Nokia 3210 4G Bleu (Scuba Blue) Double SIM
Nokia 3210 :
- Écran 2,4"
- Radio FM
- Appareil photo 2MP
- Batterie longue durée
- Connexion 4G
- Jouer au Serpent
Nokia 3210 4G Bleu (Scuba Blue) Double SIM
Nokia 3210
Renvoyer un original
Revenons aux années 2000, lorsque les conversations comptaient plus que les likes et les partages. Un téléphone légendaire revient avec une batterie longue durée et un lifting pour les temps modernes. Et bien sûr, il a le Serpent. C'est la meilleure nouvelle : le retour du Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, partez !
En 1999, le Nokia 3210 original était parmi nous lorsque nous avons célébré l'entrée dans le nouveau millénaire. Aujourd'hui, ce téléphone mobile légendaire est de retour et combine une refonte moderne avec une sensation familière pour vous rendre nostalgique .
La joie de rater quelque chose
Nous avions moins d'applications dans les années 90. Moins de chaînes sur lesquelles être présent. Mais étions-nous moins en contact ? Supprimez les notifications de likes, de partages et de commentaires, et il ne vous reste plus que des conversations avec les personnes qui vous tiennent le plus à cœur.
Vive ce classique
Vous souvenez-vous de l'époque où votre téléphone a duré des jours et des jours sans avoir besoin de le recharger ? Et si vous l'avez laissé tomber, vous n'avez même pas bronché ? Le légendaire Nokia d'aujourd'hui nous ramène à cette époque. Alors emmenez-le lors d'un week-end, d'un festival, d'un road trip, n'importe où : il vous accompagnera du début à la fin .
Divertissement
Serpent . Voulez-vous battre votre meilleur score ? Le jeu mobile par excellence revient.
Nokia 3210
Renvoyer un original
Revenons aux années 2000, lorsque les conversations comptaient plus que les likes et les partages. Un téléphone légendaire revient avec une batterie longue durée et un lifting pour les temps modernes. Et bien sûr, il a le Serpent. C'est la meilleure nouvelle : le retour du Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, partez !
En 1999, le Nokia 3210 original était parmi nous lorsque nous avons célébré l'entrée dans le nouveau millénaire. Aujourd'hui, ce téléphone mobile légendaire est de retour et combine une refonte moderne avec une sensation familière pour vous rendre nostalgique .
La joie de rater quelque chose
Nous avions moins d'applications dans les années 90. Moins de chaînes sur lesquelles être présent. Mais étions-nous moins en contact ? Supprimez les notifications de likes, de partages et de commentaires, et il ne vous reste plus que des conversations avec les personnes qui vous tiennent le plus à cœur.
Vive ce classique
Vous souvenez-vous de l'époque où votre téléphone a duré des jours et des jours sans avoir besoin de le recharger ? Et si vous l'avez laissé tomber, vous n'avez même pas bronché ? Le légendaire Nokia d'aujourd'hui nous ramène à cette époque. Alors emmenez-le lors d'un week-end, d'un festival, d'un road trip, n'importe où : il vous accompagnera du début à la fin .
Divertissement
Serpent . Voulez-vous battre votre meilleur score ? Le jeu mobile par excellence revient.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Proprietary OS |
| Version du système d'exploitation | S30+ |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Dimensions | 122 x 52 x 13,1 mm |
| Clavier | Numérique |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 2,4" |
| Type d'écran | TFT LCD |
| Résolution écran | 240 x 320 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Unisoc T107 (22 nm) |
| RAM | 64 Mo |
| Mémoire extensible | micro SD 32 Go |
| Capacité | 128 Mo |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 2 MP; Flash LED |
| Résolution de la caméra arrière | 2 MP |
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Lampe-torche | Oui |
| Nombre caméras arrière | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Réseau | 4G |
| Carte SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Non |
| Type de SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB-C |
| Type de SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 1450 mAh |
| Batterie amovible | Oui |
| Recharge rapide | Non |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Non |
| Boussole | Non |
| Baromètre | Non |
| Autres | |
|---|---|
| Bouton d'alerte | Non |