Nokia 3210 4G Blau (Scuba Blue) Dual-SIM
Nokia 3210:
- 2,4-Zoll-Bildschirm
- FM-Radio
- 2MP-Kamera
- Langlebiger Akku
- 4G-Verbindung
- Spielen Sie Snake
Nokia 3210 4G Blau (Scuba Blue) Dual-SIM
Nokia 3210
Geben Sie ein Original zurück
Gehen wir zurück in die 2000er Jahre, als Gespräche wichtiger waren als Likes und Shares. Ein legendäres Telefon kehrt mit einem langlebigen Akku und einem Facelift für die moderne Zeit zurück. Und natürlich hat er die Schlange. Das sind die besten Neuigkeiten: die Rückkehr des Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, los!
1999 war das Original Nokia 3210 dabei, als wir den Beginn des neuen Jahrtausends feierten. Jetzt ist dieses legendäre Mobiltelefon zurück und kombiniert ein modernes Redesign mit einem vertrauten Gefühl, das Sie in Nostalgie versetzt.
Die Freude, etwas zu verpassen
In den 90er Jahren hatten wir weniger Apps. Weniger Kanäle, auf denen präsent sein kann. Aber hatten wir weniger Kontakt? Entfernen Sie Benachrichtigungen für „Gefällt mir“-Angaben, Freigaben und Kommentare. Übrig bleiben nur Gespräche mit den Menschen, die Ihnen am meisten am Herzen liegen.
Es lebe dieser Klassiker
Erinnern Sie sich, als Ihr Telefon tagelang durchhielt, ohne es aufladen zu müssen? Und wenn Sie es fallen ließen, haben Sie nicht einmal mit der Wimper gezuckt? Das heutige legendäre Nokia versetzt uns in diese Zeit zurück. Nehmen Sie es also mit auf einen Wochenendausflug, auf Festivals, auf einen Roadtrip, wo auch immer – es wird Sie von Anfang bis Ende begleiten .
Unterhaltung
Schlange . Möchten Sie Ihren Highscore übertreffen? Das Inbegriff des Handyspiels kehrt zurück.
Nokia 3210
Geben Sie ein Original zurück
Gehen wir zurück in die 2000er Jahre, als Gespräche wichtiger waren als Likes und Shares. Ein legendäres Telefon kehrt mit einem langlebigen Akku und einem Facelift für die moderne Zeit zurück. Und natürlich hat er die Schlange. Das sind die besten Neuigkeiten: die Rückkehr des Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, los!
1999 war das Original Nokia 3210 dabei, als wir den Beginn des neuen Jahrtausends feierten. Jetzt ist dieses legendäre Mobiltelefon zurück und kombiniert ein modernes Redesign mit einem vertrauten Gefühl, das Sie in Nostalgie versetzt.
Die Freude, etwas zu verpassen
In den 90er Jahren hatten wir weniger Apps. Weniger Kanäle, auf denen präsent sein kann. Aber hatten wir weniger Kontakt? Entfernen Sie Benachrichtigungen für „Gefällt mir“-Angaben, Freigaben und Kommentare. Übrig bleiben nur Gespräche mit den Menschen, die Ihnen am meisten am Herzen liegen.
Es lebe dieser Klassiker
Erinnern Sie sich, als Ihr Telefon tagelang durchhielt, ohne es aufladen zu müssen? Und wenn Sie es fallen ließen, haben Sie nicht einmal mit der Wimper gezuckt? Das heutige legendäre Nokia versetzt uns in diese Zeit zurück. Nehmen Sie es also mit auf einen Wochenendausflug, auf Festivals, auf einen Roadtrip, wo auch immer – es wird Sie von Anfang bis Ende begleiten .
Unterhaltung
Schlange . Möchten Sie Ihren Highscore übertreffen? Das Inbegriff des Handyspiels kehrt zurück.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | S30+ |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 122 x 52 x 13,1 mm |
| Tastatur | Numerisch |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 2,4" |
| Display type | TFT LCD |
| Screen resolution | 240 x 320 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T107 (22 nm) |
| RAM | 64 MB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 32 GB |
| Speicher | 128 MB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 2 MP; Flash LED |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 2 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB-C |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 1450 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Ja |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |