Motorola Moto G31 LTE 4GB/64GB Grigio (Grigio Minerale) Doppia SIM XT2173-3
Motorola moto G31 128GB Grigio:
- MediaTek Helio G85
- Batteria da 5000 mAh (più di 40 ore di autonomia)
- Memoria da 4 GB/128 GB
- Schermo OLED da 6,4 pollici
- Tripla fotocamera da 50MP
Motorola Moto G31 LTE 4GB/64GB Grigio (Grigio Minerale) Doppia SIM XT2173-3
Motorola Moto G31
Il più tuo Motorola
Prestazioni sublimi
Il nuovo Moto G31 è il telefono cellulare più performante mai creato da Motorola. Ha l'ultima versione del MediaTek Helio G85 , con il quale otterrai prestazioni doppie rispetto a terminali che costano il doppio. Inoltre, dispone della tecnologia OLED , che con uno schermo da 6,4 pollici e una risoluzione di 2400 x 1080 p diventa quasi uno schermo cinematografico. E non dovrai preoccuparti che questo consumi la batteria, dato che ha una batteria da 5000 mAh , quindi non ti ci vorrà molto per averla.
La fotocamera che hai sempre cercato
Se ti dicessi che viene fornito con una tripla fotocamera da 50 MP, una super grandangolare da 8 MP e una fotocamera di profondità, Mi basterebbe convincerti di quanto sia buono un telefono. Ma non ci fermeremo qui, dato che dispone anche di un software degno del 22° secolo. Filtri colorati, visione notturna, modalità professionale, HDR, Google Lens, timer, scanner di codici a barre, ecc... L'elenco potrebbe continuare. Le tue foto notturne vengono rese con straordinaria chiarezza quando più fotogrammi vengono combinati con esposizioni diverse. Modalità Ritratto per una finitura professionale, aggiungi uno sfondo sfocato per trasformare un'istantanea in un ritratto.
Il re delle piattaforme
Il Moto G100 ha tutta la potenza per andare e fare quello che vuoi. Per questo motivo i colleghi Motorola hanno creato la piattaforma Ready for. Questa nuova piattaforma ti consente di estendere facilmente la tua esperienza telefonica a qualsiasi televisore o display esterno. Il supporto (incluso nella custodia del telefono) sostiene il telefono orizzontalmente o verticalmente, il che è perfetto per guardare film, chattare video o anche lavorare. Include anche la possibilità di connettersi tramite Bluetooth a un controller per un'esperienza di gioco più stimolante. Indossa le cuffie e goditi maggiore chiarezza e definizione insieme al suono tridimensionale di Dolby Atmos®.
Motorola Moto G31
Il più tuo Motorola
Prestazioni sublimi
Il nuovo Moto G31 è il telefono cellulare più performante mai creato da Motorola. Ha l'ultima versione del MediaTek Helio G85 , con il quale otterrai prestazioni doppie rispetto a terminali che costano il doppio. Inoltre, dispone della tecnologia OLED , che con uno schermo da 6,4 pollici e una risoluzione di 2400 x 1080 p diventa quasi uno schermo cinematografico. E non dovrai preoccuparti che questo consumi la batteria, dato che ha una batteria da 5000 mAh , quindi non ti ci vorrà molto per averla.
La fotocamera che hai sempre cercato
Se ti dicessi che viene fornito con una tripla fotocamera da 50 MP, una super grandangolare da 8 MP e una fotocamera di profondità, Mi basterebbe convincerti di quanto sia buono un telefono. Ma non ci fermeremo qui, dato che dispone anche di un software degno del 22° secolo. Filtri colorati, visione notturna, modalità professionale, HDR, Google Lens, timer, scanner di codici a barre, ecc... L'elenco potrebbe continuare. Le tue foto notturne vengono rese con straordinaria chiarezza quando più fotogrammi vengono combinati con esposizioni diverse. Modalità Ritratto per una finitura professionale, aggiungi uno sfondo sfocato per trasformare un'istantanea in un ritratto.
Il re delle piattaforme
Il Moto G100 ha tutta la potenza per andare e fare quello che vuoi. Per questo motivo i colleghi Motorola hanno creato la piattaforma Ready for. Questa nuova piattaforma ti consente di estendere facilmente la tua esperienza telefonica a qualsiasi televisore o display esterno. Il supporto (incluso nella custodia del telefono) sostiene il telefono orizzontalmente o verticalmente, il che è perfetto per guardare film, chattare video o anche lavorare. Include anche la possibilità di connettersi tramite Bluetooth a un controller per un'esperienza di gioco più stimolante. Indossa le cuffie e goditi maggiore chiarezza e definizione insieme al suono tridimensionale di Dolby Atmos®.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 11 |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Dimensions | 161,9 x 73,9 x 8,6 mm |
| Peso | 181 g |
| Tastiera | No |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 6,4" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 60 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | MediaTek Helio G85 (12nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| memoria espandibile | micro SD 1 TB |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (nel secondo slot SIM) |
| Memoria | 64 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, 0.64µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 118º, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4, LED flash, HDR, panorama) ; Video 1080p@30fps |
| Front camera | 13 MP (f/2.2, 1.12µm) ; Video 1080p@30fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 50 megapíxeles |
| vivavoce a mani libere | Yes |
| Lanterna | Yes |
| Risoluzione fotocamera frontale | 13 MP |
| Numero di telecamere posteriori | Triplicare |
| Numero di fotocamere anteriori | Singola |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Connessione di rete | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Sì |
| Tipo SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB 2.0 |
| Tipo SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Non |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | Yes |
| Barometro | No |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sensore di impronte digitali |
| Altri | |
|---|---|
| Marche | Motorola |
| Alert button | No |