Samsung Galaxy XCover 5 4GB/64GB Schwarz (Schwarz) Dual SIM G525
- 4 GB RAM und 64 GB Speicher
- Beständigkeit gegen Wasser und Staub IP68
- Zertifizierung des militärischen Widerstands MIL-STD-810H
- Exynos 850-Chipsatz
- 3000-mAh-Akku mit Schnellladung
Samsung Galaxy XCover 5 4GB/64GB Schwarz (Schwarz) Dual SIM G525
Samsung Galaxy XCover 5 Enterprise Edition
Das Offroad-Handy von Samsung für die härtesten Unternehmen
Samsungs militärzertifiziertes Telefon
Samsung ist eine Marke, die sich den Unternehmen verschrieben hat, und lässt aus diesem Grund immer eine Lücke in seinem Katalog für das Angebot an Enterprise Edition-Terminals. Diese Mobiltelefone, die hauptsächlich für raue Arbeitsumgebungen bestimmt sind, sind die ideale Lösung, um gleichzeitig Prozesse zu rationalisieren oder zu modernisieren, die allen möglichen Situationen standhalten. Das neue Samsung Galaxy XCover 5 kommt als Mittelklasse-Smartphone mit Militärzulassung auf den Markt, das praktisch allem standhält.
Hochleistung
Obwohl das Hauptmerkmal dieses XCover 5 Stärke und Haltbarkeit ist, zeichnet es sich auch in anderen Aspekten wie Leistung aus. Ausgestattet mit dem Samsung Exynos 850-Chip bietet dieses Mittelklasse-Handy eine hervorragende Verarbeitungskapazität , die den Wechsel zwischen Multitasking erleichtert. Darüber hinaus können Sie dank seines großen Speichers Dateien, Dokumente oder Fotos speichern, ohne befürchten zu müssen, dass der Speicherplatz knapp wird.
Mit den Vorteilen eines echten Smartphones
Dieses Samsung Galaxy XCover 5 schien uns ein sehr komplettes Handy zu sein, das praktisch alle Anforderungen in einem anspruchsvolleren Arbeitsumfeld abdeckt. Aber wir finden auch Spezifikationen, die einem Smartphone Identität verleihen, wie zum Beispiel der Bildschirm oder die Kamera. Genauer gesagt finden wir einen 5,3-Zoll-TFT-Bildschirm mit HD+-Auflösung , eine 16-MP-Rückfahrkamera , die mit 1080 Pixeln aufnehmen kann, und einen langlebigen 3000-mAh-Akku mit 15-W-Schnellladung .
Sie können jetzt Samsung Galaxy XCover 5 bei Maxmovil kaufen, mit 3 Jahren Garantie und Versand innerhalb von 24 Stunden.
Samsung Galaxy XCover 5 Enterprise Edition
Das Offroad-Handy von Samsung für die härtesten Unternehmen
Samsungs militärzertifiziertes Telefon
Samsung ist eine Marke, die sich den Unternehmen verschrieben hat, und lässt aus diesem Grund immer eine Lücke in seinem Katalog für das Angebot an Enterprise Edition-Terminals. Diese Mobiltelefone, die hauptsächlich für raue Arbeitsumgebungen bestimmt sind, sind die ideale Lösung, um gleichzeitig Prozesse zu rationalisieren oder zu modernisieren, die allen möglichen Situationen standhalten. Das neue Samsung Galaxy XCover 5 kommt als Mittelklasse-Smartphone mit Militärzulassung auf den Markt, das praktisch allem standhält.
Hochleistung
Obwohl das Hauptmerkmal dieses XCover 5 Stärke und Haltbarkeit ist, zeichnet es sich auch in anderen Aspekten wie Leistung aus. Ausgestattet mit dem Samsung Exynos 850-Chip bietet dieses Mittelklasse-Handy eine hervorragende Verarbeitungskapazität , die den Wechsel zwischen Multitasking erleichtert. Darüber hinaus können Sie dank seines großen Speichers Dateien, Dokumente oder Fotos speichern, ohne befürchten zu müssen, dass der Speicherplatz knapp wird.
Mit den Vorteilen eines echten Smartphones
Dieses Samsung Galaxy XCover 5 schien uns ein sehr komplettes Handy zu sein, das praktisch alle Anforderungen in einem anspruchsvolleren Arbeitsumfeld abdeckt. Aber wir finden auch Spezifikationen, die einem Smartphone Identität verleihen, wie zum Beispiel der Bildschirm oder die Kamera. Genauer gesagt finden wir einen 5,3-Zoll-TFT-Bildschirm mit HD+-Auflösung , eine 16-MP-Rückfahrkamera , die mit 1080 Pixeln aufnehmen kann, und einen langlebigen 3000-mAh-Akku mit 15-W-Schnellladung .
Sie können jetzt Samsung Galaxy XCover 5 bei Maxmovil kaufen, mit 3 Jahren Garantie und Versand innerhalb von 24 Stunden.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | One UI 2.0 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 147,1 x 71,6 x 9,2 mm |
| Peso | 172 g |
| Tastatur | Nein |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Militärische Zertifizierung | MIL-STD-810G |
| Pantalla | |
|---|---|
| Display type | IPS, PLS |
| Pantalla dimensiones | 5,3" |
| Screen resolution | 720 x 1480 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 850 (8nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 256 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 16 MP (f/1.8, PDAF); Dual LED flash, HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2) |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 16 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 3000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |