Motorola Moto G35 5G 8 Go/256 Go Noir (Midnight Black) Double SIM
Motorola Moto G35 5G :
- Écran Full HD+ de 6,72 pouces
- Haut-parleur stéréo double Dolby Atmos
- Batterie 5000 mAh
- Chargement TurboPower 18 W
- Processeur Unisoc T760
- Appareil photo 50MP avec technologie Quad Pixel
- Caméra selfie 16MP
- Connexion 5G
Motorola Moto G35 5G 8 Go/256 Go Noir (Midnight Black) Double SIM
Motorola Moto G35 5G
Améliorez votre divertissement
Les meilleures vues
Bénéficiez d'une vue claire et vive, même à l'extérieur en plein soleil, grâce à la fonction Vivid Display Color, qui améliore la visibilité et la qualité des couleurs à l'écran. Les zones sombres apparaissent plus claires et les couleurs plus saturées, ce qui rend l'image à l'écran bien meilleure.
Ressentez la magie de votre contenu préféré prendre vie sur un grand écran lumineux Full HD+ de 6,72 pouces .
Profitez de la meilleure expérience avec votre contenu et vos jeux préférés grâce à un taux de rafraîchissement de 120 Hz incroyablement rapide et fluide.
La technologie Wet Touch ajuste automatiquement la sensibilité de l'écran lorsqu'elle détecte de l'humidité afin que vous puissiez profiter de vos morceaux préférés lors d'une fête au bord de la piscine ou lors d'une promenade sous la pluie.
Écoutez votre musique préférée sur deux haut-parleurs stéréo qui offrent de meilleures basses, des voix plus claires et une plus grande clarté. Plongez dans le son multidimensionnel de Dolby Atmos® et profitez-en comme si vous étiez au cinéma.
Des photos qui méritent d'être publiées
Prenez des photos époustouflantes, même en basse lumière, grâce à l'appareil photo Quad Pixel 50MP , et intégrez davantage de contenu dans le cadre avec l'objectif ultra grand angle 8MP.
Prenez des photos étonnantes avec l'appareil photo Quad Pixel 50MP et profitez d'une sensibilité à la lumière 4 fois supérieure. De cette façon, vos images seront plus nettes, de jour comme de nuit.
Ne manquez pas le moindre détail et capturez tout ce que vos yeux voient avec l' objectif ultra grand angle de 8 MP .
Faites ressortir votre vrai moi sur chaque photo avec l' appareil photo selfie 16MP et lissez chaque ride et chaque imperfection avec Face Retouch.
Modifiez sans effort
Google Photos est l'endroit idéal pour toutes vos photos et vidéos ; un site qui sauvegarde et organise automatiquement vos données afin que vous puissiez facilement les visualiser, les modifier et les partager sur n'importe quel appareil.
Supprimez tout ce que vous voulez de l'arrière-plan en quelques clics. Avec le mode Camouflage de la fonction Gomme Magique , vous pouvez modifier la couleur des objets que vous souhaitez mélanger avec le reste de l'image.
Redessinez vos photos avec Magic Editor et ce que l'intelligence artificielle peut faire. Appuyez ou passez la souris sur l'objet que vous souhaitez modifier, faites-le glisser vers une nouvelle position ou pincez-le pour le redimensionner.
Élégance et confort à l'état pur
Mettez la main sur un design élégant et ultra-mince . Choisissez entre une finition en cuir vegan mat ou brillant. Chacune des options correspondra parfaitement à votre style. La conception hydrofuge ne laissera aucun déversement ou éclaboussure gâcher votre fête. Avec Corning® Gorilla® Glass 3, vous pouvez vivre en toute tranquillité d’esprit.
Vitesse 5G incroyable
Bénéficiez de toute la vitesse dont vous avez besoin en tirant le meilleur parti des réseaux 5G ultra-rapides et d'un processeur à huit cœurs. Avec 128 Go de stockage d'usine, vous disposez de suffisamment d'espace pour stocker des photos, des films, des chansons, des applications et des jeux. Oubliez la suppression des choses.
Alimentation électrique ininterrompue
Travaillez et jouez pendant des heures grâce à la grande capacité de la batterie de 5000 mAh et oubliez la panne de batterie.
Motorola Moto G35 5G
Améliorez votre divertissement
Les meilleures vues
Bénéficiez d'une vue claire et vive, même à l'extérieur en plein soleil, grâce à la fonction Vivid Display Color, qui améliore la visibilité et la qualité des couleurs à l'écran. Les zones sombres apparaissent plus claires et les couleurs plus saturées, ce qui rend l'image à l'écran bien meilleure.
Ressentez la magie de votre contenu préféré prendre vie sur un grand écran lumineux Full HD+ de 6,72 pouces .
Profitez de la meilleure expérience avec votre contenu et vos jeux préférés grâce à un taux de rafraîchissement de 120 Hz incroyablement rapide et fluide.
La technologie Wet Touch ajuste automatiquement la sensibilité de l'écran lorsqu'elle détecte de l'humidité afin que vous puissiez profiter de vos morceaux préférés lors d'une fête au bord de la piscine ou lors d'une promenade sous la pluie.
Écoutez votre musique préférée sur deux haut-parleurs stéréo qui offrent de meilleures basses, des voix plus claires et une plus grande clarté. Plongez dans le son multidimensionnel de Dolby Atmos® et profitez-en comme si vous étiez au cinéma.
Des photos qui méritent d'être publiées
Prenez des photos époustouflantes, même en basse lumière, grâce à l'appareil photo Quad Pixel 50MP , et intégrez davantage de contenu dans le cadre avec l'objectif ultra grand angle 8MP.
Prenez des photos étonnantes avec l'appareil photo Quad Pixel 50MP et profitez d'une sensibilité à la lumière 4 fois supérieure. De cette façon, vos images seront plus nettes, de jour comme de nuit.
Ne manquez pas le moindre détail et capturez tout ce que vos yeux voient avec l' objectif ultra grand angle de 8 MP .
Faites ressortir votre vrai moi sur chaque photo avec l' appareil photo selfie 16MP et lissez chaque ride et chaque imperfection avec Face Retouch.
Modifiez sans effort
Google Photos est l'endroit idéal pour toutes vos photos et vidéos ; un site qui sauvegarde et organise automatiquement vos données afin que vous puissiez facilement les visualiser, les modifier et les partager sur n'importe quel appareil.
Supprimez tout ce que vous voulez de l'arrière-plan en quelques clics. Avec le mode Camouflage de la fonction Gomme Magique , vous pouvez modifier la couleur des objets que vous souhaitez mélanger avec le reste de l'image.
Redessinez vos photos avec Magic Editor et ce que l'intelligence artificielle peut faire. Appuyez ou passez la souris sur l'objet que vous souhaitez modifier, faites-le glisser vers une nouvelle position ou pincez-le pour le redimensionner.
Élégance et confort à l'état pur
Mettez la main sur un design élégant et ultra-mince . Choisissez entre une finition en cuir vegan mat ou brillant. Chacune des options correspondra parfaitement à votre style. La conception hydrofuge ne laissera aucun déversement ou éclaboussure gâcher votre fête. Avec Corning® Gorilla® Glass 3, vous pouvez vivre en toute tranquillité d’esprit.
Vitesse 5G incroyable
Bénéficiez de toute la vitesse dont vous avez besoin en tirant le meilleur parti des réseaux 5G ultra-rapides et d'un processeur à huit cœurs. Avec 128 Go de stockage d'usine, vous disposez de suffisamment d'espace pour stocker des photos, des films, des chansons, des applications et des jeux. Oubliez la suppression des choses.
Alimentation électrique ininterrompue
Travaillez et jouez pendant des heures grâce à la grande capacité de la batterie de 5000 mAh et oubliez la panne de batterie.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2024-09-25 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 166,3 x 76 x 7,8 mm |
| Poids | 188 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 6,72" |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Résolution écran | 1080 x 2400 p |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Plage dynamique élevée | HDR10 |
| luminosité | 1000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Unisoc T760 (6 nm) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 8 Go |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 256 Go |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 50 MP (f/1.8 gran angular, 0.64μm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 120° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm); Flash de doble LED, HDR, panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Caméra frontale | 16 MP (f/2.5, gran angular, 1.0µm); HDR; Video: 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 50 MP |
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Lampe-torche | Non |
| Résolution de la caméra frontale | 16 MP |
| Nombre caméras arrière | Double |
| Nombre caméras frontales | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), DualBand |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Réseau | 5G |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Carte SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Oui |
| Type de SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB 2.0 |
| Type de SIM 2 | e-SIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Oui |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Non |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Lecteur d'emperintes, Déverrouillage du visage |
| Autres | |
|---|---|
| Bouton d'alerte | Non |
| Informations complémentaires | *La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |