Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Eine perfekte Kombination
Das vivo Y28 bietet dank seines leistungsstarken 6000-mAh-Akkus eine besonders lange Nutzungsdauer. So müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass Ihnen tagsüber der Strom ausgeht, egal wo Sie sind, und können das Leben in vollen Zügen genießen. Die innovative Technologie sorgt für eine optimale Akkulaufzeit von vier Jahren und gewährleistet, dass Ihr Akku länger hält als bei anderen Smartphones. Die 44-W-FlashCharge-Schnellladefunktion in Kombination mit einem intelligenten Lademotor mit Sicherheits- und Temperaturkontrolle ermöglicht schnelles und sicheres Laden und trägt so zu einer längeren Lebensdauer und mehr Sicherheit des Akkus bei.
Ausgestattet mit bis zu 256 GB Speicher und einer 48-monatigen Garantie für reibungslose Leistung bietet das vivo Y28 Smartphone ein nahtloses und langanhaltendes Nutzererlebnis. Der integrierte Speicherbooster und der Octa-Core-Prozessor gewährleisten zudem eine schnelle und konstante Performance und machen es ideal für Multitasking und selbst anspruchsvollste Aufgaben.
Das superhelle Display des Smartphones mit bis zu 1000 Nits Helligkeit und 90 Hz Bildwiederholfrequenz sorgt für ein intensiveres Multimedia-Erlebnis und ermöglicht es Ihnen, Ihre Lieblingsmusik und -videos überall zu genießen. Der Stereolautsprecher mit 300 % mehr Lautstärke und dynamischer, im Takt pulsierender Beleuchtung hebt Entertainment auf ein neues Niveau und ist ideal für Nutzer, die Wert auf Multimedia-Inhalte legen.
Die Dual-Kamera mit 50 MP auf der Rückseite und die 8-MP-Frontkamera mit On-Screen-Aura-Licht bieten Fotografie-Begeisterten außergewöhnliche Bildschärfe und kreative Aufnahmemöglichkeiten. Konzentrieren Sie sich auf Ihr Leben und halten Sie gestochen scharfe Bilder aus jedem Winkel fest. Alle Ihre strahlenden, lebendigen Momente finden Platz in einem einzigen Bild. Mit unseren anpassbaren Fotorahmen verleihen Sie Ihren Bildern einzigartige Details. Verwandeln Sie jede Aufnahme in ein einzigartiges Meisterwerk. Das dynamische Licht im Kameramodul der Rückseite verfügt außerdem über eine Countdown-Benachrichtigung, damit Ihre Motive immer bereit für die perfekte Aufnahme sind.
| EAN | 6935117885537 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.07.2024 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Orange |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,7 x 76 x 8,09 mm |
| Peso | 199 g |
| Pantalla dimensiones | 6,68" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1608 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + Lente auxiliar; LED flash, panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Cámara secundaria | 8 MP (f/2.1, 25mm gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Helio G85 (12 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | Funtouch 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 15 W |
| Schnellladung W | 44 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-15_W.png |
| SAR Cabeza | 0,74 W/kg |
| SAR Tronco | 0,99 W/kg |
| SAR Extremidades | 0,99 W/kg |
