ZTE Blade A75 5G 4GB/128GB Schwarz (Diamond Black) Dual-SIM
ZTE Blade A75 5G:
- 6,6-Zoll-120-Hz-Display
- Unisoc T760 Octa-Core-Prozessor
- 50MP AI-Doppelkamera
- 5000 mAh Akku
- Bluetooth 5.2
- 5G-Verbindung
ZTE Blade A75 5G 4GB/128GB Schwarz (Diamond Black) Dual-SIM
ZTE Blade A75 5G
Stärken Sie Ihr 5G-Leben
6,6-Zoll-Ultra-Smooth-Display
Tauchen Sie ein in ein ultraflüssiges Seherlebnis mit dem großen 6,6-Zoll-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz , das lebendige, flüssige Bilder liefert.
Kommen Sie und genießen Sie unsere neue Live Island , eine interaktive Kapsel, die verschiedene Benachrichtigungen, Echtzeitaktivitäten und Erinnerungen anzeigt. Machen Sie weiter und erledigen Sie mehrere Aufgaben gleichzeitig!
Leistungsstarker 5G-Prozessor mit bis zu 2,2 GHz und 6 nm
Angetrieben von einem leistungsstarken 6-nm -5G-Prozessor , der außergewöhnliche Leistung und Energieeffizienz bietet.
Genießen Sie schnellere Datenübertragungsgeschwindigkeiten und verbesserte Multitasking-Funktionen mit der UFS 3.1- Technologie.
Langlebiger Akku
Versorgen Sie Ihr Gerät mit einem langlebigen 5000-mAh -Akku für eine längere, unterbrechungsfreie Nutzung.
50MP AI-Doppelkamera
Halten Sie perfekte Momente mit der 50-MP-KI-Kamera fest, die atemberaubende Klarheit und Details liefert.
Nehmen Sie klarere, detailreiche Bilder mit unserem erweiterten RAW-Domain-Nachtszenenalgorithmus auf, der die Auflösung und den Dynamikbereich verbessert und Ihre Nachtfotos auf ein neues Niveau hebt.
Ausgestattet mit einer 8-MP-Frontkamera und fortschrittlichen Beauty-Algorithmen können Sie mühelos atemberaubende, natürliche Selfies aufnehmen.
ZTE Blade A75 5G
Stärken Sie Ihr 5G-Leben
6,6-Zoll-Ultra-Smooth-Display
Tauchen Sie ein in ein ultraflüssiges Seherlebnis mit dem großen 6,6-Zoll-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz , das lebendige, flüssige Bilder liefert.
Kommen Sie und genießen Sie unsere neue Live Island , eine interaktive Kapsel, die verschiedene Benachrichtigungen, Echtzeitaktivitäten und Erinnerungen anzeigt. Machen Sie weiter und erledigen Sie mehrere Aufgaben gleichzeitig!
Leistungsstarker 5G-Prozessor mit bis zu 2,2 GHz und 6 nm
Angetrieben von einem leistungsstarken 6-nm -5G-Prozessor , der außergewöhnliche Leistung und Energieeffizienz bietet.
Genießen Sie schnellere Datenübertragungsgeschwindigkeiten und verbesserte Multitasking-Funktionen mit der UFS 3.1- Technologie.
Langlebiger Akku
Versorgen Sie Ihr Gerät mit einem langlebigen 5000-mAh -Akku für eine längere, unterbrechungsfreie Nutzung.
50MP AI-Doppelkamera
Halten Sie perfekte Momente mit der 50-MP-KI-Kamera fest, die atemberaubende Klarheit und Details liefert.
Nehmen Sie klarere, detailreiche Bilder mit unserem erweiterten RAW-Domain-Nachtszenenalgorithmus auf, der die Auflösung und den Dynamikbereich verbessert und Ihre Nachtfotos auf ein neues Niveau hebt.
Ausgestattet mit einer 8-MP-Frontkamera und fortschrittlichen Beauty-Algorithmen können Sie mühelos atemberaubende, natürliche Selfies aufnehmen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2024-09-11 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 163,6 x 74,9 x 8,6 mm |
| Peso | 205 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,6" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1612 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T760 (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, AF) + 2 MP (profundidad); Flash LED; Vídeo: Sí |
| Front camera | 8 MP (gran angular); Vídeo: Sí |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | GPS |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Nö |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región</p> |