Samsung Galaxy Buds Live R180 Bronzo Ricondizionati - Come Nuovi
Samsung Galaxy Buds Live - NON SIGILLATI:
- Design rinnovato mistico
- Cancellazione attiva del rumore (ANC)
- Durata della batteria fino a 21 ore
Samsung Galaxy Buds Live R180 Bronzo Ricondizionati - Come Nuovi
Samsung Galaxy Buds Live R180
Vi presentiamo le nuove cuffie wireless Samsung, destinate a rivoluzionare il mercato.
Galaxy Buds Live
Con un design innovativo e rivoluzionario, le cuffie Bluetooth Samsung ti terranno sempre connesso. Sono anche incredibilmente comode, grazie al loro design ergonomico, che ti permetterà di ascoltare un suono naturale e di alta qualità.
Grazie alla finitura lucida, gli auricolari wireless Galaxy Buds Live ti faranno brillare anche quando li indossi. Inoltre, si adattano perfettamente e si adattano delicatamente all'orecchio.
Con cancellazione del rumore
I Galaxy Buds Live R180 sono i primi auricolari Samsung dotati di cancellazione attiva del rumore (ANC), che ti consente di isolarti dal mondo esterno e di concentrarti sulla musica che ami anche in luoghi rumorosi come la metropolitana.
Samsung Galaxy Buds Live R180
Vi presentiamo le nuove cuffie wireless Samsung, destinate a rivoluzionare il mercato.
Galaxy Buds Live
Con un design innovativo e rivoluzionario, le cuffie Bluetooth Samsung ti terranno sempre connesso. Sono anche incredibilmente comode, grazie al loro design ergonomico, che ti permetterà di ascoltare un suono naturale e di alta qualità.
Grazie alla finitura lucida, gli auricolari wireless Galaxy Buds Live ti faranno brillare anche quando li indossi. Inoltre, si adattano perfettamente e si adattano delicatamente all'orecchio.
Con cancellazione del rumore
I Galaxy Buds Live R180 sono i primi auricolari Samsung dotati di cancellazione attiva del rumore (ANC), che ti consente di isolarti dal mondo esterno e di concentrarti sulla musica che ami anche in luoghi rumorosi come la metropolitana.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Product status | Ricondizionato |
| Condizioni ristrutturate | Come nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Bronzo |
| Dimensions | 97 x 86 x 45 mm |
| Peso | 160 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| microfono integrato | No |
| Riduzione del rumore | No |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| NFC | No |
| ANT+ | No |
| Bluetooth | 5.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | ricarica senza fili |
| Battery capacity | 60 mAh |
| Altri | |
|---|---|
| Marche | Samsung |
| Additional information | <ul> <li>Hasta 11h de autonomía</li> <li>Cancelación activa de ruido</li> <li>2 altavoces internos</li> <li>Altavoces de 12 mmcon sonido de AKG para obtener unas notas claras, agudas o graves</li> <li>Conducto de graves mejora el sonido en las bajas frecuencias</li> <li>Salidas de aire reducen la oclusión para lograr un sonido amplio</li> <li>Hasta 21 horas de autonomía con caja de carga</li> </ul> |