Motorola Moto G31 LTE 4 GB/64 GB Grau (Mineral Grey) Dual-SIM XT2173-3
Motorola Moto G31 128 GB Grau:
- MediaTek Helio G85
- 5000-mAh-Akku (mehr als 40 Stunden Akkulaufzeit)
- 4 GB/128 GB Speicher
- 6,4-Zoll-OLED-Bildschirm
- 50-MP-Dreifachkamera
Motorola Moto G31 LTE 4 GB/64 GB Grau (Mineral Grey) Dual-SIM XT2173-3
Motorola Moto G31
Das Motorola, das Ihnen gehört
Erhabene Leistung
Das neue Moto G31 ist das leistungsstärkste Mobiltelefon, das jemals von Motorola entwickelt wurde. Es verfügt über die neueste Version desMediaTek Helio G85 , mit dem Sie im Vergleich zu doppelt so teuren Terminals die doppelte Leistung erhalten. Darüber hinaus verfügt es über die OLED-Technologie, die mit einem 6,4-Zoll-Bildschirm und einer Auflösung von 2400 x 1080 p fast zu einer Kinoleinwand wird. Und Sie müssen sich keine Sorgen darüber machen, dass dies Ihren Akku verbraucht, da es sich um einen 5000-mAh-Akku handelt, sodass Sie ihn nicht lange brauchen, um ihn zu haben.
Die Kamera, nach der Sie schon immer gesucht haben
Wenn ich Ihnen sagen würde, dass es mit einer Dreifachkamera mit 50MP und einem Superweitwinkel von ausgestattet ist Starke 8 MP und eine Tiefenkamera würden ausreichen, um Sie davon zu überzeugen, wie gut ein Mobiltelefon ist. Aber wir wollen hier nicht aufhören, denn es verfügt auch über Software, die dem 22. Jahrhundert würdig ist. Farbfilter, Nachtsicht, professioneller Modus, HDR, Google Lens, Timer, Codescanner von Balken usw. … Die Liste geht weiter. Ihre Nachtfotos werden mit atemberaubender Klarheit gerendert, wenn mehrere Bilder mit unterschiedlichen Belichtungen kombiniert werden. Porträtmodus für ein professionelles Finish. Fügen Sie einen unscharfen Hintergrund hinzu, um einen Schnappschuss in ein Porträt zu verwandeln.
Der König der Plattformen
Das Moto G100 hat jede Menge Power, um alles zu tun, was Sie wollen. Aus diesem Grund haben unsere Kollegen bei Motorola die Ready for-Plattform entwickelt. Mit dieser neuen Plattform können Sie Ihr Telefonerlebnis ganz einfach auf jeden Fernseher oder externen Bildschirm erweitern. Die Halterung (im Lieferumfang der Telefonhülle enthalten) hält Ihr Telefon horizontal oder vertikal, was sich perfekt zum Ansehen von Filmen, Video-Chats oder sogar zum Arbeiten eignet. Es bietet außerdem die Möglichkeit, über Bluetooth eine Verbindung zu einem Controller herzustellen, um ein anregenderes Spielerlebnis zu ermöglichen. Setzen Sie Ihre Kopfhörer auf und genießen Sie mehr Klarheit und Definition sowie den dreidimensionalen Klang von Dolby Atmos®.
Motorola Moto G31
Das Motorola, das Ihnen gehört
Erhabene Leistung
Das neue Moto G31 ist das leistungsstärkste Mobiltelefon, das jemals von Motorola entwickelt wurde. Es verfügt über die neueste Version desMediaTek Helio G85 , mit dem Sie im Vergleich zu doppelt so teuren Terminals die doppelte Leistung erhalten. Darüber hinaus verfügt es über die OLED-Technologie, die mit einem 6,4-Zoll-Bildschirm und einer Auflösung von 2400 x 1080 p fast zu einer Kinoleinwand wird. Und Sie müssen sich keine Sorgen darüber machen, dass dies Ihren Akku verbraucht, da es sich um einen 5000-mAh-Akku handelt, sodass Sie ihn nicht lange brauchen, um ihn zu haben.
Die Kamera, nach der Sie schon immer gesucht haben
Wenn ich Ihnen sagen würde, dass es mit einer Dreifachkamera mit 50MP und einem Superweitwinkel von ausgestattet ist Starke 8 MP und eine Tiefenkamera würden ausreichen, um Sie davon zu überzeugen, wie gut ein Mobiltelefon ist. Aber wir wollen hier nicht aufhören, denn es verfügt auch über Software, die dem 22. Jahrhundert würdig ist. Farbfilter, Nachtsicht, professioneller Modus, HDR, Google Lens, Timer, Codescanner von Balken usw. … Die Liste geht weiter. Ihre Nachtfotos werden mit atemberaubender Klarheit gerendert, wenn mehrere Bilder mit unterschiedlichen Belichtungen kombiniert werden. Porträtmodus für ein professionelles Finish. Fügen Sie einen unscharfen Hintergrund hinzu, um einen Schnappschuss in ein Porträt zu verwandeln.
Der König der Plattformen
Das Moto G100 hat jede Menge Power, um alles zu tun, was Sie wollen. Aus diesem Grund haben unsere Kollegen bei Motorola die Ready for-Plattform entwickelt. Mit dieser neuen Plattform können Sie Ihr Telefonerlebnis ganz einfach auf jeden Fernseher oder externen Bildschirm erweitern. Die Halterung (im Lieferumfang der Telefonhülle enthalten) hält Ihr Telefon horizontal oder vertikal, was sich perfekt zum Ansehen von Filmen, Video-Chats oder sogar zum Arbeiten eignet. Es bietet außerdem die Möglichkeit, über Bluetooth eine Verbindung zu einem Controller herzustellen, um ein anregenderes Spielerlebnis zu ermöglichen. Setzen Sie Ihre Kopfhörer auf und genießen Sie mehr Klarheit und Definition sowie den dreidimensionalen Klang von Dolby Atmos®.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 161,9 x 73,9 x 8,6 mm |
| Peso | 181 g |
| Tastatur | Nein |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,4" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Helio G85 (12nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 64 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, 0.64µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 118º, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4, LED flash, HDR, panorama) ; Video 1080p@30fps |
| Front camera | 13 MP (f/2.2, 1.12µm) ; Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 13 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Motorola |
| Alert button | Nein |