Nokia 3210 4G Blu (Scuba Blue) Doppia SIM
Nokia 3210:
- Schermo da 2,4".
- FM Radio
- Fotocamera da 2MP
- Batteria di lunga durata
- Connessione 4G
- Gioca a Serpente
Nokia 3210 4G Blu (Scuba Blue) Doppia SIM
Nokia 3210
Restituisci un originale
Torniamo agli anni 2000, quando le conversazioni contavano più dei Mi piace e delle condivisioni. Un telefono leggendario ritorna con una batteria di lunga durata e un restyling per i tempi moderni. E, naturalmente, ha il Serpente. Questa è la notizia più bella: il ritorno del Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, vai!
Nel 1999, il Nokia 3210 originale era con noi quando celebravamo l'ingresso nel nuovo millennio. Ora, quel leggendario telefono cellulare è tornato e combina una riprogettazione moderna con un'atmosfera familiare per farti sentire nostalgico .
La gioia di perdere qualcosa
Negli anni '90 avevamo meno app. Meno canali su cui essere presenti. Ma eravamo meno in contatto? Rimuovi le notifiche per Mi piace, condivisioni e commenti e ciò che rimarrai saranno le conversazioni con le persone a cui tieni di più.
Lunga vita a questo classico
Ricordi quando il tuo telefono durava giorni e giorni senza bisogno di caricarlo? E se l'hai lasciato cadere, non hai nemmeno battuto ciglio? Il leggendario Nokia di oggi ci riporta indietro a quel tempo. Quindi portalo con te durante un weekend, ai festival, in viaggio, ovunque: sarà con te dall'inizio alla fine .
Divertimento
Serpente . Vuoi battere il tuo punteggio più alto? Ritorna il gioco mobile per eccellenza.
Nokia 3210
Restituisci un originale
Torniamo agli anni 2000, quando le conversazioni contavano più dei Mi piace e delle condivisioni. Un telefono leggendario ritorna con una batteria di lunga durata e un restyling per i tempi moderni. E, naturalmente, ha il Serpente. Questa è la notizia più bella: il ritorno del Nokia 3210.
3, 2, 1, 0, vai!
Nel 1999, il Nokia 3210 originale era con noi quando celebravamo l'ingresso nel nuovo millennio. Ora, quel leggendario telefono cellulare è tornato e combina una riprogettazione moderna con un'atmosfera familiare per farti sentire nostalgico .
La gioia di perdere qualcosa
Negli anni '90 avevamo meno app. Meno canali su cui essere presenti. Ma eravamo meno in contatto? Rimuovi le notifiche per Mi piace, condivisioni e commenti e ciò che rimarrai saranno le conversazioni con le persone a cui tieni di più.
Lunga vita a questo classico
Ricordi quando il tuo telefono durava giorni e giorni senza bisogno di caricarlo? E se l'hai lasciato cadere, non hai nemmeno battuto ciglio? Il leggendario Nokia di oggi ci riporta indietro a quel tempo. Quindi portalo con te durante un weekend, ai festival, in viaggio, ovunque: sarà con te dall'inizio alla fine .
Divertimento
Serpente . Vuoi battere il tuo punteggio più alto? Ritorna il gioco mobile per eccellenza.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Proprietary OS |
| Versione del sistema operativo | S30+ |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Dimensions | 122 x 52 x 13,1 mm |
| Tastiera | Numerico |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 2,4" |
| Display type | TFT LCD |
| Screen resolution | 240 x 320 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Unisoc T107 (22 nm) |
| RAM | 64 MB |
| memoria espandibile | micro SD 32 GB |
| Memoria | 128 MB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 2 MP; Flash LED |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 2 megapíxeles |
| vivavoce a mani libere | Yes |
| Lanterna | Yes |
| Numero di telecamere posteriori | Singola |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900/2100 |
| Connessione di rete | 4G |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| NFC | No |
| Tipo SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB-C |
| Tipo SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 1450 mAh |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Ricarica veloce | Non |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | No |
| Electronic compass | No |
| Barometro | No |
| Altri | |
|---|---|
| Alert button | No |