Samsung Galaxy Buds Live R180 Bronze reconditionné – Comme neuf
Samsung Galaxy Buds Live - NON SCELLÉ :
- Design mystique renouvelé
- Suppression active du bruit (ANC)
- Autonomie de la batterie jusqu'à 21 heures
Samsung Galaxy Buds Live R180 Bronze reconditionné – Comme neuf
Samsung Galaxy Buds Live R180
Présentation des nouveaux écouteurs sans fil Samsung qui vont révolutionner le marché.
Galaxy Buds Live
Avec leur design innovant et révolutionnaire, les écouteurs Bluetooth Samsung vous permettent de rester connecté en permanence. Ils sont également incroyablement confortables grâce à leur conception ergonomique, qui vous permet d'entendre un son naturel et de haute qualité.
Avec leur finition brillante, les écouteurs sans fil Galaxy Buds Live vous feront briller même lorsque vous les portez. De plus, ils s'adaptent parfaitement à vos oreilles et épousent parfaitement leur forme.
Avec suppression du bruit
Les Galaxy Buds Live R180 sont les premiers écouteurs de Samsung dotés de la suppression active du bruit (ANC), qui vous permet de vous isoler du monde extérieur afin de pouvoir vous concentrer sur la musique que vous aimez dans des endroits bruyants comme le métro.
Samsung Galaxy Buds Live R180
Présentation des nouveaux écouteurs sans fil Samsung qui vont révolutionner le marché.
Galaxy Buds Live
Avec leur design innovant et révolutionnaire, les écouteurs Bluetooth Samsung vous permettent de rester connecté en permanence. Ils sont également incroyablement confortables grâce à leur conception ergonomique, qui vous permet d'entendre un son naturel et de haute qualité.
Avec leur finition brillante, les écouteurs sans fil Galaxy Buds Live vous feront briller même lorsque vous les portez. De plus, ils s'adaptent parfaitement à vos oreilles et épousent parfaitement leur forme.
Avec suppression du bruit
Les Galaxy Buds Live R180 sont les premiers écouteurs de Samsung dotés de la suppression active du bruit (ANC), qui vous permet de vous isoler du monde extérieur afin de pouvoir vous concentrer sur la musique que vous aimez dans des endroits bruyants comme le métro.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| État du produit | Rénové |
| État remis à neuf | Comme neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Bronze |
| Dimensions | 97 x 86 x 45 mm |
| Poids | 160 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Microphone intégré | Non |
| Réduction du bruit | Non |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| NFC | Non |
| ANT+ | Non |
| Bluetooth | 5.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | Chargement sans fil |
| Capacité de la batterie | 60 mAh |
| Autres | |
|---|---|
| Marques | Samsung |
| Informations complémentaires | <ul> <li>Hasta 11h de autonomía</li> <li>Cancelación activa de ruido</li> <li>2 altavoces internos</li> <li>Altavoces de 12 mmcon sonido de AKG para obtener unas notas claras, agudas o graves</li> <li>Conducto de graves mejora el sonido en las bajas frecuencias</li> <li>Salidas de aire reducen la oclusión para lograr un sonido amplio</li> <li>Hasta 21 horas de autonomía con caja de carga</li> </ul> |