |
| Helligkeit | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMCP |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP, AF Vídeo 1080p |
| Front camera | 8 MP |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Netzwerkverbindung | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| NFC | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 7700 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Lenovo |