Nokia C21 2GB/32GB Grau (Warm Grey) Dual SIM TA-1352 Generalüberholt - Sehr Gut
Nokia C21 – Generalüberholt:
- 6,52" HD+ IPS LCD-Display
- 3000 mAh Akku für den ganztägigen Einsatz
- 8-MP-Rückkamera mit Autofokus und QR-Code-Erkennung
- Vierteljährliche Sicherheitsupdates für 2 Jahre
- Android 11 (Go-Edition)
Nokia C21 2GB/32GB Grau (Warm Grey) Dual SIM TA-1352 Generalüberholt - Sehr Gut
Nokia C21
Lebe groß
Das Nokia C21 bringt Sie näher und weiter. Es kombiniert standardmäßig zwei Jahre vierteljährliche Sicherheitsupdates mit unserer bekannten Langlebigkeit und ist damit die perfekte Wahl für die volle Leistung Ihres Smartphones. Dank der epischen Akkulaufzeit von nur einer Ladung können Sie mehr von dem tun, was Sie lieben. Und das große, helle 6,5-Zoll-HD+-Display eignet sich perfekt zum Streamen, Scrollen, Verschieben und Teilen – wo und wann immer Sie wollen.
Ganztägige Akkulaufzeit
Bleiben Sie länger verbunden, ohne sich um das Aufladen kümmern zu müssen. Wählen Sie das Telefon, das Sie nicht im Stich lässt, mit einer erfreulichen Akkulaufzeit für den ganzen Tag, die Ihnen die Freiheit gibt, mit einer einzigen Ladung weiterzumachen.
Sicherheit weiterentwickeln
Mit zwei Jahren vierteljährlicher Sicherheitsupdates ist Ihr Gerät vor den neuesten Sicherheitsbedrohungen geschützt. Darüber hinaus stellen die KI-Gesichtsentsperrung und die Fingerabdrucktechnologie sicher, dass nur Sie auf Ihr Nokia C21 zugreifen können.
Großes und helles HD+-Display
Beeindruckende Bildschirmzeit und fesselnde Unterhaltung. Mit dem großen, hellen 6,5-Zoll-HD+-Display können Sie Filme genau so ansehen, wie sie sein sollen, und dank der ganztägigen Akkulaufzeit verpassen Sie kein Ende.
Mehr als eine Kamera
Die 8-MP-Autofokuskamera liest QR-Codes perfekt und die Frontkamera mit Blitz ist perfekt für Selfies.
Nokia C21
Lebe groß
Das Nokia C21 bringt Sie näher und weiter. Es kombiniert standardmäßig zwei Jahre vierteljährliche Sicherheitsupdates mit unserer bekannten Langlebigkeit und ist damit die perfekte Wahl für die volle Leistung Ihres Smartphones. Dank der epischen Akkulaufzeit von nur einer Ladung können Sie mehr von dem tun, was Sie lieben. Und das große, helle 6,5-Zoll-HD+-Display eignet sich perfekt zum Streamen, Scrollen, Verschieben und Teilen – wo und wann immer Sie wollen.
Ganztägige Akkulaufzeit
Bleiben Sie länger verbunden, ohne sich um das Aufladen kümmern zu müssen. Wählen Sie das Telefon, das Sie nicht im Stich lässt, mit einer erfreulichen Akkulaufzeit für den ganzen Tag, die Ihnen die Freiheit gibt, mit einer einzigen Ladung weiterzumachen.
Sicherheit weiterentwickeln
Mit zwei Jahren vierteljährlicher Sicherheitsupdates ist Ihr Gerät vor den neuesten Sicherheitsbedrohungen geschützt. Darüber hinaus stellen die KI-Gesichtsentsperrung und die Fingerabdrucktechnologie sicher, dass nur Sie auf Ihr Nokia C21 zugreifen können.
Großes und helles HD+-Display
Beeindruckende Bildschirmzeit und fesselnde Unterhaltung. Mit dem großen, hellen 6,5-Zoll-HD+-Display können Sie Filme genau so ansehen, wie sie sein sollen, und dank der ganztägigen Akkulaufzeit verpassen Sie kein Ende.
Mehr als eine Kamera
Die 8-MP-Autofokuskamera liest QR-Codes perfekt und die Frontkamera mit Blitz ist perfekt für Selfies.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | Go edition |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 169,9 x 77,9 x 8,8 mm |
| Peso | 195 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,52" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc SC9863A (28nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 2 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 256 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 32 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP; LED flash, HDR; Video 720p@30fps |
| Front camera | 5 MP; LED flash; Video 720p |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 8 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Wi-Fi | 802.11 (b/g/n) |
| Tipo GPS | GPS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| Battery capacity | 3000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |