Samsung Galaxy Buds Live R180 Bronze Generalüberholt - Wie neu
Samsung Galaxy Buds Live – ENTVERSIEGELT:
- Mystisches erneuertes Design
- Aktive Geräuschunterdrückung (ANC)
- Akkulaufzeit von bis zu 21 Stunden
Samsung Galaxy Buds Live R180 Bronze Generalüberholt - Wie neu
Samsung Galaxy Buds Live R180
Wir stellen die neuen kabellosen Kopfhörer von Samsung vor, die den Markt revolutionieren werden.
Galaxy Buds Live
Mit dem neuartigen und revolutionären Design der Samsung Bluetooth-Kopfhörer bleiben Sie immer verbunden. Dank ihres ergonomischen Designs sind sie außerdem unglaublich bequem und ermöglichen Ihnen einen natürlichen, hochwertigen Klang.
Mit ihrer glänzenden Oberfläche lassen Sie die kabellosen Galaxy Buds Live-Ohrhörer auch beim Tragen strahlen. Außerdem sitzen sie perfekt und weich im Ohr.
Mit Geräuschunterdrückung
Die Galaxy Buds Live R180 sind Samsungs erste Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung (ANC), mit der Sie sich von der Außenwelt isolieren können, damit Sie sich an lauten Orten wie der U-Bahn auf Ihre Lieblingsmusik konzentrieren können.
Samsung Galaxy Buds Live R180
Wir stellen die neuen kabellosen Kopfhörer von Samsung vor, die den Markt revolutionieren werden.
Galaxy Buds Live
Mit dem neuartigen und revolutionären Design der Samsung Bluetooth-Kopfhörer bleiben Sie immer verbunden. Dank ihres ergonomischen Designs sind sie außerdem unglaublich bequem und ermöglichen Ihnen einen natürlichen, hochwertigen Klang.
Mit ihrer glänzenden Oberfläche lassen Sie die kabellosen Galaxy Buds Live-Ohrhörer auch beim Tragen strahlen. Außerdem sitzen sie perfekt und weich im Ohr.
Mit Geräuschunterdrückung
Die Galaxy Buds Live R180 sind Samsungs erste Ohrhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung (ANC), mit der Sie sich von der Außenwelt isolieren können, damit Sie sich an lauten Orten wie der U-Bahn auf Ihre Lieblingsmusik konzentrieren können.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Wie neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Bronze |
| Dimensions | 97 x 86 x 45 mm |
| Peso | 160 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| NFC | Nein |
| ANT+ | Nein |
| Bluetooth | 5.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | Kabelloses Laden |
| Battery capacity | 60 mAh |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Samsung |
| Additional information | <ul> <li>Hasta 11h de autonomía</li> <li>Cancelación activa de ruido</li> <li>2 altavoces internos</li> <li>Altavoces de 12 mmcon sonido de AKG para obtener unas notas claras, agudas o graves</li> <li>Conducto de graves mejora el sonido en las bajas frecuencias</li> <li>Salidas de aire reducen la oclusión para lograr un sonido amplio</li> <li>Hasta 21 horas de autonomía con caja de carga</li> </ul> |