Motorola Moto G31 LTE 4 Go/64 Go Gris (Mineral Grey) Double SIM XT2173-3
Motorola moto G31 128 Go Gris :
- MediaTek Helio G85
- Batterie de 5 000 mAh (plus de 40 heures d'autonomie)
- 4 Go/128 Go de stockage
- Écran OLED de 6,4 pouces
- Triple appareil photo 50 MP
Motorola Moto G31 LTE 4 Go/64 Go Gris (Mineral Grey) Double SIM XT2173-3
Motorola Moto G31
Le Motorola le plus vôtre
Performances sublimes
Le nouveauMoto G31 est le téléphone mobile le plus performant jamais créé par Motorola. Il dispose de la dernière version duMediaTek Helio G85 , avec lequel vous obtiendrez le double des performances par rapport aux terminaux qui coûtent deux fois plus cher. De plus, il dispose de la technologie OLED qui, avec un écran de 6,4 pouces et une résolution de 2400 x 1080p, devient presque un écran de cinéma. Et vous n'aurez pas à craindre que cela consomme votre batterie, puisqu'elle dispose d'une batterie de 5000 mAh, donc il ne vous faudra pas longtemps pour l'avoir.
L'appareil photo que vous avez toujours recherché
Si je vous disais qu'il est livré avec une triple caméra de 50MP, super grand angle de < strong>8 MP et une caméra de profondeur me suffiraient pour vous convaincre de la qualité d'un téléphone portable. Mais on ne va pas s'arrêter là, puisqu'il dispose également de logiciels dignes du 22ème siècle : filtres de couleur, vision nocturne, mode professionnel, HDR, Google Lens, timer, scanner de code à barres, etc... La liste est longue. Vos photos de nuit sont rendues avec une clarté époustouflante lorsque plusieurs images à différentes expositions sont combinées. Mode Portrait pour une finition professionnelle, ajoutez un arrière-plan flou pour transformer un instantané en portrait.
Le roi des plateformes
Le Moto G100 a suffisamment de puissance pour faire ce que vous voulez. C'est pourquoi nos collègues de Motorola ont créé la plateforme Ready for.Cette nouvelle plateforme vous permet d'étendre facilement votre expérience téléphonique à n'importe quel téléviseur ou écran externe. Le support (inclus dans la coque du téléphone) maintient votre téléphone horizontalement ou verticalement, ce qui est parfait pour regarder des films, discuter en vidéo ou même travailler. Il inclut également la possibilité de se connecter via Bluetooth à une manette pour une expérience de jeu plus stimulante. Mettez vos écouteurs et profitez d'une plus grande clarté et définition ainsi que du son tridimensionnel de Dolby Atmos®.
Motorola Moto G31
Le Motorola le plus vôtre
Performances sublimes
Le nouveauMoto G31 est le téléphone mobile le plus performant jamais créé par Motorola. Il dispose de la dernière version duMediaTek Helio G85 , avec lequel vous obtiendrez le double des performances par rapport aux terminaux qui coûtent deux fois plus cher. De plus, il dispose de la technologie OLED qui, avec un écran de 6,4 pouces et une résolution de 2400 x 1080p, devient presque un écran de cinéma. Et vous n'aurez pas à craindre que cela consomme votre batterie, puisqu'elle dispose d'une batterie de 5000 mAh, donc il ne vous faudra pas longtemps pour l'avoir.
L'appareil photo que vous avez toujours recherché
Si je vous disais qu'il est livré avec une triple caméra de 50MP, super grand angle de < strong>8 MP et une caméra de profondeur me suffiraient pour vous convaincre de la qualité d'un téléphone portable. Mais on ne va pas s'arrêter là, puisqu'il dispose également de logiciels dignes du 22ème siècle : filtres de couleur, vision nocturne, mode professionnel, HDR, Google Lens, timer, scanner de code à barres, etc... La liste est longue. Vos photos de nuit sont rendues avec une clarté époustouflante lorsque plusieurs images à différentes expositions sont combinées. Mode Portrait pour une finition professionnelle, ajoutez un arrière-plan flou pour transformer un instantané en portrait.
Le roi des plateformes
Le Moto G100 a suffisamment de puissance pour faire ce que vous voulez. C'est pourquoi nos collègues de Motorola ont créé la plateforme Ready for.Cette nouvelle plateforme vous permet d'étendre facilement votre expérience téléphonique à n'importe quel téléviseur ou écran externe. Le support (inclus dans la coque du téléphone) maintient votre téléphone horizontalement ou verticalement, ce qui est parfait pour regarder des films, discuter en vidéo ou même travailler. Il inclut également la possibilité de se connecter via Bluetooth à une manette pour une expérience de jeu plus stimulante. Mettez vos écouteurs et profitez d'une plus grande clarté et définition ainsi que du son tridimensionnel de Dolby Atmos®.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 11 |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Dimensions | 161,9 x 73,9 x 8,6 mm |
| Poids | 181 g |
| Clavier | Non |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 6,4" |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution écran | 1080 x 2400 p |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | MediaTek Helio G85 (12nm) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 4 Go |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Extensible par carte SD | Oui (dans la deuxième fente SIM) |
| Capacité | 64 Go |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 50 MP (f/1.8, 0.64µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 118º, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (f/2.4, LED flash, HDR, panorama) ; Video 1080p@30fps |
| Caméra frontale | 13 MP (f/2.2, 1.12µm) ; Video 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 50 MP |
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Lampe-torche | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 13 MP |
| Nombre caméras arrière | Triple |
| Nombre caméras frontales | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DualBand, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Réseau | 4G |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Carte SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Oui |
| Type de SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB 2.0 |
| Type de SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Non |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Non |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Lecteur d'emperintes |
| Autres | |
|---|---|
| Marques | Motorola |
| Bouton d'alerte | Non |