Lenovo Tab M10 Plus (3e génération) 10,3" 4Go/128Go Wifi Gris (Grey) TB125FU avec étui et stylet
Lenovo Tab M10 FHD Plus (3e génération)
- Tablette de divertissement portable, également idéale pour les étudiants
- Performances toute la journée avec processeurs huit cœurs et autonomie d’une journée
- Diffuse jusqu’à 1080p mobile maximum sur un écran IPS 2K de 26,92 cm (10,6 »)
- Mode de lecture spécial et certification de faible luminosité bleue pour les longues sessions avec l’écran
- Système immersif à quatre haut-parleurs optimisé avec Dolby Atmos
Lenovo Tab M10 Plus (3e génération) 10,3" 4Go/128Go Wifi Gris (Grey) TB125FU avec étui et stylet
Lenovo Tab M10 FHD Plus (3e génération)
ÉTUDIEZ PLUS INTELLIGEMMENT
Streaming cinématographique et divertissement
Il n’y a rien de tel que le superbe écran IPS 2K 26,92 (10,6 ») de la Tab M10 Plus Gen 3. Diffusez Netflix, Disney+ et d’autres services jusqu’à 1080p, la vidéo la plus haute résolution disponible pour les appareils mobiles, tandis que le système à quatre haut-parleurs vous enveloppe de son | Certificat TÜV Low Blue Light
Étudiez plus intelligemment, pas plus dur
Cette tablette est idéale pour la recherche et les projets des étudiants. Il fonctionne avec l’application Lenovo Instant Memo pour faciliter la saisie à l’écran, des notes manuscrites et des croquis au balisage de documents et au glisser-déposer de texte. Pour une vitesse et un confort maximaux, profitez du Lenovo Precision Pen 2.
Le mode de lecture immersif fait que les longues sessions d’écran ne nuisent pas à votre vue. Il améliore la lisibilité en simulant la matrice de couleur des pages d’un livre imprimé, ressemblant à une lecture sur papier.
Traitement puissant et autonomie de la batterie
Il diffuse, étudie et effectue plusieurs tâches pendant des heures, même s’il n’est pas branché. Avec un choix de processeurs octa-core de qualité, la 10rd Gen Tab M3 Plus a de la puissance à revendre. Et avec une batterie qui dure toute la journée, vous pouvez l’utiliser presque n’importe où.
Lenovo Tab M10 FHD Plus (3e génération)
ÉTUDIEZ PLUS INTELLIGEMMENT
Streaming cinématographique et divertissement
Il n’y a rien de tel que le superbe écran IPS 2K 26,92 (10,6 ») de la Tab M10 Plus Gen 3. Diffusez Netflix, Disney+ et d’autres services jusqu’à 1080p, la vidéo la plus haute résolution disponible pour les appareils mobiles, tandis que le système à quatre haut-parleurs vous enveloppe de son | Certificat TÜV Low Blue Light
Étudiez plus intelligemment, pas plus dur
Cette tablette est idéale pour la recherche et les projets des étudiants. Il fonctionne avec l’application Lenovo Instant Memo pour faciliter la saisie à l’écran, des notes manuscrites et des croquis au balisage de documents et au glisser-déposer de texte. Pour une vitesse et un confort maximaux, profitez du Lenovo Precision Pen 2.
Le mode de lecture immersif fait que les longues sessions d’écran ne nuisent pas à votre vue. Il améliore la lisibilité en simulant la matrice de couleur des pages d’un livre imprimé, ressemblant à une lecture sur papier.
Traitement puissant et autonomie de la batterie
Il diffuse, étudie et effectue plusieurs tâches pendant des heures, même s’il n’est pas branché. Avec un choix de processeurs octa-core de qualité, la 10rd Gen Tab M3 Plus a de la puissance à revendre. Et avec une batterie qui dure toute la journée, vous pouvez l’utiliser presque n’importe où.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 12 |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Dimensions | 251,2 x 158,8 x 7,5 mm |
| Poids | 465 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 10,6" |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Résolution écran | 1200 x 2000 p |
| luminosité | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 4 Go |
| Mémoire extensible | MicroSDXC |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 128 Go |
| Type de stockage | eMCP |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 8 MP, AF Vídeo 1080p |
| Caméra frontale | 8 MP |
| Résolution de la caméra arrière | 8 MP |
| Résolution de la caméra frontale | 8 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DualBand |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Réseau | WiFi |
| GPS | A-GPS avec GLONASS/BDS |
| NFC | Non |
| Connecteur USB | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 7700 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Non |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Non |
| Baromètre | Non |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Déverrouillage du visage |
| Autres | |
|---|---|
| Marques | Lenovo |