OPPO Find N2 Flip 5G 8GB/256GB Schwarz (Astral Black) Dual SIM CPH2437
OPPO FIND N2 FLIP 5G
- 6,8" LTPO AMOLED Faltbildschirm mit HDR10+ und 120Hz
- 3,26-Zoll-AMOLED-Außendisplay mit Corning Gorilla Glass 5-Schutz
- MediaTek Dimensity 9000+ Prozessor
- Dual-Kamera 50 MP + 8 MP mit 4K-Videoauflösung
- 44 W SUPERVOOCTM Schnellladung mit Blitz
OPPO Find N2 Flip 5G 8GB/256GB Schwarz (Astral Black) Dual SIM CPH2437
OPPO Find N2 Flip
Und außerdem verdoppelt es sich
Perfektes Design für Ihre Tasche
Entdecken Sie das hochwertigste und fortschrittlichste Smartphone, mit dem Sie im Moment mehr sehen können. Der große Außenbildschirm erweitert Ihre Sicht um innovative Funktionen und das faltbare Design erfindet die Fotografie neu. All dies in einem spektakulären und tadellosen Design, perfekt für Ihre Tasche. Und außerdem verbiegt es sich.
Scharnier der neuesten Generation
Das branchenführende Waterdrop-Scharnier besteht aus hochfestem Flugzeugstahl und Polymer und ist dadurch unglaublich stabil und dünn, mit einer nahtlosen Falte und einem nahtlosen umlaufenden Display, das Sie unterwegs in Bewegung hält. wird bereitgestellt.
Ihr Flip-Phone bleibt ein Leben lang funktionsfähig. Es übersteht den Test von 400.000 Falten und die Faltfestigkeit ist besser als bei den anderen Alternativen auf dem Markt.
FlexForm-Modus. Machen Sie zwei Dinge gleichzeitig
Finden Sie den perfekten Winkel dank des FlexForm-Modus, der Ihr Telefon in der von Ihnen gewählten Position hält und Ihnen die Hände frei lässt. Binge-Thon-Serien, Videoanrufe tätigen oder Bilder aufnehmen, als ob Sie ein eingebautes Stativ hätten.
Darüber hinaus ist der 3,26-Zoll-Außenbildschirm der größte seiner Kategorie und bietet Ihnen mehr Platz zum Spielen. Sein vertikales Design sorgt für eine intuitivere und flüssigere Anzeige und kann außerdem individuell angepasst werden Viele Verknüpfungen, um Zeit zu sparen.
Schalten Sie die Kameratechnik ein
Die hochauflösenden Kameras verfügen über die neueste Technologie, wie z. B. die Flaggschiff-Sensoren von Sony und die MariSilicon X Imaging NPU, um unabhängig von den Lichtverhältnissen schärfere, klarere Bilder mit außergewöhnlicher Qualität zu liefern.< /p>
Dieses gemeinsam entwickelte Kamerasystem vermittelt Ihnen das authentische Gefühl einer klassischen Hasselblad-Kamera. Vom ikonischen Reed-Shutter-Sound über das legendäre XPan bis hin zur natürlichen Farbkalibrierung von Hasselblad. Und die Hauptfilter verleihen Ihren Fotos noch mehr Stil.
Haltbarkeit den ganzen Tag
Ein super Akku und die beste Energieeffizienztechnologie sorgen für ein Telefon mit großer Ausdauer, sodass Sie das Leben in vollen Zügen genießen können. Genießen Sie bis zu 20 Stunden Video-Streaming, bis zu 16 Stunden in sozialen Medien oder bis zu 6 Stunden Videoanrufe.
Darüber hinaus ist es dank der 44-W-SUPERVOOCTM-Blitzladung im Handumdrehen einsatzbereit, so dass Sie im Handumdrehen wieder ins Geschehen einsteigen können.
OPPO Find N2 Flip
Und außerdem verdoppelt es sich
Perfektes Design für Ihre Tasche
Entdecken Sie das hochwertigste und fortschrittlichste Smartphone, mit dem Sie im Moment mehr sehen können. Der große Außenbildschirm erweitert Ihre Sicht um innovative Funktionen und das faltbare Design erfindet die Fotografie neu. All dies in einem spektakulären und tadellosen Design, perfekt für Ihre Tasche. Und außerdem verbiegt es sich.
Scharnier der neuesten Generation
Das branchenführende Waterdrop-Scharnier besteht aus hochfestem Flugzeugstahl und Polymer und ist dadurch unglaublich stabil und dünn, mit einer nahtlosen Falte und einem nahtlosen umlaufenden Display, das Sie unterwegs in Bewegung hält. wird bereitgestellt.
Ihr Flip-Phone bleibt ein Leben lang funktionsfähig. Es übersteht den Test von 400.000 Falten und die Faltfestigkeit ist besser als bei den anderen Alternativen auf dem Markt.
FlexForm-Modus. Machen Sie zwei Dinge gleichzeitig
Finden Sie den perfekten Winkel dank des FlexForm-Modus, der Ihr Telefon in der von Ihnen gewählten Position hält und Ihnen die Hände frei lässt. Binge-Thon-Serien, Videoanrufe tätigen oder Bilder aufnehmen, als ob Sie ein eingebautes Stativ hätten.
Darüber hinaus ist der 3,26-Zoll-Außenbildschirm der größte seiner Kategorie und bietet Ihnen mehr Platz zum Spielen. Sein vertikales Design sorgt für eine intuitivere und flüssigere Anzeige und kann außerdem individuell angepasst werden Viele Verknüpfungen, um Zeit zu sparen.
Schalten Sie die Kameratechnik ein
Die hochauflösenden Kameras verfügen über die neueste Technologie, wie z. B. die Flaggschiff-Sensoren von Sony und die MariSilicon X Imaging NPU, um unabhängig von den Lichtverhältnissen schärfere, klarere Bilder mit außergewöhnlicher Qualität zu liefern.< /p>
Dieses gemeinsam entwickelte Kamerasystem vermittelt Ihnen das authentische Gefühl einer klassischen Hasselblad-Kamera. Vom ikonischen Reed-Shutter-Sound über das legendäre XPan bis hin zur natürlichen Farbkalibrierung von Hasselblad. Und die Hauptfilter verleihen Ihren Fotos noch mehr Stil.
Haltbarkeit den ganzen Tag
Ein super Akku und die beste Energieeffizienztechnologie sorgen für ein Telefon mit großer Ausdauer, sodass Sie das Leben in vollen Zügen genießen können. Genießen Sie bis zu 20 Stunden Video-Streaming, bis zu 16 Stunden in sozialen Medien oder bis zu 6 Stunden Videoanrufe.
Darüber hinaus ist es dank der 44-W-SUPERVOOCTM-Blitzladung im Handumdrehen einsatzbereit, so dass Sie im Handumdrehen wieder ins Geschehen einsteigen können.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| User interface | ColorOS 13 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 166,2 x 75,2 x 7,5 mm |
| Peso | 191 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,8" |
| Display type | LTPO AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2520 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9000+ (4 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, 23mm, 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF) + 8 MP (f/2.2, 112˚); LED flash, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/240fps |
| Front camera | 32 MP (f/2.4, 22mm, 1/2.74", 0.8µm, AF); HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Triple banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4300 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Oppo |
| Alert button | Nein |