Nokia 3210 4G Azul (Scuba Blue) Dual SIM
Nokia 3210:
- Tela de 2,4"
- Radio FM
- Câmera de 2 MP
- Bateria de longa duração
- Conexão 4G
- Jogar Cobra
Nokia 3210 4G Azul (Scuba Blue) Dual SIM
Nokia 3210
Devolva um original
Voltemos aos anos 2000, quando as conversas importavam mais do que curtidas e compartilhamentos. Um telefone lendário retorna com uma bateria de longa duração e uma reformulação para os tempos modernos. E, claro, ele tem a Cobra. Esta é a melhor notícia: o retorno do Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, vai!
Em 1999, o Nokia 3210 original estava connosco quando celebrámos a entrada no novo milénio. Agora, aquele lendário celular está de volta e combina um design moderno com um toque familiar para fazer você se sentir nostálgico .
A alegria de perder alguma coisa
Tínhamos menos aplicativos nos anos 90. Menos canais para estar presente. Mas estávamos menos em contato? Remova notificações de curtidas, compartilhamentos e comentários, e o que resta são conversas com as pessoas de quem você mais gosta.
Viva esse clássico
Você se lembra de quando seu telefone ficava dias e dias sem precisar carregá-lo? E se você deixou cair, você nem vacilou? O lendário Nokia de hoje nos leva de volta àquela época. Então leve-o numa escapadela de fim de semana, em festivais, numa viagem, onde quer que seja – estará consigo do início ao fim .
Entretenimento
Cobra . Você quer bater sua pontuação mais alta? O jogo para celular por excelência está de volta.
Nokia 3210
Devolva um original
Voltemos aos anos 2000, quando as conversas importavam mais do que curtidas e compartilhamentos. Um telefone lendário retorna com uma bateria de longa duração e uma reformulação para os tempos modernos. E, claro, ele tem a Cobra. Esta é a melhor notícia: o retorno do Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, vai!
Em 1999, o Nokia 3210 original estava connosco quando celebrámos a entrada no novo milénio. Agora, aquele lendário celular está de volta e combina um design moderno com um toque familiar para fazer você se sentir nostálgico .
A alegria de perder alguma coisa
Tínhamos menos aplicativos nos anos 90. Menos canais para estar presente. Mas estávamos menos em contato? Remova notificações de curtidas, compartilhamentos e comentários, e o que resta são conversas com as pessoas de quem você mais gosta.
Viva esse clássico
Você se lembra de quando seu telefone ficava dias e dias sem precisar carregá-lo? E se você deixou cair, você nem vacilou? O lendário Nokia de hoje nos leva de volta àquela época. Então leve-o numa escapadela de fim de semana, em festivais, numa viagem, onde quer que seja – estará consigo do início ao fim .
Entretenimento
Cobra . Você quer bater sua pontuação mais alta? O jogo para celular por excelência está de volta.
Especificações
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Proprietary OS |
| Versão do SO | S30+ |
| Estado do produto | Novo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Dimensões | 122 x 52 x 13,1 mm |
| Teclado | Numérico |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensões do ecrã | 2,4" |
| Tipo de ecrã | TFT LCD |
| Resolução do ecrã | 240 x 320 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processador | Unisoc T107 (22 nm) |
| RAM | 64 MB |
| memória expansível | micro SD 32 GB |
| Memória | 128 MB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Câmera | 2 MP; Flash LED |
| Resolução da câmera traseira | 2 MP |
| viva-voz mãos livres | Sim |
| Lanterna | Sim |
| Número câmeras traseiras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Conexão de rede | 4G |
| Tipo de chip | DualSIM Standby |
| NFC | Não |
| SIM tipo 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Não |
| Conexão USB | USB-C |
| SIM tipo 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carregamento | USB-C |
| Capacidade da bateria | 1450 mAh |
| Bateria removível | Sim |
| Carga rápida | Não |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Acelerômetro | Não |
| Electronic compass | Não |
| Barômetro | Não |
| Outros | |
|---|---|
| Botão de emergência | Não |