Lenovo Tab M10 Plus (3a generazione) 10,6" 4 GB/128 GB Wi-Fi Grigio TB125FU con custodia e penna
Lenovo Tab M10 Plus (terza generazione)
- Tablet di intrattenimento portatile, ideale anche per gli studenti
- Prestazioni per tutto il giorno con CPU a otto core e durata della batteria per tutto il giorno
- Trasmetti in streaming fino al massimo 1080p mobile su un display IPS 2K da 26,92 cm (10,6")
- Modalità di lettura speciale e certificazione di luce blu ridotta per lunghe sessioni sullo schermo
- Sistema coinvolgente a quattro altoparlanti ottimizzato con Dolby Atmos
Lenovo Tab M10 Plus (3a generazione) 10,6" 4 GB/128 GB Wi-Fi Grigio TB125FU con custodia e penna
Lenovo Tab M10 FHD Plus (terza generazione)
STUDIARE PIÙ INTELLIGENTE
Trasmissione e intrattenimento cinematografico
Non c'è niente come lo straordinario display IPS 2K da 26,92 (10,6") del Tab M10 Plus di terza generazione. Trasmetti in streaming Netflix, Disney+ e altri servizi fino a 1080p, la più alta risoluzione video disponibile per i dispositivi mobili, il tutto mentre il sistema a quattro altoparlanti circonda con il suo suono |. Certificato TÜV Low Blue Light
Studia in modo più intelligente, non più difficile
Questo tablet è ideale per la ricerca e i progetti studenteschi. Funziona con l'app Lenovo Instant Memo per rendere l'input su schermo un gioco da ragazzi, da appunti e schizzi scritti a mano alla marcatura di documenti e al trascinamento del testo. Per la massima velocità e comfort, goditi la Lenovo Precision Pen 2.
La modalità di lettura immersiva semplifica le lunghe sessioni sullo schermo per i tuoi occhi. Migliora la leggibilità simulando la matrice cromatica delle pagine di un libro stampato, simile alla lettura su carta.
Elaborazione potente e lunga durata della batteria
Trasmetti in streaming, studia e fai più cose contemporaneamente per ore, anche quando non è collegato alla presa di corrente. Con una scelta di processori octa-core di qualità, il tablet Tab M10 Plus di terza generazione ha potenza da vendere. E con una batteria che dura tutto il giorno, puoi usarlo quasi ovunque.
Lenovo Tab M10 FHD Plus (terza generazione)
STUDIARE PIÙ INTELLIGENTE
Trasmissione e intrattenimento cinematografico
Non c'è niente come lo straordinario display IPS 2K da 26,92 (10,6") del Tab M10 Plus di terza generazione. Trasmetti in streaming Netflix, Disney+ e altri servizi fino a 1080p, la più alta risoluzione video disponibile per i dispositivi mobili, il tutto mentre il sistema a quattro altoparlanti circonda con il suo suono |. Certificato TÜV Low Blue Light
Studia in modo più intelligente, non più difficile
Questo tablet è ideale per la ricerca e i progetti studenteschi. Funziona con l'app Lenovo Instant Memo per rendere l'input su schermo un gioco da ragazzi, da appunti e schizzi scritti a mano alla marcatura di documenti e al trascinamento del testo. Per la massima velocità e comfort, goditi la Lenovo Precision Pen 2.
La modalità di lettura immersiva semplifica le lunghe sessioni sullo schermo per i tuoi occhi. Migliora la leggibilità simulando la matrice cromatica delle pagine di un libro stampato, simile alla lettura su carta.
Elaborazione potente e lunga durata della batteria
Trasmetti in streaming, studia e fai più cose contemporaneamente per ore, anche quando non è collegato alla presa di corrente. Con una scelta di processori octa-core di qualità, il tablet Tab M10 Plus di terza generazione ha potenza da vendere. E con una batteria che dura tutto il giorno, puoi usarlo quasi ovunque.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 12 |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Dimensions | 251,2 x 158,8 x 7,5 mm |
| Peso | 465 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 10,6" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1200 x 2000 p |
| Luminosità | 400 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Qualcomm Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| memoria espandibile | MicroSDXC |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria | 128 GB |
| Tipo di archiviazione | eMCP |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP, AF Vídeo 1080p |
| Front camera | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8 megapíxeles |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Connessione di rete | WiFi |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| NFC | No |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 7700 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Non |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | No |
| Barometro | No |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sblocco facciale |
| Altri | |
|---|---|
| Marche | Lenovo |